Гость
Статьи
Ревную бывшего

Ревную бывшего

Мы расстались 2 месяца назад, 1 месяц я жутко убивалась, потом встретила другого парня, к которому вспыхнули более сильные чувства, на бывшего стало все равно, только изредка интересовалась, что там у него на личном, но знала, что у него никого нет. Пару дней назад у него появилась девушка, он выложил фото, а я смотрю на них и прямо сгораю от какой-то злости.. Я люблю своего нынешнего парня, с бывшим быть не хочу, но той его новой девушке хочется волосы прямо повыдирать, хотя понимаю, что она мне ничего не сделала. Не могу представить, что он ей говорит то, что когда-то говорил мне, что теперь она его любимая. Что со мной такое?((

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы любили своего парня и не хотели быть с бывшим, на то, чем он живет, вам бы было наплевать. зачем вы пасетесь у него на странице?

мохнатая булка
#2

такую же жабу и найдет, как до меня была)

Гость
#3

И того за месяц полюбила, и этого за месяц...Во школьники отчебучивают! Кошки и то, более разборчивые.

#4

Здравствуйте. Похоже, вы не пережили полностью процесс расставания, осталась злость на бывшего, и она проецируется на его девушку. Так бывает, если следующие отношения приходят слишком быстро. Хорошо, что вы понимаете всю странность своих чувств. Попробуйте вернуться к тем чувствам, которые были при расставании и понять, на каком этапе вы застряли, что осталось незавершенным и теперь мешает жить. Подробнее об этом на моем сайте в статье “Не могу его забыть!...”

Крошка
#5

Это норм, просто вы ему добра не желаете, так как он вас обидел. Вам неприятно видеть, что у него новая телка, и все ок. Пройдет

Аля
#6

Ппц 1 месяц прошел или 2 уже с другим..как так можно я так не могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: