Гость
Статьи
Любовь или иллюзия

Любовь или иллюзия

Моя история будет длинная, но прошу дочитать до конца) Развелась с мужем и уехала в другую страну на заработки, поддерживаю отношения, "муж" ждёт, работа не пускает его ко мне. Ну так вот, работа работой, никогда не изменяла ничего нинини даже не смотрела по сторонам, а тут бабоньки я влюбилась. Причём такая любовь у меня раз в жизни была только. Но не тут то было, малина моя стала с червечками... Гуляли мы, добивался меня три месяца, я уж решила что может встретила судьбу свою, как узнаю что у него есть ребёночек, ну всякое думаю в жизни бывает, не сошлись люди по многим причинам, аннет не тутто было, по фамилии гугл в помощь я узнала что его ждёт дома жена. Стал говорить что разведены и то сё. В общем, жена настоящая, ребёнок тоже, по фото и соц сетям видно что общих фото нету, фамилия девичья и ребёнок папу нигде не упоминает что скучает. Сам он говорит что общается, но отношения натянутые и будет дома разводиться, но это же когда будет. А мы то в другой стране на заработках. Я сначала поверила, он ко мне так тепло с уютом любовью старше меня на 10 лет, лелеет оберегает, на ручках носит в прямом смысле. Кушать готовит приходит, везде чтоб рядом был. Так прошло 4 месяца, я не смогла распсиховалась и рассталась с ним, уехала в другой город. Все забыть не могла, так он меня и там нашёл приехал и теперь бегает опять ухаживает, говорит хочет любви но ждать будет сколько угодно и правда ждёт. Мол любит меня очень, и если все получится то хочет серьёзно жениться. Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией, как мне быть.. Дура вот полная, это надо так. Хайте пишите все свои мысли, а лучше дайте дельный совет. Мне 25 лет, если что. Тянет к нему ужасно, но при все при этом, жалко его жену и ребёнка, а вдруг они его там ждут. Боюсь полностью с головой уйти. А то что с бывшим мужем общаюсь и он меня ждёт и любит, тоже не знаю что делать, но отпустил же, так какая любовь... ( в общем девы, жду ответа.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только НЕ беременей от него.
Веди себя нормально, время покажет - что к чему.
Может, если это иллюзия и сексуальная страсть, все перегорит со временем и , насытившись сполна, спокойно разбежитесь, довольные, что имели такие эмоции.
А если это Судьба и Любовь, то зачем же в душу плевать?

Гость
#2
Гость

Только НЕ беременей от него.
Веди себя нормально, время покажет - что к чему.
Может, если это иллюзия и сексуальная страсть, все перегорит со временем и , насытившись сполна, спокойно разбежитесь, довольные, что имели такие эмоции.
А если это Судьба и Любовь, то зачем же в душу плевать?

Меня совесть мучает, что у него там семья( да и меня ждут дома уже около года. Но чувства есть сильные. Спасибо большое за ответ.

Гость
#3
Гость

Только НЕ беременей от него.
Веди себя нормально, время покажет - что к чему.
Может, если это иллюзия и сексуальная страсть, все перегорит со временем и , насытившись сполна, спокойно разбежитесь, довольные, что имели такие эмоции.
А если это Судьба и Любовь, то зачем же в душу плевать?

У нас за это время было только два раза) и однажды мы думали что я беременна, пришёл с шампанским вкусняхами накрыл стол и стали ждать результата теста. Сказал что если плюс то поженимся. Я сама не знаю готова ли я была бы к такому)) тест минус. Потом мы разбежались по моей инициативе, но теперь опять вместе просто гуляем спим без секса.

Гость
#4
Гость

Меня совесть мучает, что у него там семья( да и меня ждут дома уже около года. Но чувства есть сильные. Спасибо большое за ответ.

А если нет семьи?
Не надо бить в колокол - вот мол мы - пара! Фотки сразу и постом тоже - не надо выкладывать вообще!
Спокойно осмотрись, проживи/прочувствуй эту эмоцию, без страданий, нажиманий и всяких поисков неизвестно чего и кого.
Не надо никого заставлять страдать, ни себя, ни его, ни "мужа", ни к чему трепаться и сообщать всему миру об этом. Чтоб не сглазили, не наговорили, не насплетничали и тп77

Гость
#5
Гость

А если нет семьи?
Не надо бить в колокол - вот мол мы - пара! Фотки сразу и постом тоже - не надо выкладывать вообще!
Спокойно осмотрись, проживи/прочувствуй эту эмоцию, без страданий, нажиманий и всяких поисков неизвестно чего и кого.
Не надо никого заставлять страдать, ни себя, ни его, ни "мужа", ни к чему трепаться и сообщать всему миру об этом. Чтоб не сглазили, не наговорили, не насплетничали и тп77

Спасибо большое, да, я сейчас так и делаю. Да и не люблю выставлять на показ личную жизнь. Время покажет что и к чему. Никогда не думала что столкнусь с подобной ситуацией. И сами мы из разных стран

Гость
#6
Гость

А если нет семьи?
Не надо бить в колокол - вот мол мы - пара! Фотки сразу и постом тоже - не надо выкладывать вообще!
Спокойно осмотрись, проживи/прочувствуй эту эмоцию, без страданий, нажиманий и всяких поисков неизвестно чего и кого.
Не надо никого заставлять страдать, ни себя, ни его, ни "мужа", ни к чему трепаться и сообщать всему миру об этом. Чтоб не сглазили, не наговорили, не насплетничали и тп77

Ещё он грекокатолик а я православная, недавно узнала. Какие обычаи у них?

Гость
#8
Rita

Пусть меня закидают гнилыми помидорами,но в официальном браке изменять мужу?????Вы что вообще пишите?Какая любовь .Это подлость и безнравственность

Девушка, прочитайте пожалуйста заново статью, нет я не замужем, я разведена официально как год уже.

Гость
#9
Rita

Пусть меня закидают гнилыми помидорами,но в официальном браке изменять мужу?????Вы что вообще пишите?Какая любовь .Это подлость и безнравственность

В браке я была и не смела думать ни о чем подобном, даже мыслить, любила мужа, пока не узнала что он мне изменяет, поэтому и развелась.

Иф
#10

А как вы с мужем определились?-или вы в разводе с ним, свободны и сама себе полностью хозяйка - и тут же муж любит и ждёт уже год, но не может приехать и перед ним будто стыдно. И как у вас всё в одном? Или развод после измены дал любви второе дыхание ?) Что-то тут у вас путано и непонятно...

Гость
#11
Иф

А как вы с мужем определились?-или вы в разводе с ним, свободны и сама себе полностью хозяйка - и тут же муж любит и ждёт уже год, но не может приехать и перед ним будто стыдно. И как у вас всё в одном? Или развод после измены дал любви второе дыхание ?) Что-то тут у вас путано и непонятно...

Я все нюансы описывать не буду почему и как, для любопытных, это уже другая тема. Я развелась и уехала работать, а он остался дома работать. Тема ведь совсем другая) и вопрос меня другой интересует.

Хач
#12

Сама же вопрос и тему людям задала - а потом отпираться. И после всего кто-то оказывается любопытный, если спросили по делу. Свехоригинально. С добрым утром, ранний разводняк)))

Jelen
#13

Автор, зачем вам нужен мужик с прицепом? Ведь начнётся потом ..всякие встречи с ребёнком,алименты,жена будет доставать. Мой совет-не надо таких отношений вообще

Гость
#14
Jelen

Автор, зачем вам нужен мужик с прицепом? Ведь начнётся потом ..всякие встречи с ребёнком,алименты,жена будет доставать. Мой совет-не надо таких отношений вообще

Я тоже над этим думала. Но дети это не прицеп..

Гость
#16
Rita

Пишете "муж ждёт".Муж это тот ,кто официальный муж.Всё остальное это чужие люди

Значит не муж. Я по привычке говорю муж, и кольца ношу, чтоб никто не приставал. Сама не знаю зачем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: