Гость
Статьи
БЖ хочет его вернуть?

БЖ хочет его вернуть?

Девочки!!! Кто-нибудь сталкивался когда-нибудь, мне кажется, что бывшая жена хочет вернуть моего мужа (ну как, мы еще не расписаны по ряду причин, одна из них - вынуждены были перенести сейчас свадьбу на полгода вперед). Но речь не о моем моральном облике. Я не ревную ни в коем случае. Но рассказываю все сначала. Развелись они после 7 или 8 лет совместной жизни, инициатором развода была она, так как он для многих достаточно скучный тип. Ему до романтики, как мне до сумо... Он все время что-то делает по дому, даже телевизор смотреть не любит. То починит, что-то, то небольшой рементик сделает. У него свой дом на берегу озера. Так он прошлым летом сауну строил, сейчас увлекся огородничеством. А еще, естественно, охота и рыбалка. Короче - мой идеал, но ей стало скучно. Они развелись, общий ребенок, девочка, осталась жить с мамой, регулярные встречи. Мы с ним живем вместе чуть больше года. С падчерицей отношения как на американских горках - то замечательные, то хуже некуда. Она стала ему писать сообщения разного характера, к ребенку не имеющие никакого отношения, то вопрос какой по готовке задаст, то прическу похвалит, то здоровьем его мамы поинтересуется. Он вначале все держал за чистую монету, что, мол, она человек, просто такой хороший, но я ему высказала свои предположения. Решили ее немножко потролить: стали вместе ездить забирать ребенка от нее, всегда то за ручку, то в обнимку. Она сказала ему, что если еще раз приедет со мной за ребенком, то она ребенка с нами не отпустит, пока он один не явится.

Julia
18 ответов
Последний — Перейти
Julia
#1

не дописала. она живет с мужчиной, со вдовцом и 2 девочками в его квартире. Так что там тоже семья какая-никакая. Так что для чего ей мог понадобиться, честно, не понимаю. Ведь они развелись из-за того, что у НЕЕ чувства прошли,а он полгода страдал. У нее все эти полгода была прекрасная возможность к нему вернуться. Тем более он ее об этом не единожды просил в тот период. Так что не логично. Пускать ситуацию на самотек я тоже не хочу, это сейчас она ему безразлична, он в меня весь влюбленный. Сама недавно из брака выпавшая, знаю своего бывшего мужа, как облупленного, поэтому верю, что она может найти какие-нибудь его слабые места, и, если не вернет, то наши отношения подпортить может.

Гость
#2

"Что имеет не храним, потерявши плачем" (С).
Вероятно осознала, что потеряла больше, чем нашла и решила вернуть прежнего мужа, а заодно и скорректировать свое отношение к нему.

Julia
#3
Гость

"Что имеет не храним, потерявши плачем" (С). Вероятно осознала, что потеряла больше, чем нашла и решила вернуть прежнего мужа, а заодно и скорректировать свое отношение к нему.

это, конечно, круто, но что мне с этой "опомнившейся" делать? Конечно, муж на моей стороне, но ведь все может измениться. А я, правда, нашла свое счастье. И не хочу его терять

#4

хочет вернуть . мужик то хороший .
у бывшей бешенство матки похоже было.
ушла и поняла что лучше не найти :) а поезд то ушел.

#5

не ревнуйте особо .
мужчина задумает вернутся только если сделаете жизнь невыносимой.

Гость
#6
Julia

это, конечно, круто, но что мне с этой "опомнившейся" делать? Конечно, муж на моей стороне, но ведь все может измениться. А я, правда, нашла свое счастье. И не хочу его терять

Вам ничего не делать. Там его ребенок и мать его ребенка. И он не на вашей с тороне, а в стороне от своей бывшей жены.

Гость
#7
Julia

не дописала. она живет с мужчиной, со вдовцом и 2 девочками в его квартире. Так что там тоже семья какая-никакая. Так что для чего ей мог понадобиться, честно, не понимаю. Ведь они развелись из-за того, что у НЕЕ чувства прошли,а он полгода страдал. У нее все эти полгода была прекрасная возможность к нему вернуться. Тем более он ее об этом не единожды просил в тот период. Так что не логично. Пускать ситуацию на самотек я тоже не хочу, это сейчас она ему безразлична, он в меня весь влюбленный. Сама недавно из брака выпавшая, знаю своего бывшего мужа, как облупленного, поэтому верю, что она может найти какие-нибудь его слабые места, и, если не вернет, то наши отношения подпортить может.

Автор, а что вы так переживаете? Мужчина не баран же, чтобы быть ведомым, а повелся на удочки - значит баран,и с этим ничего не сделаешь, проще по этому поводу не переживать, а наоборот повернуть мысли в позитивное русло, сконцетрироваться на том, что у вас есть сейчас и какие у вас прекрасные отношения

Гость
#8

Беременей, даже если не получится скажи что беременна, потом можно разыграть выкидыш и выставить БЖ виноватой - типа довела до ручки, я ревновала, вот и результат.
А с рождением общего ребёнка он вообще от БЖ отстранится, некогда будет думать если в своей семье лялька

Julia
#9
алексей

не ревнуйте особо . мужчина задумает вернутся только если сделаете жизнь невыносимой.

Спасибо. Мы пока еще ни разу не поспорили и не ссорились даже. Но я из тех, кого "тряпочками" называють. Я мягкая и гибкая, а он очень тактичный и семейный. Так что оба без особой нужды голос ни на кого не повышаем. Да и раздражаться не на что, пока все идет очень гладко. Но мы только год вместе, наверное в первый год никто и не ругается особо.

Гость
#10
Julia

Спасибо. Мы пока еще ни разу не поспорили и не ссорились даже. Но я из тех, кого "тряпочками" называють. Я мягкая и гибкая, а он очень тактичный и семейный. Так что оба без особой нужды голос ни на кого не повышаем. Да и раздражаться не на что, пока все идет очень гладко. Но мы только год вместе, наверное в первый год никто и не ругается особо.

А вам пока и ругаться смысла нет. Общего кроме еды, постирушек и постели нет. А вот когда пойдут дети, ипотека, машина, дача и прочее, тогда и поругаетесь.

Julia
#11
Гость

А вам пока и ругаться смысла нет. Общего кроме еды, постирушек и постели нет. А вот когда пойдут дети, ипотека, машина, дача и прочее, тогда и поругаетесь.

Ипотека нам не грозит. У меня есть квартира и дача, у него дом. Каждый платит свою ипотеку. На его дочери мы "потренировались". Меня устраивает, что он всегда встает на мною сторону, когда я ее ругаю. Даже, если и сам другого мнения, обсуждаем это все, когда она уже спит. Я также, даже если и вижу, что он от нее требует невозможного, рассказываю ему о своих мыслях, когда она не слышит. Так что с воспитанием, думаю, принципиальный разногласий не будет. Машина тоже у каждого своя, с выплаченными кредитами. Оба хорошо зарабатываем...
У нас только одна небольшая проблема, если лялька в ближайшие 3-4 года не получится, то пойдем на ЭКО, наверно, у меня яйцеклетки не вызревают

Гость
#12

Ну и зачем ему дефективная, у которой яйцеклетки не вызревают? Это же только одно из проявлений недостатков организма.

Julia
#13
Гость

Ну и зачем ему дефективная, у которой яйцеклетки не вызревают? Это же только одно из проявлений недостатков организма.

ну вот, нужна оказалась :)

Гость
#14
Julia

ну вот, нужна оказалась :)

Побегает с вами по больницам и к старой вернется. Она поздоровее вас будет. С ней хлопот меньше.

Гость
#15
Julia

ну вот, нужна оказалась :)

Это в сравнении с бывшей вы сейчас выигрываете. А в сравнении с окружающими еще не факт, что вы лучшая надолго.

Гость
#16
Julia

это, конечно, круто, но что мне с этой "опомнившейся" делать? Конечно, муж на моей стороне, но ведь все может измениться. А я, правда, нашла свое счастье. И не хочу его терять

Радуйтесь ему и его подарками, хрен куда он уйдёт от такой вкуснятины.

Julia
#17
Гость

Радуйтесь ему и его подарками, хрен куда он уйдёт от такой вкуснятины.

спасибо :) Постараюсь быть "вкуснятиной"

Гость
#18
Гость

Беременей, даже если не получится скажи что беременна, потом можно разыграть выкидыш и выставить БЖ виноватой - типа довела до ручки, я ревновала, вот и результат.
А с рождением общего ребёнка он вообще от БЖ отстранится, некогда будет думать если в своей семье лялька

Ошибочное мнение.
Он же не перестанет первого ребенка меньше любить , если родится второй.
Автор, я бы как раз посоветовала сейчас пока не дклать резких движений, не беременеть, может он мечется уже- тогда как бы не было обидно, пускай сейчас свалит, чем когда у вас на руках будет ребенок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: