Гость
Статьи
Как найти мужчину

Как найти мужчину

Почему я все время одна, в смысле без мужчины? Мне 23 года, я симпатичная, стройная, общительная и веселая, не претендую на деньги, есть машина, заработала сама, планирую строиться, работа хорошая, а с мужиками ну ни как, или дело не доходит до свидания или после первой ночи пропадает, и главное те которые не нравятся обращают внимание, даже очень, а с теми кто нравится ничего не выходит одни расстройства и разочарования, что я делаю не так????

Верю в лучшее
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосать надо лучше, они и не улетят.

Street
#2

Ты как бы такая юная, а пишешь и рассуждаешь о мужиках как бабенция глубоко за 30

🤔🤔🤔🤔🤔

Street
#3

Ты как бы такая юная, а пишешь и рассуждаешь о мужиках как бабенция глубоко за 30

🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Гость
#4

автор, срочно берите билет и дуйте к нам в СПб- на время форума у нас весь город превращается в бордель, тетки слетаются со всей России- хватает на всех!

Костька
#5

Ну вот про тех кто без ночи могу сказать что ты скорее всего либо на сознательном либо на подсознательном уровне показываешь какая ты симпатишная...стройная, машина заработала сама , строишься и т.п. Вот я например на первое свидание специально на автобусе езжу, чтобы не из-за денег, и квартира тоже типа съёмная))) Короче я писал и буду писать. Милые дамы. Общайтесь с знакомыми мужчинами, с которыми вы состоите в дружеских отношениях и задавайте им вопросы, а не подругам! Тем более если мужчина-настоящий, если ты его спросишь он тебе честно ответит наедине что ему не понравилось ночью!!! Если не ответит он не мужчина

Гость
#6

Все дело в том, что ты сама для себя все еще не определилась - кого, какого, зачем, для чего и почему ты хочешь?
Ты хочешь всей душой, но не знаешь , чего хочешь?
Сейчас ты на волне потрахушки - лишь бы как и лишь бы где, главное переспать, а там видно будет.
Надо не спешить в койку прыгать, мужикам хочется быть любимыми, а не просто так - трахтарарах.
Может пахнешь плохо, может говоришь простецки как пэтэушница.
Всем нравятся чистенькие, нежные, ухоженные и искренние, с чувством юмора. Пить, курить и материться - ни в коем случае!
Всегда с презервативом и всегда чистая, любить надо, а не трахаться, что ни уму, ни сердцу.
О том, что тебе деньги не нужны, что думаешь строиться, вообще о деньгах - не надо никому ничего отчитываться и докладывать. Меньше трепись. Таинственная девушка гораздо интереснее и привлекательнее.
Перечитай еще раз и хорошо подумай над тем, что я тебе написала.
Вообще - читай много, чтоб быть интереснее других.

Мужчина
#7
Верю в лучшее

и главное те которые не нравятся обращают внимание, даже очень, а с теми кто нравится ничего не выходит одни расстройства и разочарования, что я делаю не так????

Всем женщинам нравятся одни и теже 5% мужчин. Так чтода, им проще всего ахнуть и идти дальше.Они, эти 5%, нравятся всем женщинам, всегда есть та, кто будет у их ног.

Гость
#8

а что ты мужчинам можешь предложить? сама себе ответь честно (кроме бабской демагогии) и найдешь ответ на свой вопрос))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: