Гость
Статьи
Что мужчина должен …

Что мужчина должен женщине ?

Всем привет! Не думайте что эта тема развод, либо попытка устроить срач. Дело в том, что я встречаюсь с мужчиной уже пять лет, в последнее время он полностью перестал проявлять ко мне какие-либо знаки внимания, помогать мне по дому, водить меня куда-либо, Подарков я не получала уже примерно около года, в связи с этим возникла мысль написать на форум и спросить других женщин на тему того, что мужчина должен в отношения. Интересно послушать ваше мнение

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, так же как и женщина. Если что то не нравится выход там же где и вход.

Гостья
#2

Хороший секс. :)

Гость
#3

А с чего это девушки решили , что мы мужчины им что о должны. Хмм ,. Не люблю по жизни кому то быть должен , а тут тоже познакомился с одной красавицей , сводил Ее в кино , в кафе , переспали пару раз , хотел было ей уже серьги подарить , ну так от души , вроде скромная показалась , а тут заявляет , что она на день рождение хочет айфон 8 ,мол Ее 6ка устарела и я ей ДОЛЖЕН подарить телефон ,все на звонки больше не отвечаю, дабы не слушать Ее истерики. Это одна история из многих . Девушки думают , что если у них есть *** , то автоматом мужики им должны.. не дамы будте достойны , тогда будем баловать . Моё мнение ,возможно и не правильное, но оно мое

Гость
#4
Гость

А с чего это девушки решили , что мы мужчины им что о должны. Хмм ,. Не люблю по жизни кому то быть должен , а тут тоже познакомился с одной красавицей , сводил Ее в кино , в кафе , переспали пару раз , хотел было ей уже серьги подарить , ну так от души , вроде скромная показалась , а тут заявляет , что она на день рождение хочет айфон 8 ,мол Ее 6ка устарела и я ей ДОЛЖЕН подарить телефон ,все на звонки больше не отвечаю, дабы не слушать Ее истерики. Это одна история из многих . Девушки думают , что если у них есть *** , то автоматом мужики им должны.. не дамы будте достойны , тогда будем баловать . Моё мнение ,возможно и не правильное, но оно мое

Жадный.

#5

Повторюсь, что мнение спрашивала в большинстве у женщин, а не у мужчин. У большинства мужчин мнение «никому ничего не должен», это и так понятно. Хотелось бы узнать мнение женщин, которым с мужчинами повезло несколько больше, и они готовы брать на себя определённые обязательства.

#6

не правильный вопрос. нигде в законах не прописано как должен мужчина ублажать женщину.
поэтому каждый сам понимает что он должен, хочет, может.
а уж женщина решает . хватает ей этого для счастья или поискать более заботливого.
зря вы этот вопрос тут задали . сейчас понапишут местные жёны олигархов :) и вы будете считать себя неудачницей.

Гость
#7
Гость

Жадный.

спасибо)

Гость
#8

Ну как что должен? очевидно же- денег,заботу и любовь

#9

Ничего не должны. Особенно удивляют претензии про подарки, что-то современные женщины начали считать, что это прямая обязанность мужчин, а не проявление симпатии и желание порадовать человека. Даже сам этот поступок уже потерял красоту и романтичность, потому, что "давай, ну че ты не даришь, ты должен".

Гость
#10
Гость

А с чего это девушки решили , что мы мужчины им что о должны. Хмм ,. Не люблю по жизни кому то быть должен , а тут тоже познакомился с одной красавицей , сводил Ее в кино , в кафе , переспали пару раз , хотел было ей уже серьги подарить , ну так от души , вроде скромная показалась , а тут заявляет , что она на день рождение хочет айфон 8 ,мол Ее 6ка устарела и я ей ДОЛЖЕН подарить телефон ,все на звонки больше не отвечаю, дабы не слушать Ее истерики. Это одна история из многих . Девушки думают , что если у них есть *** , то автоматом мужики им должны.. не дамы будте достойны , тогда будем баловать . Моё мнение ,возможно и не правильное, но оно мое

А я вот ничего не просила и ничего и не получила от мужчины. Не все мужчины водят в кино, кафе и ТП, а вот трахаться хотят все, бесплатно.

Гость
#11

что наобещал, то и должен

Гость
#12
Гость

А я вот ничего не просила и ничего и не получила от мужчины. Не все мужчины водят в кино, кафе и ТП, а вот трахаться хотят все, бесплатно.

Так и вы бесплатно получает удовлетворение от ахания. Или ваш оргазм не в счет?

Гость
#13
Гость

Жадный.

Меркантильная 😂😂😂

Гость
#14
Bounty1992

Повторюсь, что мнение спрашивала в большинстве у женщин, а не у мужчин. У большинства мужчин мнение «никому ничего не должен», это и так понятно. Хотелось бы узнать мнение женщин, которым с мужчинами повезло несколько больше, и они готовы брать на себя определённые обязательства.

А зачем вам мнение женщин? Они не смогут повлиять на тех мужчин, которые с вами.

Гость
#15
Гость

Так и вы бесплатно получает удовлетворение от ахания. Или ваш оргазм не в счет?

Ну давайте я буду платить мужчине за свои оргазмы, так что ли?

Ненастоящий Мужчина
#16
Гость

А с чего это девушки решили , что мы мужчины им что о должны. Хмм ,. Не люблю по жизни кому то быть должен , а тут тоже познакомился с одной красавицей , сводил Ее в кино , в кафе , переспали пару раз , хотел было ей уже серьги подарить , ну так от души , вроде скромная показалась , а тут заявляет , что она на день рождение хочет айфон 8 ,мол Ее 6ка устарела и я ей ДОЛЖЕН подарить телефон ,все на звонки больше не отвечаю, дабы не слушать Ее истерики. Это одна история из многих . Девушки думают , что если у них есть *** , то автоматом мужики им должны.. не дамы будте достойны , тогда будем баловать . Моё мнение ,возможно и не правильное, но оно мое

А я вот ничего не просила и ничего и не получила от мужчины. Не все мужчины водят в кино, кафе и ТП, а вот трахаться хотят все, бесплатно.

А с каких пор трахаться хотят ТОЛЬКО мужчины?
Вы что реально считаете это одолжением мужчине? Типа я ему писечку а он гад такой не дарит мне ничего!!!
Ты ему писечку, он тебе член, все справедливо

Гость
#17

Если вы только встречаетесь, то почему он должен вам помогать по дому?
Пять лет просто встречаться - странно как-то. Неужели вы думали, что конфетно-букетный период может длиться десятилетиями? Любые отношения во что-то перерастают. Ваши переросли в просто секс.

Гость
#18
Ненастоящий Мужчина

А я вот ничего не просила и ничего и не получила от мужчины. Не все мужчины водят в кино, кафе и ТП, а вот трахаться хотят все, бесплатно. А с каких пор трахаться хотят ТОЛЬКО мужчины? Вы что реально считаете это одолжением мужчине? Типа я ему писечку а он гад такой не дарит мне ничего!!! Ты ему писечку, он тебе член, все справедливо

Прочитайте ещё раз тему. Сравните сколько в отношения вкладывает женщина, а сколько мужчина: мужчина приходит ко мне в гости, квартира моя, плачу я, красоту- чистоту создаю я, ужин готовлю я и какой бы обалденный не был секс, но только одного секса мало, женщине нужна романтика. Вот и получается- Петь, пойдем погуляем- нет времени, Петь- приходи трахаться- уже бегу. Одного секса для отношений мало. Я не автор, но за 3!!!!! года встречаний ни разу мужчина не позвал в кино.

Гость
#19
Гость

Прочитайте ещё раз тему. Сравните сколько в отношения вкладывает женщина, а сколько мужчина: мужчина приходит ко мне в гости, квартира моя, плачу я, красоту- чистоту создаю я, ужин готовлю я и какой бы обалденный не был секс, но только одного секса мало, женщине нужна романтика. Вот и получается- Петь, пойдем погуляем- нет времени, Петь- приходи трахаться- уже бегу. Одного секса для отношений мало. Я не автор, но за 3!!!!! года встречаний ни разу мужчина не позвал в кино.

Вам одного секса для отношений мало, выбранному вами мужчине достаточно. Тут или смиритесь с выбором или выбирайте другого.

Гость
#20
Гость

Ну давайте я буду платить мужчине за свои оргазмы, так что ли?

Именно так. Вы и платите ему за свои оргазмы тем, что обслуживаете его. Некоторые еще и содержат полностью за оргазмы.

Гость
#21

Через 5 лет встречаний так и приведших к браку мужчина должен только одно- перестать морочить женщине голову и отнимать ее время которое быстро уходит

#22
Гость

Если вы только встречаетесь, то почему он должен вам помогать по дому? Пять лет просто встречаться - странно как-то. Неужели вы думали, что конфетно-букетный период может длиться десятилетиями? Любые отношения во что-то перерастают. Ваши переросли в просто секс.

Дело в том что мы не просто встречаемся, Встречались мы примерно четыре месяца, после чего начали жить вместе. И пять лет мы уже живём вместе, Живём у моей квартире, то есть молодому человеку не надо было заморачиваться насчёт жилья, насчёт оплаты квартиры. Плюс ко всему, я дома как и любая нормальная девушка готовлю, убираюсь, стираю и делаю наш дом уютнее. Ну вот последнее время заметила с его стороны меньше внимания, нет никаких мультиков, каких-то приятных сюрпризов, может быть я просто докапываюсь но мне кажется что раньше все было несколько иначе, и с его стороны было больше помощи, отзывчивости и тому подобного.

#23

Вместо мультиков хотела написать романтиков, автозамена)

Гость
#24

АЛЬФОНС

#25
Гость

АЛЬФОНС

Он не альфонс, он один рботает из нас, получает среднюю зп для нашего региона, тк детей нет и жилье свое, нам хватает, на еду, коммуналку, развлечения, одежду и прочие мелочи.
Естественно если я выйду на работу денег будет больше, но мне не особо хочется, да и он не гонит работать так сказать)

Гость
#26

Подсознательно для своей девушки мужику ничего не жалко. Но не хочется быть обязанным дарить и водить по заведениям, хочется делать это по-желанию не важно пусть и намного больше, чем когда как обязанность. Не хочется с ней на пару насиловать ее же и платить за это же деньги, хочется чтобы она хотела и денег не жалко просто так ни за что. Влез, потому что женщины не пишут, так...

Гость
#27

Если ты в свои 25 лет не понимаешь многих вещей - то это твои проблемы!, что делать - то? Х.ем делать! Или вали в свой Донбас - беженка ***

Гость
#28

На твоё мнение, всем нас..ты! Ты никто хохлушка из провинции

Гость
#29
Гость

Подсознательно для своей девушки мужику ничего не жалко. Но не хочется быть обязанным дарить и водить по заведениям, хочется делать это по-желанию не важно пусть и намного больше, чем когда как обязанность. Не хочется с ней на пару насиловать ее же и платить за это же деньги, хочется чтобы она хотела и денег не жалко просто так ни за что. Влез, потому что женщины не пишут, так...

Авторша дешёвая актриска

Гость
#30
алексей

не правильный вопрос. нигде в законах не прописано как должен мужчина ублажать женщину. поэтому каждый сам понимает что он должен, хочет, может. а уж женщина решает . хватает ей этого для счастья или поискать более заботливого..

Верно.

#31
Гость

Если ты в свои 25 лет не понимаешь многих вещей - то это твои проблемы!, что делать - то? Х.ем делать! Или вали в свой Донбас - беженка ***

Комментатор, вы *** 😂 С чего вообще взялось мнение что я какая-то беженка ? К вашему сведению я коренная жительница одной из столиц региона. Попытка самореализации за счёт унижения других, не удалась)

#32

Очередной раз убеждаюсь что на форуме вуман, просто куча злобных недотраханных баб. Можете завидовать дальше, тему можно считать закрытой)

Гость
#33

Уделять внимание, подарки, ухаживать, любить, верность

Гость
#34

Очередной раз убеждаюсь что на форуме вуман, просто куча злобных недотраханных баб. Можете завидовать дальше, тему можно считать закрытой)

+++

#35

он ВАМ должен все, тк ВЫ Женщина!!!

Гость
#36

он ВАМ должен все, тк ВЫ Женщина!!!

Бабораб детектед

#37
Гость

он ВАМ должен все, тк ВЫ Женщина!!!

Бабораб детектед

а ты шуток не понимаешь? барашек.

Гость
#38

а мне, например, сложно придумать знаки внимания. Если что надо, говори, сделаю. А если готовишь, все в чистоте и с уважением, то и айфон 8 куплю. Но внимание, романтика, ухаживания - это так абстрактно. Я люблю конкретику

Гость
#39

Я думаю, дело не в подарках, а в отношении мужчины. Он должен относиться к женщине не как к мебели в квартире, не как к функции под названием любовница/жена/мать моих детей и ожидать от нее выполнения огромного списка требований, соответствующих, по его мнению, этим ролям, а как к равному, живому человеку, партнеру по жизни, и, прежде всего, с уважением. К ее личности, характеру, потребностям, интересам. И женщина должна мужчине ровно тоже самое. Когда задают вопросы про подарки, значит, женщине не хватает внимания, восхищения, эмоций со стороны ее мужчины, и никакими подарками этого не заменить.

#40

Никто никому ничего не должен. Надо чтобы по собственному желанию. Если желания нет - это повод задуматься.

Гость
#41
Гость

Ничего, так же как и женщина. Если что то не нравится выход там же где и вход.

Фараон
#42
Гость

А я вот ничего не просила и ничего и не получила от мужчины. Не все мужчины водят в кино, кафе и ТП, а вот трахаться хотят все, бесплатно.

А ты *** чтоб тебе за секс платили?

гость
#42

Мужчина должен женщине жизнь. Подаоки гораздо меньшее понятие. А по простому, заботу и внимание должен. В каждой конкретной жизненой ситуации это проявляется посвоему. Голодную накормить, холодную одеть, грустную приголубить, уставшую освободить от повседневных обязаностей. И это должно быть взаимно. И я не сказочница.

Гость
#44
Гость

Именно так. Вы и платите ему за свои оргазмы тем, что обслуживаете его. Некоторые еще и содержат полностью за оргазмы.

Совсем у мужчин крыша поехала. И содержать ещё надо вас? Прикольно. Зачем тогда мужчины вообще,как сильный пол? Так, на содержание взять,поиметь и выкинуть? Отличная тема для мужской гордости ))

Гость
#45
Bounty1992

Он не альфонс, он один рботает из нас, получает среднюю зп для нашего региона, тк детей нет и жилье свое, нам хватает, на еду, коммуналку, развлечения, одежду и прочие мелочи.
Естественно если я выйду на работу денег будет больше, но мне не особо хочется, да и он не гонит работать так сказать)

Иди деньги зарабатывай и дари ему подарки.

Гость
#46
Гость

А я вот ничего не просила и ничего и не получила от мужчины. Не все мужчины водят в кино, кафе и ТП, а вот трахаться хотят все, бесплатно.

Вы, щелевидные, вашим корыстно-потребительским отношением к мужчине, скоро доиграетесь, что и просто секса с вами никто не захочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: