Гость
Статьи
Я ему безразлична

Я ему безразлична

Я устала, помогите советом. Вместе с парнем уже больше 5 лет, полгода живём в месте, планируем в ближайшее время свадьбу, но отношения у нас в последнее время мягко говоря не очень, я в постоянной депрессии, он злой, ругаемся из-за всего, я реву, он орет, комплименты от него очень давно не слышала, на работе мне спокойнее чем с ним. Подскажите советом, что изменить, как себя с ним вести, что бы он начал ценить меня и дорожить мной, а то такое ощущение, что ему всё равно, помогите, расставаться не хочу, но пишу этот текст и слезы в глазах. Ежедневные ссоры надоели.

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Нина Риччи
#1

А лет вам сколько? За 5 лет надоели уже друг другу. Если еще студентами-первокурсниками начали отношения, то ничего не поможет. Оба повзрослели и обнаружили, что вы разные и дороги у вас разные. Обычное дело.

#2

не надо свадьбы . советую расстаться .

Гость
#3

Как бы ни было обидно вам автор, но отношения изжили себя, после свадьбы и рождения ребёнка все станет только хуже, сама была в подобных отношениях.Выход один-разойтись.

Гость
#4
Нина Риччи

А лет вам сколько? За 5 лет надоели уже друг другу. Если еще студентами-первокурсниками начали отношения, то ничего не поможет. Оба повзрослели и обнаружили, что вы разные и дороги у вас разные. Обычное дело.

Я автор. Мне 22, ему 27

Гость
#5

Зачем жениться людям, которые вместе "я реву, он орет и на работе мне лучше чем дома"?????? Вы думаете что-то изменится? Нет. Он эти отношения перерос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: