Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. У кого было?

У кого был опыт отношений на расстоянии?
На данный момент я живу в Италии, но скоро уезжаю домой в Россию. Здесь (в Италии) со мной познакомился молодой человек, все прекрасно, я влюбилась, да и он тоже. О том, что я уезжаю он узнал совсем недавно, я максимально оттягивала этот момент и не знала как сказать. Когда узнал, обиделся, мы поругались. Сказал, что я поступаю очень эгоистично говоря ему об этом только сейчас. День не разговаривали, потом помирились, и сейчас остаётся чуть больше недели до моего отъезда и я даже представить не могу, что и как сложится дальше.
Подскажите, как быть? Как сохранить отношения?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему уезжаете то? виза заканчивается? ну так продлевайте и возвращайтесь к нему. или он пусть к вам езжает.

Лосось
#2

сколько отношения длятся? и надолго ли в Россию?

Юлия
#3
Гость

а почему уезжаете то? виза заканчивается? ну так продлевайте и возвращайтесь к нему. или он пусть к вам езжает.

Потому что я прилетела по обмену, мама пока даже не знает, что я хочу переехать. Но дело, даже не в родителях, просто боюсь, совсем другая страна, менталитет, вдруг в профессиональном плане не смогу себя здесь реализовать. В общем сомнений очень много, но и молодой человек очень важен

Юлия
#4
Лосось

сколько отношения длятся? и надолго ли в Россию?

совсем не долго, 3 месяца, но отпускать их совсем не хочется

Лосось
#5

ну вот вам и проверка прочности отношений) если все серьёзно, то подождет. но и вы с ответом не тяните. обсудите с близкими мама\папа. и главное не теряйте с ним связь.

Аня
#6

Сколько вам лет?
Если бы он изначально знал что вы уезжаете то не рассматривал бы вас для серьезных отношений
Вы хотите из за него теперь переехать? Не факт чем он будет без вас заниматься
Если любит то поможет вам с работой или замуж позовёт
Или другую найдёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: