Гость
Статьи
Без него плохо и с ним …

Без него плохо и с ним плохо

Всем привет! Прошу у вас совета!
Мне сейчас очень плохо.
В общем познакомилась с мужчиной мне 28 было ему 33. И как - то все закрутилось, были оба счастливы ... но не долго...потом начало все рушиться, у меня начались претензии в плане того что сама себя обувала и одевала, у него что вилки или ложки не так помыла.В общем он не заботился, не ценил наверное что я делаю, у меня так же.
Пошла к бабке она сказала этот человек тебе по судьбе и мы долго будем вместе и дети у нас будут.
Прошёл год, отношения рушились с его стороны не было внимания а мне не хотелось секса, при этом пару раз находила переписки с девушками, но он говорил что они сами ему писали. Потом от недостатка внимания у меня появилась агрессия.
Пошла к другой бабке, она сказала что у него приворот и отворот от меня было сделано год назад, а сейчас начинает действовать.Посоветовалала поставить соль под кровать. Я поставила и он не ночевал два дня дома. А когда пришёл сказала что нам надо пожить отдельно. Он хочет детей а я такая не умеха ничего не могу. Я спросила что должен он делать, он сказал я его должна матвировать, мыть, убирать, готовить и работать, а он ничего не должен.
Я на нервах собрала вещи и пошла к маме. Он ноль эмоции, не пишет не звонит,отдал моей маме зарядку она просила. А у меня сердце болит я не знаю как теперь жить и что делать, в голове каша.
Он ездил на машине моих родителей, в бардачке нашла чипсы, и презерватив в упаковке.
Мы не пользовались презервативами.
Разговора нормального не вышло, я думаю что там какая - то девушка появилась.
Без него плохо и с ним плохо, хочется исчезнуть из этого мира.

Лена Клева
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исчезните. Что ещё такой идиотке делать - слушать бабок, содержать нахлебника, думать ещё о каких-то детях и позволять бесполезному нахлебнику себя унижать. Типичная тряпка, держащаяся за штаны - таких только заслужено пинать ногами

#2
Гость

Исчезните. Что ещё такой идиотке делать - слушать бабок, содержать нахлебника, думать ещё о каких-то детях и позволять бесполезному нахлебнику себя унижать. Типичная тряпка, держащаяся за штаны - таких только заслужено пинать ногами

Подпишусь под каждым словом.Вроде автору и лет не мало....

Она
#3

Возможно вы просто боитесь одиночества, вот и держитесь за него, а ему явно не хочется сохранять отношения раз такое поведение

Гость
#4

Жесть

#5

Лена, пошли его подальше и всё. Он тебе явно изменяет, а это поверь не исчезнет даже если женится на тебе. дальше хуже будет, подумай тебе 28, вот женитесь родите ребенка, а он всё не будет довольствоваться. Он вас уже не любит, и есть риск что бросит с ребенком! Ради другой, не удивляйтесь. У вас есть время найти достойного спутника жизни, так займитесь собой! Развивайтесь, тратьте силы на что то полезное поставьте новые цели. Со временем он вам покажется приматом! Он себе служанку хочет, а не жену и мать его детей. Бегите от него! Не оглядываясь!

Гость
#6

зачем вы у нас спрашиваете, к бабке и идите....ну...к той...которая вам его по судьбе увидела.
мы обычные духи он лайна, магиям не обучены.
П.С.кстати узнайте, как отворот сделать,а то тут девчонки на преследующий их бывших жалуются

Гость
#7

Лена, бабки ваши это ***. Прочитайте про гадания и как они действуют, все это внушение и не более. Кошмар не ходите больше. С парнем что делать? Ну как я вижу он к вам неплохо относится, просто вы как хозяйка НИКАКАЯ! Почему вы в 28 лет не умеете готовить и полы помыть, рубашки ему погладить? Он может и хочет с вами семью, только с какой лентяйкой даже не представляет как это. То спать с ним не хотите, то истерики....взрослейте. Мужчина хочет стабильности, а у вас в голове реальная каша как у 15 летней школьницы. Какие вам дети, вы еще сама ребенок. Мужика реально понимаю и даже странно что он с вами еще общается.

Дашка
#8

Автор, он не ваш человек. И вы не его! И это очевидно! Я тоже рубашки не глажу) потому что мой их и не носит..ну и пусть! Он не парится и не парюсь! Ищите человека, с которым совпадете по многим пунктам и будет вам настоящее счастье..а тут просто Два разных человека, которые пытались слепить отношения из того что есть..но это так работать не будет(

Она
#9

Автор может и хозяйка никакая, только это на чувства как влияет? Любящий мужчина будет помогать своей женщине по хозяйству, а этому лишь бы повод смыться.

Лена Клева
#10
Она

Автор может и хозяйка никакая, только это на чувства как влияет? Любящий мужчина будет помогать своей женщине по хозяйству, а этому лишь бы повод смыться.

спасибо насмешили

к Лена Клева
#11

к стати пироги я пеку отменные и с хозяйством не так уж и плохо, просто все сама и руки опустились

к Лена Клева
#12
Гость

Лена, бабки ваши это ***. Прочитайте про гадания и как они действуют, все это внушение и не более. Кошмар не ходите больше. С парнем что делать? Ну как я вижу он к вам неплохо относится, просто вы как хозяйка НИКАКАЯ! Почему вы в 28 лет не умеете готовить и полы помыть, рубашки ему погладить? Он может и хочет с вами семью, только с какой лентяйкой даже не представляет как это. То спать с ним не хотите, то истерики....взрослейте. Мужчина хочет стабильности, а у вас в голове реальная каша как у 15 летней школьницы. Какие вам дети, вы еще сама ребенок. Мужика реально понимаю и даже странно что он с вами еще общается.

м

мне 34 не 28

Карина
#13

В моей жизни произошло самое большое счастье – я вышла замуж за любимого человека, который отвечал мне взаимностью. Мы были счастливы 4 года. Души друг в друге не чаяли. У нас появились две очаровательные доченьки. Но, когда младшей исполнилось полгода, я стала наблюдать, что с мужем что-то происходит. Он стал равнодушным, жестоким и неответственным. Начал подымать на меня руку без повода. Я все эти изменения списывала на быт, проблемы на работе. Но узнала от знакомых, что он встречается с другой женщиной. Для меня это был шок. Теперь все стало понятно, почему он уезжал на длительные командировки. Я пыталась с ним поговорить, но это не приносило никаких результатов, он еще больше раздражался. Когда все-таки мы поговорили в спокойной обстановке, супруг сказал мне, что жить без своей любовницы не может.
Моя знакомая посоветовала с этой проблемой обратится к Катерине Громовой. Так как я не верила в магов и экстрасенсов, то приняла ее совет за шутку. Но через месяц я все-таки решила написать, т.к. все становлилось только хуже и все остальные меторды я уже использовала и все не помогли. Буквально вечером на мое послание ответили. Буквально через несколько дней работы Громовой я увидела изменения в отношении мужа ко мне. Я думала, что это просто совпадение. Но чем дальше, тем счастье совместной жизни возвращалось в привычное русло. Теперь у нас все наладилось, мы как прежде счастливая семья и ждем сыночка.
Лчень рекомендую вам с вашей проблемой обратится к Катерине Громовой ( promagiconline.ru, есть еще группа в вк ) , там вы найдете то, что ищите - решение, которое изменит вашу жизнь.

Гость
#14

d.vitalevna@mail.ru, вайбер, вотпас, телеграмм +38066377030, очень помогла, реально сильная тетка

Гость
#15

Всем привет , девочки. Даю реальный проверенный контакт! Знаю сколько здесь нехороших людей, которые наживаются на нас.
Но мне помогла чудесная женщина Анна, господи у меня сейчас слезы наворачиваются....
У меня муж ушёл к моей подруге 2 года назад, не общался со мной, лишь дочь брал на выходные пару раз в месяц. Я настолько была подавлена, настолько боль разбирала изнутри все эти годы. Я не могла ничего придумать, как приворотить его и вернуть в семью.
Мне Анна безумно помогла. Через 2 недели он бросил эту ш..... и вернулся к нам. Я не знаю как это так получилось, но это реально существует !!!!!! Кому нужно rabota_vip288@mail.ru ее емейл.
Не реклама !!!!

Гость
#16

Могу дать контакты проверенных магов, от работы которых есть результат. Моя почта ira.irensasonowa@yandex.ru

Людмила
#17

Уверена, что написанное мной пригодится, тем кто ищет помощь. Кто устал от долгих поисков мага, пишите, дам ссылку того кто смог помочь мне. Если мне помог, значит и вам сможет помочь. Лично я мага искала около восьми месяцев, через многое прошла, и знаю на сколько сложно найти хорошего специалиста..Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Музагим…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было… , могу отписать только ее емайл, потом она сама дает свои контакты, попробуйте ibragimova.muzagim@mail.ru

Гость
#18

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#19

Любая любовь проходит через 2-3 , ну макс 4 месяца, беги от него!!не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: