Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень интересуется

После расставания, сказал что хочет со мной дружить , ну я ему не пишу абсолютно, считаю что я выгляжу навязчивой , да и не особо хочу писать первая, он интересуется как моя личная жизнь, с кем я уже мутить собираюсь, с кем общаюсь, готова ли я к новым отношениям.Больше ничего особо не спрашивает. Вопрос, зачем?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

хочет по дружески чпокать иногда.
ушел так ушел ! забыла и выкинула .

Гость7
#2

вопрос зачем это вам?

#3
Гость7

вопрос зачем это вам?

Не понимаю логику парней, расстались то по его инициативе,якобы чувства остыли, я никаких криков не устраивала, отпустила, но сам хочет дружить, мне все равно на эту дружбу, есть она или нет, но сам факт того, что я не понимаю зачем интересоваться каждую неделю появился ли у меня парень

Гость
#4

А что, разве у вас нет ничего общего, нельзя общаться просто? мы с девушкой расстались по моей инициативе, но продолжаем дружить, мы очень близкие люди, она вышла замуж и у нее ребенок, я рад за нее, но у нас столько общего, много вместе прошли, почему надо это рушить?

Гость
#5
Гость

А что, разве у вас нет ничего общего, нельзя общаться просто? мы с девушкой расстались по моей инициативе, но продолжаем дружить, мы очень близкие люди, она вышла замуж и у нее ребенок, я рад за нее, но у нас столько общего, много вместе прошли, почему надо это рушить?

А что может быть общего у людей, одного из которых бросил другой? Когда обоюдно расстаются - типа повстречались и хватит - наверное еще может быть потом общение, а когда она хотела отношений, а он ушел - какие друзья-то к чертям?

Гость
#6
Hamela

Не понимаю логику парней, расстались то по его инициативе,якобы чувства остыли, я никаких криков не устраивала, отпустила, но сам хочет дружить, мне все равно на эту дружбу, есть она или нет, но сам факт того, что я не понимаю зачем интересоваться каждую неделю появился ли у меня парень

Я такое поведение расцениваю только как "иметь вас на всякий случай рядышком про запас". Нафига это вам?

Гость
#7
Гость

А что может быть общего у людей, одного из которых бросил другой? Когда обоюдно расстаются - типа повстречались и хватит - наверное еще может быть потом общение, а когда она хотела отношений, а он ушел - какие друзья-то к чертям?

Общие знакомые, общие темы.

Гость
#8
Гость

Общие знакомые, общие темы.

Общие темы для чего? Общие темы исчезают с исчезновением отношений. Ну общие знакомые - и общайтесь с ними, если вам надо, при чем тут общение с бывшим? Или с общими знакомыми можно общаться только в присутствии бывшего?

Гость
#9
Гость

Общие темы для чего? Общие темы исчезают с исчезновением отношений. Ну общие знакомые - и общайтесь с ними, если вам надо, при чем тут общение с бывшим? Или с общими знакомыми можно общаться только в присутствии бывшего?

Обсудить общих знакомых, спросить совета по тому, чем мы занимаемся, просто рассказать как дела, да мало ли еще что.

Гость
#10

Например, когда встречались, я ей обещал на даче помочь с ремонтом. Сейчас мы расстались, но я же обещал, поэтому доделываю.

Гость
#11
Гость

Обсудить общих знакомых, спросить совета по тому, чем мы занимаемся, просто рассказать как дела, да мало ли еще что.

Я извиняюсь, но после того как вас бортанули, вы РЕАЛЬНО захотите с этим человеком обсуждать общих знакомых (вам не с кем поговорить по жизни?), рассказать ему как у вас дела или спросить как его дела (а вам не наsрать как у него там что?). Какие мало ли?
Т.е. вы такая (или такой): Я тебя люблю, хочу с тобой быть, жить и прочее... А вам через какое-то время: Я тебя не люблю, я от тебя ухожу. И вы: Да? Ну ок. И через пару дней звоните как ни в чем не бывало: Привет! А ты слышал (слышала) Ленка-то работу поменяла (родила, купила собаку)?......

Вы серьезно?

Гость
#12
Гость

Я извиняюсь, но после того как вас бортанули, вы РЕАЛЬНО захотите с этим человеком обсуждать общих знакомых (вам не с кем поговорить по жизни?), рассказать ему как у вас дела или спросить как его дела (а вам не наsрать как у него там что?). Какие мало ли? Т.е. вы такая (или такой): Я тебя люблю, хочу с тобой быть, жить и прочее... А вам через какое-то время: Я тебя не люблю, я от тебя ухожу. И вы: Да? Ну ок. И через пару дней звоните как ни в чем не бывало: Привет! А ты слышал (слышала) Ленка-то работу поменяла (родила, купила собаку)?...... Вы серьезно?

Смотря как бортанули. Я рассказываю, как у меня. С одним человеком общаемся, с другим общаться не хочется.

Гость
#13
Гость

Смотря как бортанули. Я рассказываю, как у меня. С одним человеком общаемся, с другим общаться не хочется.

Да как бы не бортанули...Если это не ваше обоюдное решение из разряда "нам вместе неинтересно", то это в любом случае означает что вас бросили, т.е. вы не нужны человеку, который нужен вам. И о чем с таким говорить? Ну разве что рассказывать как у вас все круто, типа пусть бесится. Но уж точно не спрашивать как дела у него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: