Гость
Статьи
Мужик говорит не …

Мужик говорит не работай, а денег не даёт

Встречаюсь с человеком. Раньше я работала в основном во второй половине дня и до позднего вечера. Начала жить вместе и мне далеко до работы и там были проблемы и в результате он говорит не работай. Когда мы вместе он за все платит, но мне же ещё нужны деньги на себя, что то купить, салоны, шмотки, я маме ещё помогала немного. А он такой «ну я же все плачу, ты не тратишь ничего». при этом отношения серьезные. Что делать??

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мужик не хочет помогать вашей маме? Бегите от него. Он вас с мамой не прокормит.

Гость
#2

Никогда не надеяться ни на каких мужиков. Работать.

Гость
#3

Как что? Срочно пузячиться и рожать

Автор
#4
Гость

Как что? Срочно пузячиться и рожать

И потом радоваться что мне есть где жить и что меня кормят?

Гость
#5
Автор

И потом

Потом рожать второго!

Автор
#6
Гость

Потом рожать второго!

Гениальные советы

Гость
#7
Автор

И потом радоваться что мне есть где жить и что меня кормят?

А что вам еще останется? Работы нет, денег нет.
Он же вас с работы не выгонял, сами ушли.

Гость
#8

Идите на работу.Дальше будет только хуже.Позволить себе не работать можете только в случае независимого от мужчины дохода.

Автор
#9
Гость

А что вам еще останется? Работы нет, денег нет.
Он же вас с работы не выгонял, сами ушли.

У меня есть накопленные деньги, но если говорит что хочет обеспечивать то какого фига я должна их тратить

Гость
#10

Автор, у меня такой же парень. До него работала и деньги были на себя, съехались и он говорит сиди дома. Продукты покупает, за квартиру плотит, а на личные мои нужны, должна вечно напоминать, аж бесит, то тушь закончилась, то Платье новое, то Духи надо. Хотя мой зарабатывает норм, но вечно мне надо напоминать, надоело уже... хоть снова выходи на работу и личные деньги будут

Гость
#11
Автор

У меня есть накопленные деньги, но если говорит что хочет обеспечивать то какого фига я должна их тратить

Так он вас и обеспечивает. Но это не значит, что все чем вы пожелаете, а только тем, что он сочтет нужным. Деньги то он не на помойке находит.

Гость
#12

Автор поныла что ей тяжело, получила ответ не работай, сделала выводы что ее приглашают с мамой на шею и это благо для отношений. Катись работать и за квартиру и еду платить и не ныть

Гость
#13

И на большие покупки скидывать мне и на случай болезни быть готовой закрыть рот как тяжело и тянуть или делай все это самое но в одиночку и без подстраховки

Гость
#14

*скидываться

#15
Автор

Встречаюсь с человеком. Раньше я работала в основном во второй половине дня и до позднего вечера. Начала жить вместе и мне далеко до работы и там были проблемы и в результате он говорит не работай. Когда мы вместе он за все платит, но мне же ещё нужны деньги на себя, что то купить, салоны, шмотки, я маме ещё помогала немного. А он такой «ну я же все плачу, ты не тратишь ничего». при этом отношения серьезные. Что делать??

Никогда, не при каких обстоятельствах нельзя уходить с работы женщине в 21 веке! вы себе могилу роете ,а если еще забеременеете будете жить за миску супа и уже никуда вам не деться будет!
1. Надо вернуться на работу
2. от этого парня уйти, хорошего мужа из него уже не получится.
3. Когда следующий парень предложит вам уйти с работы- не верьте словам, верьте поступкам! Так и скажите - не могу доверять словам прости любимый. Говорит что будет обеспечивать? Пусть начинает прямо сегодня! Пусть покупает еду, дает вам на маникюры-педикюры, ремонт маме вашей пусть поможет сделать. ТОгда можно уйти и рожать.

Гость
#16

Он вам не муж, а просто парень. Но сути он никто. Уйдёт от вас и что вы будете делать

Гость
#17

тут все понятно.Балабол.Работайте

Гость
#18
Daria

Никогда, не при каких обстоятельствах нельзя уходить с работы женщине в 21 веке! вы себе могилу роете ,а если еще забеременеете будете жить за миску супа и уже никуда вам не деться будет! 1. Надо вернуться на работу 2. от этого парня уйти, хорошего мужа из него уже не получится. 3. Когда следующий парень предложит вам уйти с работы- не верьте словам, верьте поступкам! Так и скажите - не могу доверять словам прости любимый. Говорит что будет обеспечивать? Пусть начинает прямо сегодня! Пусть покупает еду, дает вам на маникюры-педикюры, ремонт маме вашей пусть поможет сделать. ТОгда можно уйти и рожать.

Вы где такого лоха предлагает искать? В кунсткамере?

гость
#19
Гость

Автор, у меня такой же парень. До него работала и деньги были на себя, съехались и он говорит сиди дома. Продукты покупает, за квартиру плотит, а на личные мои нужны, должна вечно напоминать, аж бесит, то тушь закончилась, то Платье новое, то Духи надо. Хотя мой зарабатывает норм, но вечно мне надо напоминать, надоело уже... хоть снова выходи на работу и личные деньги будут

Не, он должен помнить, когда у вас тушь кончилась. Договоритесь о какой-то сумме в месяц на красоту и одежду и эту сумму в день зарплаты сразу снимайте

Гость
#20

Просто скажите в цифрах сколько нужно на карманные расходы в месяц и все

Гость
#21
гость

Не, он должен помнить, когда у вас тушь кончилась. Договоритесь о какой-то сумме в месяц на красоту и одежду и эту сумму в день зарплаты сразу снимайте

Какой же дурак будет отдавать свои деньги непонятно кому? Жене еще куда не шло, а тут какая то женщина.

Автор
#22
Гость

Автор, у меня такой же парень. До него работала и деньги были на себя, съехались и он говорит сиди дома. Продукты покупает, за квартиру плотит, а на личные мои нужны, должна вечно напоминать, аж бесит, то тушь закончилась, то Платье новое, то Духи надо. Хотя мой зарабатывает норм, но вечно мне надо напоминать, надоело уже... хоть снова выходи на работу и личные деньги будут

Ну хоть я не одна в такой ситуации!
Мой тоже зарабатывает норм, даже хорошо. Мой пару раз после скандала давал на маникюр, но меня бесит как он не понимает что есть вещи которые мне необходимы кроме еды и ресторанов

Гость
#23
Гость

Просто скажите в цифрах сколько нужно на карманные расходы в месяц и все

И это правильно. Говорите-говорите. Он не смеет вам род заткнуть. Но денег не даст.

Автор
#24
Гость

Вы где такого лоха предлагает искать? В кунсткамере?

Не Лиз а нормальный мужик так и поступает

Автор
#25
Гость

И это правильно. Говорите-говорите. Он не смеет вам род заткнуть. Но денег не даст.

Думаю даст, иначе лесом пойдёт, а на работу мне вернуться в любой момент не проблема
Просто я не привыкла что либо просить у мужика, никогда такого не было

Гость
#26
Автор

Не Лиз а нормальный мужик так и поступает

Как правило после заключения брака.

Автор
#27
Гость

Как правило после заключения брака.

Согласна, но он сам начал рассказывать как серьёзно ко мне относится и хочет жениться и уже воспринимает как жену.

Гость
#28
Автор

Согласна, но он сам начал рассказывать как серьёзно ко мне относится и хочет жениться и уже воспринимает как жену.

"Обещать не значит женится" (С)

Гость
#29
Daria

Никогда, не при каких обстоятельствах нельзя уходить с работы женщине в 21 веке! вы себе могилу роете ,а если еще забеременеете будете жить за миску супа и уже никуда вам не деться будет!
1. Надо вернуться на работу
2. от этого парня уйти, хорошего мужа из него уже не получится.
3. Когда следующий парень предложит вам уйти с работы- не верьте словам, верьте поступкам! Так и скажите - не могу доверять словам прости любимый. Говорит что будет обеспечивать? Пусть начинает прямо сегодня! Пусть покупает еду, дает вам на маникюры-педикюры, ремонт маме вашей пусть поможет сделать. ТОгда можно уйти и рожать.

Конечно не нужно уходить с работы, как в дальнейшем жизнь сложится, не известно! Да и все то, что делают домохозяйки, работающие женщины так же успевают переделать. Даже в браке будьте самостоятельны и самодостаточны, интересны и образованны, развивайтесь и тогда вы никогда не наскучите себе и супругу!

Автор
#30
Гость

Конечно не нужно уходить с работы, как в дальнейшем жизнь сложится, не известно! Да и все то, что делают домохозяйки, работающие женщины так же успевают переделать. Даже в браке будьте самостоятельны и самодостаточны, интересны и образованны, развивайтесь и тогда вы никогда не наскучите себе и супругу!

Можно работать для себя а не ради денег если муж хорошо зарабатывает
И заниматься детьми, собой, хобби

Гость
#31

Вы мозгом пошевелите сначала. Ваш парень миллионер, он может вас содержать по полной, включая вашу маму? Почему другую работу нельзя найти с нормальным графиком, чтобы быть немного более самостоятельной и не просить у мч деньги на прокладки?

Автор
#32
Гость

Вы мозгом пошевелите сначала. Ваш парень миллионер, он может вас содержать по полной, включая вашу маму? Почему другую работу нельзя найти с нормальным графиком, чтобы быть немного более самостоятельной и не просить у мч деньги на прокладки?

Он очень обеспеченный
С работой все не так просто, мы не в России. Но до него я прилично зарабатывала сама, со временем бросила. Плюс мы много путешествовали, отдыхали

Автор
#33
Гость

Вы мозгом пошевелите сначала. Ваш парень миллионер, он может вас содержать по полной, включая вашу маму? Почему другую работу нельзя найти с нормальным графиком, чтобы быть немного более самостоятельной и не просить у мч деньги на прокладки?

Маме я не содержала прям полностью. Просто иногда давала денег или покупала что то

#35

Если был договор, что парень платит за вас и ваши прихоти, то можно сделать вывод, что на этого человека нельзя положиться.
Если вы не обговаривали все условия вашего содержания, то нет ничего удивительного в том, что парень обеспечивает вас только самым необходимым.
Идите на работу или прямо ему и скажите, что вам нужны деньги не мелкие расходы (обговорите сумму сразу).

Гость
#36

Автор, вы дур0 или прикидываетесь? Еда-с него, жилье-с него...ах, да, барыне безработной еще и шмотки и салоны подавай нахаляву, а то свои денежки жалко тратить. Меркантильным бабам надо сказку о рыбаке и рыбке вспомнить.

Гость
#37

Автор, вы дур0 или прикидываетесь? Еда-с него, жилье-с него...ах, да, барыне безработной еще и шмотки и салоны подавай нахаляву, а то свои денежки жалко тратить. Меркантильным бабам надо сказку о рыбаке и рыбке вспомнить.

Гость
#38
Гость

Не, он должен помнить, когда у вас тушь кончилась. Договоритесь о какой-то сумме в месяц на красоту и одежду и эту сумму в день зарплаты сразу снимайте

Какой же дурак будет отдавать свои деньги непонятно кому? Жене еще куда не шло, а тут какая то женщина.

Да и если жена, то это тоже посторонняя женщина.

Дуняша
#39
Автор


Потом рожать второго!

Гениальные советы

А что Вам ещё советовать, только это остаётся. Если для Вас норма остаться без своего дохода и клянчить у молодого человека, каких Вы советов ждёте? Как клянчить, чтобы больше денег давал?

Гость
#40
Автор

Он очень обеспеченный С работой все не так просто, мы не в России. Но до него я прилично зарабатывала сама, со временем бросила. Плюс мы много путешествовали, отдыхали

Ну раз обеспеченный, значит, нужно ему сказать "дорогой, я не работаю и меня нет денег, мне нужна в месяц определенная сумма на одежду и обувь" и дальше смотреть на его реакцию, если он начнет закатывать глаза и говорить "ой как это много, зачем тебе", то все с ним ясно и нужно искать новую работу или нового парня)))

Гость
#41

***. Ещё и ейную мамо содержать.

Гость
#42
Гость

Потом рожать второго!

В любой непонятной ситуации нужно беременеть и рожать ))

#43

Работать. Делать то, что считаете правильным именно вы.

#44

[quote="Автор" message_id="4970222"]Встречаюсь с человеком. Раньше я работала в основном во второй половине дня и до позднего вечера. Начала жить вместе и мне далеко до работы и там были проблемы и в результате он говорит не работай. Когда мы вместе он за все платит, но мне же ещё нужны деньги на себя, что то купить, салоны, шмотки, я маме ещё помогала немного. А он такой «ну я же все плачу, ты не тратишь ничего». при этом отношения серьезные. Что делать??[/qu

Б...ь!Живем в 21 веке!А у нас бабы все крутятся вокруг мужла!Одни разговоры "он хочет","ему не нравиться",и т.д.Он видите ли за все платит!Секс за еду!Самой не противно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: