Гость
Статьи
Брат моего парня. …

Брат моего парня. Запретная любовь

Встречаюсь с парнем 2 года. Год назад познакомилась с его двоюродным братом. Никакой симпатии изначально не было. Со временем мы начали тусить вместе и я начала общаться с его братом, мы очень похожи. Сейчас я понимаю, что хочу быть с братом, а не парнем. Парень замечательно ко мне относится и брат тоже. Он мне явно симпатизирует. Что делать я не знаю :(. Не пишите, что неправильно это, я и сама знаю, жизнь и не в такое вляпать может. Посоветуйте что нибудь. Может у кого были такие истории...

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да полно таких историй! Вас всех звать медведь уже охрип!

Гость
#2

Ни чё хорошего из таких отношений не получится. Будут относиться как к подстилке.

Коза ностра.
#3
Гость

Да полно таких историй! Вас всех звать медведь уже охрип!

бгг)))

#4
Гость

Да полно таких историй! Вас всех звать медведь уже охрип!

Бедный медведь, ему уже задолбало все, а покоя не дает )))))))))))))))

Гость
#5

Курва!!!

Гость
#6

если жить только влюблённостью, придётся перебегать от чела к челу, пока тело будет свеженьким более ли менее. Пора задуматься над жизненными принципами

Гость
#7

Живи с парнем, секс и романтика с братом. Все просто. Надоест, уйдешь

Жук
#8

Сделай брата любовником. Романтика быстро уйдет в быту. А быть любовниками можно годами.

пи
#9

Попробуй встречаться с братом если получится уйдешь от парня и все. Я так к другу бывшего ушла. Прикол когда в компании сидите а ты спала и с тем и с тем и 2 месяца изменяла парню с другом. Ушла потом к другу. Они перестали общяться.ну бывает

Гость
#10

правильно хахах так им мужикам мы тоже изменять умеем 😹☝️😹

Женя
#11

Не в обиду ,но Автор, вы слаба на передок.

Гость
#12
Гость

если жить только влюблённостью, придётся перебегать от чела к челу, пока тело будет свеженьким более ли менее. Пора задуматься над жизненными принципами

От члена к члену)

Гость
#13

А че дырок много можеш и двоих впустить так-то , раз уш пошло на то пошло.возможно грубо , но и такие истории имеют место быть в жизни

Гость
#14

А че дырок много можеш и двоих впустить так-то , раз уш пошло на то пошло.возможно грубо , но и такие истории имеют место быть в жизни

Гость
#15
Женя

Не в обиду ,но Автор, вы слаба на передок.

Какой передок?ты адекватный вообще?ну у тебя естесна была 1 девушка на всю жизнь. Хотя врятли. Ты же дибил

Гостья
#16

Просто парня можно бросить в любой момент! И вам точно не стоит с ним продолжать отношения, если настолько нравятся другие мужчины. И даже не столько принципиально, что это его брат.

Гость
#17
Гость

Какой передок?ты адекватный вообще?ну у тебя естесна была 1 девушка на всю жизнь. Хотя врятли. Ты же дибил

У тебя нет передка? А что есть?

Гость
#18
Гость

У тебя нет передка? А что есть?

А тебе бабы видать ваще не дают. А потом такие как ты удивляются чего им не дают и изменяют

#19

ну какая же это запретная любовь . понимаю была бы любовь между братьями :)
а тут дело житейское, дело обычное. расстаешься с одним, мутишь с другим

Гость
#20
Гость

У тебя нет передка? А что есть?

Она не просто слаба на передок , но и ещё и хамка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: