Гость
Статьи
Не хочу показаться …

Не хочу показаться какой-то особенной, но поведение мужчины на работе веселит все больше и больше!

Может, это ревность такая у него?
В общем, меня подвозит до дома друг, с которым вместе работаем. Очень хорошие, теплые отношения, знакомы давно и живем в одном районе. Работаем вместе, и по домам ездим вместе. Где-то месяца три назад мужчина коллега начал подходить в конце дня и спрашивать- чего задерживаешься? кого ждешь? Его? Я оставляю вопрос без ответа. Потом взял привычку взять вещь какую-нибудь, я начну ее искать, спрашиваю его, он как ни в чем ни бывало- а потом оказывается, что она у него. Смеется. Потом ни с того ни с сего подходит- вы спрашивали у меня что-то? нет, говорю. ну, ладно, говорит, будут вопросы- спрашивайте. Но это все ничего, если бы не ежедневные вопросы про друга- что, опять ждете его? Приглашает на обед, я отказываюсь. Какой-то флирт с подкатом непонятный

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный флирт. А чобы не пообедать с ним? И зачем оставлять вопросы без ответов? "Что опять друга ждёте?" "Ой, опять жду, а он опять задерживается, а на трамвае так не хочется" может он вас подвезти хочет

Гость
#2

Дак это вы торомоз.че не понятно-то? Мужик подкатить пытается, как умеет, и хочет заранее понимать ваши отношения с первым. Чтобы зря время не терять, если у вас серьезно

#3

Наверно, хочет подкатить, а перед этим убедиться, не парень ли это ваш. А то мало ли что.

#4

боится дюлей огрести от твоего водителя, а вообще противный тип и подйобки у него приду--рошные

Гость
#5
ktopv

боится дюлей огрести от твоего водителя, а вообще противный тип и подйобки у него приду--рошные

+++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: