Гость
Статьи
Искра между нами

Искра между нами

Хочу спросить у вас, было ли у вас чувство искры и каким оно было.
Мне понравился один коллега и я начала с ним переглядываться. Вроде все хорошо было, он отвечал, но однажды я встретилась с ним взглядом и буквально почувствовала какое то единение, как будто кроме нас никого не было, как будто мы понимали друг друга одним взглядом. А после на целый день была эйфория. Такое повторялось уже дважды.
У меня такое в первый раз. Были и сумасшедшие влюбленности и отношения, но такого никогда.
Хочу узнать у вас что это такое, и взаимное ли это чувство. Так как мы с ним лично почти не общаемся, переглядываемся то только 1 месяц.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у вас давно не было мужчины?

Мохнатая булка
#2
Гость

может у вас давно не было мужчины?

😄😄😄 скорее всего так и есть

Гость
#3

По вашему описанию это вообще не искра, искра это когда током шибануло, а не чувство единения

Мохнатая булка
#4

Я смотрю на котлету, котлета смотрит на меня..😊

Мохнатая булка
#5

Автор, а что делать, если меня перемариновали?😐

Мумрик
#6
Гость

По вашему описанию это вообще не искра, искра это когда током шибануло, а не чувство единения

+

#7

Если переглядываетесь уже месяц, то с его стороны это всего лишь симпатия/флирт, не более.
«Свою» девушку мужчину начинает активно завоевывать если не сразу, то со второй встречи точно. При желании уже давно мог бы предложить подвести Вас после работы. Но он это не сделал.

Мохнатая булка
#8

Меня перемариновали, и мне кажется что опять нет будущего,впереди бетонная стена...
Это ж не может длиться долго: один из штанов выпрыгивает, второй всё заглушает.
Меня переписки в интернете вообще не трогают, мне нужно живое общение.

Гость
#9
Гость

По вашему описанию это вообще не искра, искра это когда током шибануло, а не чувство единения

Согласна. Искра пробегает от прикосновения... или если бы вы столкнулись с ним где-нибудь, и бах...искра!))) А взгляды - это хрeнь, ни о чем не говорящая. Он так и год, и два может пялиться. Может он на всех с интересом смотрит, оценивает.

Мохнатая булка
#10

Мне нужно видеть человека, я визуал

Гость
#11
Сметанка

Если переглядываетесь уже месяц, то с его стороны это всего лишь симпатия/флирт, не более. «Свою» девушку мужчину начинает активно завоевывать если не сразу, то со второй встречи точно. При желании уже давно мог бы предложить подвести Вас после работы. Но он это не сделал.

Ну не у всех же так шаблонно, я слышала истории счастливых пар что-то наподобие "мы переглядывались 2 года и потом я решился к ней подойти" и они счастливы

Мохнатая булка
#12

Мы как хромой и косой - решили прстроить любовь😁😁😁 и непонятно чего куда
Мне непонятно во всяком случае😔

#13
Гость

Ну не у всех же так шаблонно, я слышала истории счастливых пар что-то наподобие "мы переглядывались 2 года и потом я решился к ней подойти" и они счастливы

Хорошие истории, вот только все эти два года один из партнера (или оба) были в отношениях с кем-то другим. Вот и коллега автора просто смотрит, потому что уже в отношениях.

Василиса
#14

Было 2 раза.
1. В студенчестве в большой аудитории сидели, парень сзади, мы незнакомы. Он шутил все время, очень классно, смеялась его шуткам. Потом обернулась посмотреть, что же там за парень. И - оба - огромные темные глаза. И искра)). У нас ним ничего не было.
2. Познакомились. Общались, да симпатичный. Первое прикосновение - опа, искра. С этим было. Секс случился быстро и был классный.
Вот прям искр больше не было. Было притяжение быстро возникшее и укрепившееся - тоже приятно)

fx
#15

Всякое бывало. 😊

Иногда о любви забываю,
Но про всё забываю, любя!
Без тебя не живу, не бываю,
Даже если живу без тебя...

Гость
#16

:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: