Гость
Статьи
Парень-моряк!!! …

Парень-моряк!!! помогите понять/разобраться

девочки, такая ситуция! вместе почти год, познакомились, когда был в рейсе, пришел, начали жить вместе, жили хорошо, ушел снова в рейс, через пару дней возвращается, но сказал, что поедет домой к родителям, потом через пару дней приедет к нам домой, хотя жили вместе пол года, в отдельной квартире, это наш дом...не знаю конечно всех тонконстей, как должно быть, но ваши мужчину приезжают к вам сразу или сначала едут к родителям?

ждун
8 ответов
Последний — Перейти
Ан.
#1

Познакомились в интернете?
Сколько ему лет?чья хата?
И почему вас удивляет его желание навестить родителей ? Вы ему не жена.

Гость
#2
Ан.

Познакомились в интернете? Сколько ему лет?чья хата? И почему вас удивляет его желание навестить родителей ? Вы ему не жена.

да, не, вы че.. там с рейса сразу к теткам- пока не изменяют, сразу мчаться домой сливать. Потом уже родители-друзья и все остальное.

джек-воробей
#3

у него в каждом порту такая как ты

Гость
#4

Не поняла, у него рейс что, пару дней длился? Это как? А вообще те кто в портах по шлюпкам не шляются бегут скорее к жене/девушке, у самой муж моряк, пару дней стабильно не выходим из дома)

Ждун
#5
Ан.

Познакомились в интернете?
Сколько ему лет?чья хата?
И почему вас удивляет его желание навестить родителей ? Вы ему не жена.

да, познакомились в интернете, квартиру снимаем, меня удивляет не желание навестить родителей, я считаю, что если мы вместе живем, то он должен приехать к нам домой, а потом, конечно ехать к родителям.
не жена, понимаю, но жить вместе, это не встречать по вечерам, это уже ответсвенность, выбор создать свою семью.

Ждун
#6
Гость

Не поняла, у него рейс что, пару дней длился? Это как? А вообще те кто в портах по шлюпкам не шляются бегут скорее к жене/девушке, у самой муж моряк, пару дней стабильно не выходим из дома)

нет, рейс длился два месяца) через пару дней приезжает домой.
у вас было так всегда? или только после брака?

Гость
#7

Вы думаете не бывает рейсов в пару дней? Отнюдь. У меня муж ходил Таллин - Хельсинки, причем даже не Хельсинки, а порт небольшой в окрестностях, привозил корзинки грибов. Они там почему-то грибы не собирают. )))))

Леся
#8

Мой также едет сначала к родителям.. Уже три рейса. Сейчас четвертый и мы помолвлены, жду как будет. Каждый раз говорит одно и то же - сначала отдохнуть, себя в порядок привести, а потом к тебе в лучшем виде. А я вот этого не понимаю. В моем представлении должно хотеться скорее увидеться, по крайней мере у меня так. Жили тоже вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: