Гость
Статьи
Рассматривали бы …

Рассматривали бы командировочного парня для серьезных отношений?

Рассматривали бы командировочного парня для серьезных отношений?
Да я понимаю что там больше заработок в командировках, но это же не твоя зарплата, ты ее не получишь, у вас не общий бюджет, пока не семья и не дети.Говорят все командировочные практически изменяют и хватают букет заразы, либо у него там вторая семья или любовница или найдет себе там. Это не проверить, разлука отдаляет. А когда в одном городе конечно тоже не проверить, но ты хотя бы перед его глазами постоянно видно по его поведению стремится ли он с тобой увидится и.т.д. Еще расстояние и разлука отдаляет, люди отдаляются со временем. Мы редко видитесь, редко куда-то ходите, по сути ты как будто не в отношениях а одна. Ходить вы тоже никуда не будете вместе в разные места, так как его постоянно нет рядом.Ухаживаний тоже не будет так как он вечно в отъезде.Радуются наверное командировкам только те кто изменяет или у кого есть любовники. А так скучать по нему только в разлуке...видимо никаких плюсов нет да для девушки? А вы какие считаете?Встречались бы с таким?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас!
Какой негатив и какая практичность!
Сиди дома и не высовывайся вообще, а то ведь по улицам маньяки ходят, балконы падают, автомобили наезжают.... этож надо такую маниакальность иметь и так бояться жить!
Несчастное существо

мохнатая булка
#2

я с таким 4 года потеряла: тоже ни кафе, ни цветов...
еще какая-то припизднутая баба в довесок к нему шла

так что смотрите на действия мужчины :-)
Лучше быть одной, чем в деструктивных отношениях

Гостья.
#3

А я так скажу. Замужем) и цветочки и тортики, и счастье какое что далеко от мира сего и только вдвоём, нет ни родственников никого, никто не лезет в наши отношения. А на время командировки я еду в отпуск к родителям) что может быть лучше. Девушка, если любите, то с милым и рай в шалашике. И когда мы не были женаты, это было пол года совместного проживания, был общий бюджет, его зарплата это моя зарплата и все он оплачивал и мою учёбу тоже, потому что работы нету нигде в городе нашем. Я подрабатываю только на время отпусков.

Гостья.
#4

Ещё скажу, что в основном такие парни ищут серьёзных девушек для семьи сразу и в большинстве стараются с собой привезти с дома свою любимую. А командировки, ну у нас это тайга)) там если только ручка в помощь или же зверёк пушистый хххх)))

Гость
#5
Гостья.

А я так скажу. Замужем) и цветочки и тортики, и счастье какое что далеко от мира сего и только вдвоём, нет ни родственников никого, никто не лезет в наши отношения. А на время командировки я еду в отпуск к родителям) что может быть лучше. Девушка, если любите, то с милым и рай в шалашике. И когда мы не были женаты, это было пол года совместного проживания, был общий бюджет, его зарплата это моя зарплата и все он оплачивал и мою учёбу тоже, потому что работы нету нигде в городе нашем. Я подрабатываю только на время отпусков.

Если вы сама из шалаша..

Девочка гость
#6

Я пример вам приведу. К нам в город приехали командировочные,целая делегация
. А еще знакомая была. Бестолочь несусветная. Девка слабая на передок. Так как город у нас небольшой,ее все знали.потому что ни одна пьянка не обходилась без нее. Соответственно и слава дурная. Из местных ее на роль жены никто не рассматривал. И возраст так то под тридцатник. В общем ни жилья,ни мозгов. Ну и внешность не красота. Лишний вес,аборты за плечами,курение,желтые зубищи. Как они снюхались,для всех загадка. Вышла замуж. Парниша сам снимал квартиру,одел,обул. Познакомил с мамо и папо. И забрал ее в свой город.
Я не злорадствую,просто с ее образом жизни,найти парня и выйти замуж,даже ,удивлена. Не зависть,сама давно замужем,мужа люблю.
И вот такие сказки случаются.

#7
Девочка гость

Я пример вам приведу. К нам в город приехали командировочные,целая делегация . А еще знакомая была. Бестолочь несусветная. Девка слабая на передок. Так как город у нас небольшой,ее все знали.потому что ни одна пьянка не обходилась без нее. Соответственно и слава дурная. Из местных ее на роль жены никто не рассматривал. И возраст так то под тридцатник. В общем ни жилья,ни мозгов. Ну и внешность не красота. Лишний вес,аборты за плечами,курение,желтые зубищи. Как они снюхались,для всех загадка. Вышла замуж. Парниша сам снимал квартиру,одел,обул. Познакомил с мамо и папо. И забрал ее в свой город. Я не злорадствую,просто с ее образом жизни,найти парня и выйти замуж,даже ,удивлена. Не зависть,сама давно замужем,мужа люблю. И вот такие сказки случаются.

Да выпили они, дала сразу, ему некогда искать порядочную в разьездах вот и взял такую, значит сам без мозгов не особо порядочный и умный.или залетела.самый может мужик примитивный
знаю случай один,мне рассказывали, тоже так командировочный женился на девушке легкого поведения, к ней весь маленький город и вся бригада командировочных ходили за деньги.А этому просто так дала, так он никому не верил что она за деньги всем дает, женился, ее обожает, оправдывает, говорит она хорошая вы все врете. Вот когда любят как оправдывают жену. Никого не слушает. Но говорят что пока он в командировках, она теперь ему изменяет, водит также всех к себе пока его нет, не смогла от этого образа жизни отказаться, он также не верит никому а ее любит, либо не хочет верить.Так что видимо кто дал, с кем выпили, кто понравился в постели с той и остаются и женятся)

Гость
#8

Только если из командировки скора приедет. И потом всегда уже рядом будет А если это постоянно и надолго(мес 2-3) то это уже втягость

Гость
#9

Просто общайтесь по скайпу и все норм будет

Гость
#10

Автор, вам бы голову сначала полечить, потом уже о парнях можно будет подумать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: