Гость
Статьи
Мой парень очень …

Мой парень очень большой романтик

Мой парень очень большой романтик. Это хорошо, но...иногда очень раздражает.Он очень много мне пишет. Часто говорит, что жить без меня не может и т.п. Встречаемся 4 дня и за этот период много общались,много узнали друг о друге, такое чувство, что знакомы лет 5 минимум.Мы все обсуждаем и находим решение,попросила меньше говорить, больше делать. Стал меньше говорить "я тебя люблю".Но всьоравно... Он каждый день зовёт погулять, я не соглашаюсь каждый день так как мне надоедает.Он говорит, что ему одиноко без меня. Пишет каждых 10 минут.Это нормально? Он мне безумно нравится, но иногда он мне надоедает. Что делать? Я запуталась. Я хочу любить его так сильно, как и он меня.Но как?

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживай, скоро ты ему поднадоешь, и тебе будет не хватать его внимания.

Ural-650
#2

Он безработный?

гость
#3

Автор, если вы за 4 дня от него устали, это не вариант. Люди 5 лет друг на друга наглядеться не могут.

Гость
#4

Не волнуйтесь это такая категория мч пи-бол, скоро ему самому надоест и он пойдет другой рассказывать как ему без нее одиноко. Ему нужен зритель, а не чувства. Попросите его купить вам айфон или машину и посмотрите на реакцию)))) Романтик сразу превратится в прагматика)))

Гость
#5

Вы сами-то адекватны? Как это может быть, знакомы 4 дня и вы говорите "раньше он чаще говорил что любит". Как это может быть?? Когда раньше?? Вообще, романтик это хорошо, и зачем сразу думать о плохом, как тут пишут, что он потом другой будет то же самое говорить. Может быть, он и правда так вас любит, что не может скрывать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: