Гость
Статьи
Прекращать ли …

Прекращать ли отношения? Очень нужен взгляд со стороны

Девочки (и мужчины), нужен взгляд со стороны. Отношениям 2,5 месяца. Начинались как спонсорские отношения. Далее все пошло наперекосяк. Итог: поднял вопрос о новом этапе, на который надо переходить, несколько раз спрашивал, готова ли на совместное проживание. Я морозилась сначала в этом вопросе, хотя с ним была нежной и открытой, о симпатии говорила, то есть не холодная в отношении. На последней встрече, где опять этот вопрос поднялся, я сказала, что подумаю. Начиная со следующего дня - явное охлаждение в мою сторону. С моей стороны - наоборот, комплименты, выражение симпатии и положительный ответ на его вопрос. Это ничего не поменяло. Редкие смс, только о сексе, ни одной встречи. Короче, откровенное секс онли. Длится это все вторую неделю.
Что я хочу сейчас? Он мне очень нравится, хочу нормальных отношений. Секс онли при таких моих эмоциях мне уже не подходит. Просто свалить в туман не хочу - мы хоть и тухло, но каждый день парой сообщений обмениваемся. То есть он прекрасно поймет, что "девочка надула губы и что-то там хочет". Это тупо, так делать не хочу. Просто сидеть и ничего не делать я тоже не могу, потому что он обращается ко мне, но только на темы секса, то есть если буду отвечать на запросы - это тот самый секс онли и будет. Поэтому буду уходить нормально, объяснив ситуацию как есть. Это решено.
В чем собственно вопрос. Уже пора сворачивать удочки?(((( Или ждать. А чего ждать? И сколько? Пора, наверно?

Василиса
10 ответов
Последний — Перейти
Чи
#1

а ты не можешь просто сказать, что онли секс с тобой не выйдет? что тебе такие отношения ни к чему. скажи что тебя не устраивает, а если он и держать тебя не будет, то 100 лет он тебе не нужен. разве ты такого достойна?)

Гость
#2

какой-то был промежуточный важный момент между его предложением жить вместе и охлаждением?

Василиса
#3
Чи

а ты не можешь просто сказать, что онли секс с тобой не выйдет? что тебе такие отношения ни к чему. скажи что тебя не устраивает, а если он и держать тебя не будет, то 100 лет он тебе не нужен. разве ты такого достойна?)

Я так и собираюсь расходится. Именно вот так все и сказать. Вопрос в том, когда это сделать. Я уже склоняюсь, что вот сейчас и надо. Не хочется быть терпилой.

Василиса
#4
Гость

какой-то был промежуточный важный момент между его предложением жить вместе и охлаждением?

Нет. Встреча вечером, поднят вопрос, я сказала, что подумаю, далее - остыл.
Короче, вот отвечаю сейчас вам и как-то ситуация прорисовывается. Надо все сказать четко и разойтись.
Потому что холодной я с ним не была, а то, что сразу не запрыгала "о, да, я согласна", ну так тоже понимать должен, что 2,5 месяца не простых "отношений" в формате секс-онли - не повод вот так сразу сьезжаться. Тем более потом я дала положительную обратную связь.
Пишите еще, я уже склоняюсь к тому, чтобы не тянуть кота за хвост. А то реально вторую неделю как терпила сижу.

Гость
#5

Что-то ничего не поняла! Он предложил жить вместе, вы согласились подумать и он сам перешел на "онли секс"? Бред какой-то...в итоге он сам то губки дует! Возможно он ваше "подумаю" расценил как отказ? Попробуйте поговорить откровенно на тему отношений. Ваш мужчина, с ваших слов, ведет себя как обидчивый ребенок! Я б задумалась над таким поведением...это как шаг перед-два назад

Василиса
#6
Гость

Что-то ничего не поняла! Он предложил жить вместе, вы согласились подумать и он сам перешел на "онли секс"? Бред какой-то...в итоге он сам то губки дует! Возможно он ваше "подумаю" расценил как отказ? Попробуйте поговорить откровенно на тему отношений. Ваш мужчина, с ваших слов, ведет себя как обидчивый ребенок! Я б задумалась над таким поведением...это как шаг перед-два назад

Да, именно так. Вообще есть ощущение, что меня нагибают. Типа повыкаблучивалась со своим подумаю, теперь получай. Строит типа. У него есть такое.
1. Можно конечно сидеть терпилой, типа мне пофиг. Но минус в том, что если никто меня нагибать не собирался, а просто остыл, то так меня и сольют в итоге, чего мне очень не хочется - быть бессловесной мышью. Да и с чего мне прикидываться, что мне пофиг, не хочу я свои чувства скрывать, тем более они искренние. И сидеть еще и тухнуть при этом.
2. Заявить, что влюблена, поэтому на секс онли не согласна. Это вроде красиво. И правда. И по моему характеру больше. Так и сделаю, и гори оно все ясным пламенем))).

Василиса
#7

И вообще, детей нам делить что ли. Или долгие вместе прожитые годы. 2,5 месяца... Ну ошибусь, опыт будет. На реакцию хоть посмотрю)))). Интересно.

Гость
#8
Василиса

И вообще, детей нам делить что ли. Или долгие вместе прожитые годы. 2,5 месяца... Ну ошибусь, опыт будет. На реакцию хоть посмотрю)))). Интересно.

И в правду интересно! Мужчина на своих обидах и погорит.
Если захотите, отпишитесь пожалуйста о его реакции

Василиса
#9
Гость

И в правду интересно! Мужчина на своих обидах и погорит.
Если захотите, отпишитесь пожалуйста о его реакции

Отпишусь, не вопрос.)) Я тут подумала еще, что я ему и последующий поиск подпорчу (хоть это и не главное для меня))). Все таки приятно, когда тебя не за деньги любят. Думаю, будет у него мелькать мысль, что была же девушка, которая искренне влюбилась. И его новые б.ляди, которые за деньги с.осут, как-то поблекнут, ибо будет понимать, что за деньги все. А он переборчивый))), с профессионалками не спит, умных любит и красивых))).

Гость
#10
Василиса

Отпишусь, не вопрос.)) Я тут подумала еще, что я ему и последующий поиск подпорчу (хоть это и не главное для меня))). Все таки приятно, когда тебя не за деньги любят. Думаю, будет у него мелькать мысль, что была же девушка, которая искренне влюбилась. И его новые б.ляди, которые за деньги с.осут, как-то поблекнут, ибо будет понимать, что за деньги все. А он переборчивый))), с профессионалками не спит, умных любит и красивых))).

Уууу.. тогда он ещё обратно к Вам прибежит , через пару месяцев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: