Гость
Статьи
Тяжело жить с мужем

Тяжело жить с мужем

Привет. Я не знаю как дальше жить,и уйти хочу и страшно.мне 25 лет,детей нет,замужем 2,5 года.муж вроде не плохой,не гуляет,не пьёт,друзей странных нет,все выходные всегда рядом со мной.но у него вспыльчивый характер и он очень злопамятный.помнит все обиды,ну до одной.я не такая,и мне очень тяжело когда он во время ссор что-то припоминает,мне страшно с ним уходить в декрет,так как сейчас ссоры на финансовой почве.боюсь,что в декрете мне все припомнит,ребёнка содержать будет,а вот меня посадит на мои декретные. Скажите, это нормально?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боятся мужа это нормально?

#2

Если найдёте силы уйти- то лучше расстаньтесь. Может грубый совет,но я сама прошла через это.
Я была очень спокойным человеком,ругаться не любила и любая ругань была для меня травмой.
Прожили вместе три года и я стала другим человеком. Истеричка,сижу на успокоительных.
Виню мужа,он тоже очень вспыльчив ,и ещё много разных черт его характера повылезало в браке.
Хотя конечно виновата сама- не могу найти силы,чтобы расстаться. Люблю его. Но здоровье посадила к чертям,и беременность не вынесла,потеряла ребенка.

Решите ,что лучше для Вас самой и дерзайте! Удачи!

Гость
#3

Что за глупый вопрос "нормально"? Вам в среднем по России посчитать?
Сами такого выбрали.
Не нравится - расходитесь.
Похоже он просто вбрасывает в вас денег меньше, чем вы хотели - тогда ищите алигарха.

Гость
#4

Ваш внутренний голос вас предупреждает, прислушайтесь. Бояться мужа ненормально, с появлением детей всё будет в десять раз хуже.

Гость
#5

бигите от ниво!

Гость
#6

Сирота штоль?Родители не объяснили,что в 22 года ребёнку играть в семью не надо?Автор,семью свою надо строить,когда состоялся как личность,запомните.И все в разном возрасте к этому приходят,но раньше 28-почти никогда.Вместо того чтобы зарабатывать,путешествовать и жильё купить-вы замуж поперлись.Теперь ещё и рожать собралась вникуда.Через 5 лет ныть будешь,что муж кааазел,идти некуда,денег нет,на работу не берут и мужики больше не смотрят,из-за ребёнка?Дети,что вы делаете?Разводись,беги от тирана,люби и жалей себя,ТОЛЬКО себя.

Гость
#7

Недовольны браком - расходитесь, пока детей нет. Я часто жалею, что не ушла вовремя, а теперь, с ребенком, не решаюсь. Тоже вспыльчивый, орет по поводу и без, вещи швыряет, за руки грубо хватает, так что синяки остаются, и все это ребенок видит

#8

расходитесь пока не поздно! с такими людьми ооооочень тяжело в быту потом, наплачетесь еще.

#10

Нормально, если вас это устраивает и вы хотите себя и ребенка превратить в истеричек

Гость
#11

Что вас держит с ним? Бегите от него! Тем более и детей нет! Ужас, какие бабы садо мазо. На пустом месте проблемы себе создают. Где ваше наследное жилье, туда и бегите!

Чи
#12

зачем тратить свою жизнь на человека, который не делает вас счастливой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: