Гость
Статьи
Муж объелся груш

Муж объелся груш

Разлюбила мужа. Замуж выходила по любви, я ещё такой человек, что когда влюбляюсь мне сносит крышу, я ничего не вижу, идеализирую. Вот спустя 6 лет я разочаровалась в муже, уже почти 2 года как не люблю его, только как друга. Муж меня любит, пылинки сдувает но я уже понимаю что будущего у нас нет. Идти некуда, тк одна в чужой стране, учусь.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно попробовать освежить чувства раздельным длительным отдыхом, вернуть романтику в отношения.

Ural-650
#2
Гость

Можно попробовать освежить чувства раздельным длительным отдыхом, вернуть романтику в отношения.

Я бы замки сменил перед её приездом.

Гость
#3

"Если муж вдруг объелся груш,
Стал не муж и не враг- а "так"...
Если сразу не разберешь, плох он или хорош-
Мужа в койку тяни-рискни,
Не бросай одного его
Пусть он в позе одной с тобой-
Так поймешь, кто такой"
(с)

Али- баба
#4

Это не муж объелся груш, это ты сладким обожралась, тебе хлеб с солью - меню в самый раз.

Гость
#5

А какие варианты? Либо вы строите карьеру и выживаете в чужой стране одна, либо возвращаетесь на родину. Взвесьте все за и против. Если муж вам настолько противен, что нет сил терпеть его даже ради заграницы, то уезжайте.

Гость
#6

Да уж. Совсем прихренела автор. Муж пылинки сдувает и "объелся груш".
Драть тебя надо, как сидорову козу.
Да, и конечно департировать.

Гость
#7
Гость

А какие варианты? Либо вы строите карьеру и выживаете в чужой стране одна, либо возвращаетесь на родину. Взвесьте все за и против. Если муж вам настолько противен, что нет сил терпеть его даже ради заграницы, то уезжайте.

Нет он мне совсем не противен, мы хорошие друзья. Просто я поняла что он не мой мужчина, увы... Я учусь, планирую работать, но даже работая страшно уйти вот так в никуда, я ведь здесь совсем одна..
Конечно все познаётся в сравнении, и с одной стороны мне конечно повезло что рядом со мной любящий и дорогой мне человек. Но у меня стойкое ощущение что я поторопилась с замужеством и могла бы найти кого то получше... Замуж вышла рано.

Гость
#8

Вы же клятву давали. Зачем тогда за муж выходили, можно было просто встречаться?

Гость
#9
Гость

Вы же клятву давали. Зачем тогда за муж выходили, можно было просто встречаться?

Ну так молодость, наивность, гормоны

Гость
#10

Какая страна?

Гость
#11
Гость

Какая страна?

Какая разница... что с мужем делать?

Гость
#12
Гость

Какая разница... что с мужем делать?

"Что имеем-не храним..."
Благодарить за возможность жить в нормальной стране. Вот что с ним делать.
Цитата из классики-
"...Истинно с жиру бесятся..."

Гость
#13
Гость

Какая страна?

хохлушка за турка вышла

Гость
#14
Гость

хохлушка за турка вышла

Ну да, когда дубленку покупала на оптовке у него, тогда и познакомились

Гость
#15
Гость

могла бы найти кого то получше...

Ну, такой и девушку себе найдёт получше тебя.
Смотри, проторгуешься, на бобах останешься.

Гость
#16

Некуда идти в чужой стране? ну так, возвращайся в свою страну блин. В чем проблема-то?

Мари
#17

Да у нее бешенство матки, не нагулялась, говорит же замуж рано вышла, ей хочется на дискаче чтоб ее отымели, а тут муж пылинки сдувает

Гость
#19

У меня так было. Любила его силтно, а он нет, не ценил, понукал и критиковал. Через 6 лет я поняла, что пока я не научусь любить себя, меня никто не полюбит. Стала с ним спорит, отстаивать мнение, ругались сильно, хотя до этого и рта боялась раскрыть, а ему было очень удобно. Ребенка не зотел, замуж не брал. Я завела любовника и чем дальше, тем круче. Потом решила все-же уйти и вот тут-то он меня и не отпустил, и ненавидел и любил, и плакал и поларки дарил. В общем сжалилась, осталась, родили ребенка, воспитываем, он пылинки с меня сдувает, а я так и не полюбила. Любовники присутствуют. Автор подумайте, как вы хотите прожить жизнь. Как я живу, я вам такого не советую. Любовь должна быть, без нее никак.

Гость
#21

Не учись, а иди работай.

#22
Гость

Какая разница... что с мужем делать?

Не имеешь права уходить от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: