Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с несколькими, помогите советом!

так уж получилось рано забеременела. с отцом ребенка не ужились. ОЧень давно в меня был влюблен один парень, френдзонила..а потом решила" а почему бы и нет?" знала ведь что давно любит и примет меня с ребенком. Так прошло три года,мы вместе,любовь. и как гром среди ясного неба, признался, что влюблен в другую. полгода отходила, себя изводила. Прошло время, поняла что я и не очень даже. Познакомилась с молодым человеком. Заботливый, добрый, самодостаточный, а я после прошлых отношений практически перестала верить в любовь, так что не особо доверяю теперь мужчинам.ну так вот. Сошлись, живем втроем. я дочь и он. и все идеально, но недавно я нашла у него переписку с его подругой детства с такими во словами : " Почему ты не моя?" а она его френдзонит. и всё как-будто снова переместилась в то время когда чуть ли не умирала от боли измены.. И тут появился тот самый бывший. НАчал извиняться, говорит что понял, осознал.. и я как дура повелась, и сейчас живу с одним ( с которым тоже не особо что складывается) и встречаюсь тайно с другим (не знаю зачем, думаю привязанность и привычка) Уйти от обоих не могу, с которым живу, к нему дочка привязалась.. а от бывшего уже уходила - возвращал... Что делать, даже и не знаю. Подруги не вмешиваются.. Помогитее

veronikahodzher@mail.ru
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенка жаль - череда отчимов((( И это еще не конец.

Гость
#2

Как ты задолбалл со своими сочинениями.Иди к Е Г готовься лучше

Гость
#3

фу история молодой мамашки которая пошла по рукам... этому дала, этому дала... да ни один из перечисленных парней вас не любит, каждый из них любит какую-то другую бабу, а к вам обращаются потому что вы никому не отказываете. Перевалочный пункт "молодая мамочка" надо было тему назвать

#4

вот это индийские страсти .
а потом два мужчины окажутся братьями потерявшимися в детстве и вы счастливо заживете вчетвером в шведской семье.

Гость
#5

Вероника, вы не встречаетесь с несколькими, а вас юзают, когда другие девушки отказывают .. начните уже ценить себя , какой пример дочери показываете?

Гость
#6

ты уверена, что это мы тебе советовать должны? Лучше ты нам посоветуй ,где ты мужиков в таком количестве находишь

Гость
#7
алексей

вот это индийские страсти . а потом два мужчины окажутся братьями потерявшимися в детстве и вы счастливо заживете вчетвером в шведской семье.

ага ,я тоже завидую)))

Гость
#8

1. Сходить к психологу. Такая ситуация - когда борешься за мужика - что-то из детства.
2. Видимо, резко меняете поведение, после того как Вас добились. Вспомните, как Вы себя вели до отношений. А вообще, такие мужики - неврастеники, которые ценят только страдашки, нормальные отношения не для них. Придётся стать Госпожой (в эмоциональном плане).

Гость
#9
Гость

Ребенка жаль - череда отчимов((( И это еще не конец.

Завидуете, что девушка с ребенком пользуется популярностью, а вы никому не сдались.

Гость
#10

Ребенка жаль - череда отчимов((( И это еще не конец. Завидуете, что девушка с ребенком пользуется популярностью, а вы никому не сдались.

_________
Завидую??? Я замужем более 20 лет. Двое детей - студентов.

Гость
#11

Придурокк,ты хоть отвечай изредка местным клушам,вишь они стараются

иваннн
#12

авторша сама виновата во всем. расчетливая. френдзонила пока был ненужен а как бросили ее так сразу оно и понятно, обычно если бабу бросают то следующие 3 партнера будут рикаперыти иоже бросят поэтому она и решила пригреться на щее у френдзоны

Гость
#13
Гость

Завидуете, что девушка с ребенком пользуется популярностью, а вы никому не сдались.

Не путайте популярность с доступностью. Это как очередь в магазине на бесплатную дегустацию, купить не покупают - но попробовать почти каждый попробуйте потому что бесплатно.

е
#14

Достаньте из фрэнд зоны очередного и замутите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: