Гость
Статьи
Почему парень все …

Почему парень все время врет

Что движет человека все время врать по поводу и без повода? Есть парень (~25 лет), он вроде ничего, но все время придумывает себе статусы и через 2 дня забывает. То он в компании рассказывает что бизнес открыл, то он стал продюссером, через 2 дня он уже как месяц ведет свой проэкт какой нибудь, а еще через неделю он звонит и рассказывает что его взяли снимать какое нибудь шоу. Сам весь в долгах и без постоянной работы. Но при встречах начинает заливать о своем "успехе" который сочиняет на ходу. Что движет такими людьми?

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он так самаутверждается и прячем свои комплексы.🤗

Нерд
#2

Таня это ты?

Елена
#3

Ну если вранье абсолютно нелогичное глупое,легкораскрываемое,то это признак слабоумия.
Если просто понтоколотер,то внимание к себе привлекает.Вот зашел человек в компанию сходу всем всего понаобещал, внимание все на него обратили

Гость
#4

Он то хоть вам про успехи придумывает, а бывают люди которые себе болезни придумывают или выкидыши...вот это страшно

Лосось
#5

а у него спросить?

Аня
#6
Лосось

а у него спросить?

в ответ получите еще порцию вранья

Аня
#7
Елена

Ну если вранье абсолютно нелогичное глупое,легкораскрываемое,то это признак слабоумия. Если просто понтоколотер,то внимание к себе привлекает.Вот зашел человек в компанию сходу всем всего понаобещал, внимание все на него обратили

дело в том что он обещает и тем кто его день и тем кто его 10 лет знают

Гость
#15

Мой папа такой же. Это называется "паталогический лжец" или навроде того. Добра не жди, а бед будет много. Никогда не слышал чтобы такой персонаж исправился.

Елена
#23
Аня

дело в том что он обещает и тем кто его день и тем кто его 10 лет знают

а у них нет разницы))) им просто очень хотелось что то сказать,но было нечего)))

не знаю почему тут))
#25

Запомните, мужчина врет, когда он открывает рот.

Гость
#39

тип мужиков такой просто, "трепло" называется

Гость
#47

Автор, мой вопрос покажется глупым, но парень Ваш по гороскопу не Рыбка, случаем?