Гость
Статьи
часто на меня …

часто на меня засматривается

Я работаю в компании достаточно давно, и у нас года два назад появился новый руководитель, с которым я редко пересекалась по работе. Начала замечать, что он часто на меня засматривается, но, мало ли что, не обратила внимания. Не так давно мне пришлось с ним работать, он начал выказывать мне знаки внимания, причем не стесняется при всех сотрудниках говорить, что я ему нравлюсь и он мне рад. Он старше меня на 11 лет, и самое ужасное в этом во всем, что он мне тоже нравится!! Но имеет семью и для меня неприемлемо заводить отношения с семейным человеком. На данный момент переключиться на кого-то другого у меня тоже нет возможности. Что же мне делать? Как относится к этому легче? В какой кружок записаться? )))

Бэти
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кружок его члена. Или он запишется в члены вашего кружка.

Гость
#2
Бэти

Я работаю в компании достаточно давно, и у нас года два назад появился новый руководитель, с которым я редко пересекалась по работе. Начала замечать, что он часто на меня засматривается, но, мало ли что, не обратила внимания. Не так давно мне пришлось с ним работать, он начал выказывать мне знаки внимания, причем не стесняется при всех сотрудниках говорить, что я ему нравлюсь и он мне рад. Он старше меня на 11 лет, и самое ужасное в этом во всем, что он мне тоже нравится!! Но имеет семью и для меня неприемлемо заводить отношения с семейным человеком. На данный момент переключиться на кого-то другого у меня тоже нет возможности. Что же мне делать? Как относится к этому легче? В какой кружок записаться? )))

Что совсем все плохо с парнями, если взгляды старого пня заставляют волноваться)))?

Бэти
#3
Гость

Что совсем все плохо с парнями, если взгляды старого пня заставляют волноваться)))?

С парнями все хорошо, только они мне не нравятся ) Никогда не знаешь, кто тебt реально понравится, так что и вы от этого не застрахованы )

Гость
#4
Гость

Что совсем все плохо с парнями, если взгляды старого пня заставляют волноваться)))?

С парнями хорошо. Без парней плохо.

Гость
#5
Бэти

С парнями все хорошо, только они мне не нравятся ) Никогда не знаешь, кто тебt реально понравится, так что и вы от этого не застрахованы )

Я не герантофил, на старых даже не смотрю.

Гость
#6
Гость

Что совсем все плохо с парнями, если взгляды старого пня заставляют волноваться)))?

У вас с головушкой все хорошо? С чего вы взяли, что он старый пень???Автору что, 40 лет??Может ей 20? Короче кукуху подлечите...

Гость
#7
Гость

Я не герантофил, на старых даже не смотрю.

ГерОнтофил, если что

Бэти
#8
Гость

Я не герантофил, на старых даже не смотрю.

Я тоже когда то так думала ))) И потом 11 лет это не 31 )))

Мила
#9

Я вас понимаю. Мне самой нравиться мужчина, который не должен нравиться. Он женат, да и ловелас к тому же. Я и сама замужем. Ничего лишнего себе с Рим не позволяю, хотя вижу, что очень ему нравлюсь. Он мне и Жить вместе предлагал. С чувствами очень тяжело бороться, и очень мучительно осознавать, что не можешь быть с человеком, о котором мечтаешь каждую минуту. И сделать с собой не можешь ничего. Просто убегаешь от него и себя.

Бэти
#10

Совет то будет? )) А то ерунды какой-то понаписали ))

Гость
#11
Гость

ГерОнтофил, если что

Ок, спасибо. Суть не меняется. Старость-это импотенция, морщины, лысина, лишний вес, циничность, прожженость, разочарование в жизни, лень, апатия и т.д. Что-то из списка все равно присутствует за редким исключением. Всему свое время и у мужика как раз все норм-дети, семья. Это автор мечтает о ерунде пока жизнь идет мимо.

Гость
#12
Бэти

Совет то будет? )) А то ерунды какой-то понаписали ))

Совет, найти свободного ровесника +-5 лет, а про этого женатого взрослого дядю забыть. Пойдет?

Бэти
#13
Мила

Я вас понимаю. Мне самой нравиться мужчина, который не должен нравиться. Он женат, да и ловелас к тому же. Я и сама замужем. Ничего лишнего себе с Рим не позволяю, хотя вижу, что очень ему нравлюсь. Он мне и Жить вместе предлагал. С чувствами очень тяжело бороться, и очень мучительно осознавать, что не можешь быть с человеком, о котором мечтаешь каждую минуту. И сделать с собой не можешь ничего. Просто убегаешь от него и себя.

Я не то чтобы влюблена, но нравится очень, поэтому стараюсь особо с ним не пересекаться. Но разве это не странно, что он при всех каждый раз говорит как он мне рад и как я ему нравлюсь? Может, просто нравлюсь, такое тоже бывает )

Гость
#14

Возрастному козлу захотелось взбрыкнуть с молодухой. Вы ему для развлечения.
Вам правильно написали, с парнямт совсем плохо? И что значит они не нравятся? Он женат. И на вас жениться точно не намерян. Рассматривает для потрахушек.
Хочется тратить время на возрастных женатых? Вперед. Только в 30 лет не пишите, что вокруг всех нормальных мужиков расхватали пока вы с женатиками кувыркались.

Бэти
#15
Гость

Совет, найти свободного ровесника +-5 лет, а про этого женатого взрослого дядю забыть. Пойдет?

Нормальный совет )

Гость
#16
Гость

У вас с головушкой все хорошо? С чего вы взяли, что он старый пень???Автору что, 40 лет??Может ей 20? Короче кукуху подлечите...

Для нее старый, в 20 лет приятно с парнями 18-25 лет тусить, а не с дядей 31 год.

Бэти
#17

Мне 25, если что )

Гость
#18
Бэти

Мне 25, если что )

Ну значит этому дяде через 4 года будет 40. И попутно обзаведется пузом и лысиной, если еще нет.

Бэти
#19
Гость

Возрастному козлу захотелось взбрыкнуть с молодухой. Вы ему для развлечения. Вам правильно написали, с парнямт совсем плохо? И что значит они не нравятся? Он женат. И на вас жениться точно не намерян. Рассматривает для потрахушек. Хочется тратить время на возрастных женатых? Вперед. Только в 30 лет не пишите, что вокруг всех нормальных мужиков расхватали пока вы с женатиками кувыркались.

Да мне очень сложно объяснить почему он мне понравился, а ровесники, чуть моложе или старше нет. Такое ощущение, что в нем есть что-то родное ))) как это не смешно звучит. Но с женатым конечно делать нечего.

Гость
#20

На корню пресекать даже мысли о нем. Даже мысли. Хотя... думаю не осилите.

Бэти
#21
Гость

Ну значит этому дяде через 4 года будет 40. И попутно обзаведется пузом и лысиной, если еще нет.

А вам сколько лет?)

Бэти
#22
Гость

На корню пресекать даже мысли о нем. Даже мысли. Хотя... думаю не осилите.

Осилю) зачем столько проблем, когда можно найти свободного. Просто хотелось взгляда со стороны.

Гость
#23
Бэти

С парнями все хорошо, только они мне не нравятся ) Никогда не знаешь, кто тебt реально понравится, так что и вы от этого не застрахованы )

Никогда не знаешь кто понравится, но это всегда бывает либо начальник либо руководитель))) как все банально.

Гость
#24
Бэти

А вам сколько лет?)

Немного старше тебя, со старперами не встречалась.

Гость
#25
Мила

Я вас понимаю. Мне самой нравиться мужчина, который не должен нравиться. Он женат, да и ловелас к тому же. Я и сама замужем. Ничего лишнего себе с Рим не позволяю, хотя вижу, что очень ему нравлюсь. Он мне и Жить вместе предлагал. С чувствами очень тяжело бороться, и очень мучительно осознавать, что не можешь быть с человеком, о котором мечтаешь каждую минуту. И сделать с собой не можешь ничего. Просто убегаешь от него и себя.

Он тоже начальник небось?)

Бэти
#26
Гость

Никогда не знаешь кто понравится, но это всегда бывает либо начальник либо руководитель))) как все банально.

Так их же много, а понравился один, так что ))

Гость
#27
Бэти

Да мне очень сложно объяснить почему он мне понравился, а ровесники, чуть моложе или старше нет. Такое ощущение, что в нем есть что-то родное ))) как это не смешно звучит. Но с женатым конечно делать нечего.

Он вам понравился как кролику нравится удав. Ничего родного и близкого в нем нет. Просто вы чуствуете, что вам с ним ничего серьезного не светит, об этом коичит ваше подсознание, которое же и хочет найти вам на ж...пу приключений. Скучно живете, а тут будет нечастная любовь и сопли на всю оставшуюся жизнь. У мужика все в порядке и сейчас и будет, а вот вы себе жизнь можете очень сильно подпортить.

Бэти
#28
Гость

Немного старше тебя, со старперами не встречалась.

Все впереди ))) ахаха )))

Бэти
#29
Гость

Он вам понравился как кролику нравится удав. Ничего родного и близкого в нем нет. Просто вы чуствуете, что вам с ним ничего серьезного не светит, об этом коичит ваше подсознание, которое же и хочет найти вам на ж...пу приключений. Скучно живете, а тут будет нечастная любовь и сопли на всю оставшуюся жизнь. У мужика все в порядке и сейчас и будет, а вот вы себе жизнь можете очень сильно подпортить.

Конечно могу подпортить, не то слово как, поэтому и написала здесь )

Н.Н.
#30

Леночка, а зайдите-ка ко мне в кабинет на 15 мин., у меня вопросы по отчёту

Гость
#31

У меня тоже подобная ситуация, нравится парень из соседнего офиса уже несколько месяцев. Сколько ему лет я не знаю, на вид старше меня на несколько лет. Но я узнала, что он женат и есть маленький ребенок, видела и жену, и ребенка. И что теперь? Для меня это тоже табу, я не собираюсь ничего предпринимать и никака привлекать его внимание. Нужно уметь себя сдерживать, мы же не животные.

Бэти
#32
Гость

У меня тоже подобная ситуация, нравится парень из соседнего офиса уже несколько месяцев. Сколько ему лет я не знаю, на вид старше меня на несколько лет. Но я узнала, что он женат и есть маленький ребенок, видела и жену, и ребенка. И что теперь? Для меня это тоже табу, я не собираюсь ничего предпринимать и никака привлекать его внимание. Нужно уметь себя сдерживать, мы же не животные.

Да, верно. Надо искать и строить здоровые отношения с другими. Они уже выбрали для себя.

Бэти
#33

Да и я думаю, что бывает, что человеку просто нравишься, не обязательно, что он что-то от тебя хочет. Думаю, в моем случае как раз так и есть, ибо любовниц обычно заводят, чтобы никто не знал, а он открыто отвешивает комплименты и нисколько не стесняется выказывать симпатию.

Необычная женщина
#34

Если вы работаете в хорошей компании и при деньгах разве вам трудо найти свободного парня.Зачем связ-ся с женатыми,тем более для него это интрижка.Ещё и рассказывает всем как нравитесь ему,значит наглый.Это ему выгодно секс с вами,а не вам.

Бэти
#35
Необычная женщина

Если вы работаете в хорошей компании и при деньгах разве вам трудо найти свободного парня.Зачем связ-ся с женатыми,тем более для него это интрижка.Ещё и рассказывает всем как нравитесь ему,значит наглый.Это ему выгодно секс с вами,а не вам.

Он не то чтобы рассказывает, а просто говорит на каких-то мини-совещаниях или когда мы к нему заходим, что всегда мне рад, делает комплименты, что могу к нему обращаться за помощью и т.п. Думаю, просто симпатия. Или может я наивная )

Мила
#36
Гость

Он тоже начальник небось?)

Нет, не начальник. Начальник тоже симпатию проявляет, но я это не воспринимаю. А тот мне нравиться, и ничего не могу с этим поделать, чувствам не прикажешь.

#37

Мужчины так изображать умеют,чтоб своего добиться. Не верьте ему. Просто использует вас, а вы влюбитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: