Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Есть проблема, которая меня начала волновать всё чаще.
Мне 20, и я никогда не состояла в отношениях.
Короче говоря, жила я без папы (он бросил нас с мамой, когда мне было 4, при этом чуть не покалечив маму, так как был не в себе). Но жили мы с мамочкой счастливо. Она всегда поддерживала мои стремления. Я была очень эмоциональная, но не умела общаться с детьми. В детском саду всегда была в стороне. Да и дети не пытались меня понять. Но я писала и клеила книжки про животных из бумаги, изучала энциклопедии про динозавров.
Я пыталась в школе сойтись с людьми, но потом слышала от мамы, что на собрании она говорила с мамами девочек из класса. И они говорили своим мамам, что меня не понимают, хоть со мной весело.
В старших классах я заболела анорексией и редко ходила в школу и никогда не улыбалась. В тот период я общалась только с мамой. К 11 классу я выздоровела. Я была оторвой, смеялась, но даже в компании чувствовала себя чужой. Люди со мной смеялись, но не обсуждали со мной что-то личное.
Это касается и мальчиков. Потому что никто вообще никогда не смотрел на меня именно как на девушку.
Мне называли интересной по стилю, внешности и суждениям, но не более того.
Был случай. Мне написал парень из университета (я учусь на вечернем отделении филологического факультета, он - на дневном психологического). Пару раз мы пересеклись, он нашёл страницу и сказал, что хочет пообщаться. Мы разговорились (он чем-то был похож на меня, мы обсуждали фильмы и поэзию), но потом он начал звать меня на прогулку, я несколько раз отказала, потому что боялась.
Я пытаюсь быть несмотря на свою внутреннюю пылкость по-мягкому привлекательной, но всегда это получается коряво и нелепо. Я устаю от этой нелепости, прекращаю фарс и погружаюсь в себя. Я могу проехать свою остановку на метро или споткнуться. Я брожу среди своих мыслей и идей, потом стараясь выплеснуть это всё на бумагу.
Но иногда хочется просто кого-то обнять.
Чтобы меня поняли. Но всё это кажется таким далёким.

Соня
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на психическое расстройство.

Гость
#2

Вы яркий интраверт.

Соня
#3
Гость

Похоже на психическое расстройство.

Вы так думаете? Какое?
Просто я же наблюдалась у психиатра несколько лет назад, когла лечилась от анорексии и ОКР.

Соня
#4
Гость

Вы яркий интраверт.

Я понимаю, что ест на чём обосновывать данно мнение, но мне ведь нравится говорить с людьми (хоть иногда я чувствую усталость куую-то тяжёлую). Нравится, когда меня слушают.

Ди
#5

Я тоже думаю что расстройство имеется

Марина
#6

То есть вообще отношений не было? А друзья?

Соня
#7
Марина

То есть вообще отношений не было? А друзья?

Нет, даже близко не было. Друзей мало (да и то всё так шатко), знакомых - много.

galya
#8

интересная вы

Нина
#9

голову проверить.

am
#10

Врач должен помочь..

Катя
#11

Филологи :D

Маришка
#12

99% мужиков не любят таких космонавтов

Кристина
#13

Ходите на всякие встречи поэтов, найдёте там тоже интересных людей

Olya
#14

Романтиков сложно найти, терпите

Галя
#15

А детей хотите?)
Важно действительно и вы женственна ещё

Соня
#16
Галя

А детей хотите?) Важно действительно и вы женственна ещё

Нет.
Насчёт женственности я уже говорила, я стараюсь выглядеть мягче, но у меня получается криво и угловато, даже если я стараюсь. Это меня очень расстраивает.

Любовь А.
#17

найдите тоже творческого человека .

#18

автор вы хорошая девушка . все хорошее еще впереди.
ищите похожую душу . их не мало.
избегайте агрессивных, психов, неадекватов и все будет хорошо .

#19
Соня

Вы так думаете? Какое? Просто я же наблюдалась у психиатра несколько лет назад, когла лечилась от анорексии и ОКР.

не верьте всем подряд :) тут вам и рога налепят и хвост воткнут .

#20
Маришка

99% мужиков не любят таких космонавтов

абсолютное не верное суждение. вы не можете такого сказать не быв мужиком.
я вот точно знаю что эгоистов никто не любит :) а вот каждая вторая на форуме уверена что ее корона это пропуск к сердцу мужчины :)

Маришка
#21
алексей

абсолютное не верное суждение. вы не можете такого сказать не быв мужиком. я вот точно знаю что эгоистов никто не любит :) а вот каждая вторая на форуме уверена что ее корона это пропуск к сердцу мужчины :)

Вам виднее . Но блин, как такие космонавты могут быть полезны в быту ? Девушка сама вещает , что пропускает остановки, спотыкается. Это ли не расхлябанность ? Что может в ней понравится ? Разговоры про стихи ?

Соня
#22
алексей

автор вы хорошая девушка . все хорошее еще впереди. ищите похожую душу . их не мало. избегайте агрессивных, психов, неадекватов и все будет хорошо .

Спасибо Вам.
Просто очень тяжело сейчас стало. Я былы продолжать искать, но так сложно держать это всё в себе.

саша
#23

в тебе что то есть от девушки из прошлого. которая читает франц. романы и т.д.

Маша
#24

Вряд ли у тебя автор с таким отношением будет семья.

Галя
#25

А как она воспитает деток если она остановку проезжает всегда?

Лена
#26

В вас слишком много мужского наверное поэтому мужчины и не обращаю т внимания)

Олеська
#27

Ну развивайте писательнский талант, а не разменивайтесь на раздумия и рефлексию бесполезную :))

Катюша.
#28

Тут правильно, автор, сказали, что таких мужчины не жалуют.

Нина
#29

Развейте в себе сексуальность, что бы это не выглядело "криво " как вы написали. Бред говорите. Просто ничего сами не хотите делать с собой

Ольга Вотова
#30

Ха-ха, слушайте. Человек - это сдадное животное. И если вас это "стадо" не принимает, значит с вами конкретно что то не так. Мб отклоненеие на пси. уровне

Алиса
#31

Развели блин драму)) хотите показаться не такой как все??

Крошка
#32

У вас красивый стиль изложения.
А отличаться - это нормально, в стаде, не принимающем инакомыслия - скучно. Главное - против этого стада не переть, а то можно и сломаться. Люди жестоки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: