Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Милые дамы, выскажете, что вы думаете по этому поводу. Познакомились с парнем. Начали гулять сначала в компании, потом он начал звать меня одну, гуляли вдвоем. Сначала обнимались, потом все таки поцеловались. После поцелуев пошла домой счастливая. Встретились обсудили все. Он после долгих отношений , да и я тоже. Решили , что будем в свободных. Вроде бы все Хорошо, но я чувствую , что он как - то дальше от меня стал. Не пишет совсем и когда встречаемся тоже что - то не так. Я не знаю.может я сама сеюя накручиваю. Боюсь , что мной пользуются. Боюсь влюбиться. Мне нравится он как парень, но я не показываю этого. Что делать я не знаю.

21 ответ
Последний — Перейти
5555
#1

никаких никогда свободных отношений с парнем не надо, если вы, конечно, сама не полигамная, а хотите единственного и любимого! Не надо влюбляться в того, кто не ценит вас и для кого вы не свет в окошке

Анастасия
#3

Конечно же Вами пользуются. Свободные отношения – отношения без обязательств, мужчина Вам ничего не должен. Не писать, не звонить и т.д.
Напишет, когда ему нужно будет. Встретитесь, посюсюкаетесь и так до следующего раза. Вам это нужно?
Проанализируйте, часто ли он интересуется как у Вас дела? Ваши планами?
Цените себя, любите себя и не в коем случае не соглашайтесь на меньшее. Пошлите этого человека куда подальше. Вы для него не имеете ценности.

Женщина должна быть только с тем мужчиной, который думает только о ней. Всё остальные отношения заранее обречены.

Анастасия
#4

Это, в смысле, вас бесплатно трахать будут?

Элли
#5

Вы ему не нужны! Возможно он еще не отошел от прежних отношений и новые строить не хочет. Но от таких свободных отношений ничего серьезного не ждите. Это редкие свидания для интима и не больше. Сотрите его номер с телефона. И забудьте про него.

Элиза
#6

Я в свободных уже год. Влюбилась... Редко пишет, редко звонит, на др даже не приехал.

Гость
#7

Хватит блядством заниматься. Конечно использует. Как тряпку
Подожди поищи ещё себе нормального хорошего парня с которым будете по настоящему встречаться

Гость
#8

Мечта любого мужика. Халявная дыррка для слива

#9
Анастасия

Конечно же Вами пользуются. Свободные отношения – отношения без обязательств, мужчина Вам ничего не должен. Не писать, не звонить и т.д.
Напишет, когда ему нужно будет. Встретитесь, посюсюкаетесь и так до следующего раза. Вам это нужно?
Проанализируйте, часто ли он интересуется как у Вас дела? Ваши планами?
Цените себя, любите себя и не в коем случае не соглашайтесь на меньшее. Пошлите этого человека куда подальше. Вы для него не имеете ценности.

Женщина должна быть только с тем мужчиной, который думает только о ней. Всё остальные отношения заранее обречены.

Да он постоянно интересуется как у меня дела, когда мы видимся ,естественно. Видимся мы каждый день. Я ему сказала что что - то не так, он сказал что я себя накручиваю.

Гость
#10

Если вам некомфортно в таких отношениях, то лучше расстаться с ним, поскольку дальше будет только хуже вам.

Светлана
#11

Это как отношения, но только параллельно можно встречаться с другими.

fx
#12
Светлана

Это как отношения, но только параллельно можно встречаться с другими.

Это как отношения, но только нельзя параллельно встречаться с другими. 😁

Гость
#13

Вы когда только стали встречаться сразу договорились о свободных отношениях? кто их предложил? И вообще при свободных отношениях люди не видятся каждый..

Гость
#14

Я сейчас тоже нахожусь в свободных отношениях, видемся редко, парень в частых командировках, обещаний и обязательств друг другу не даём. Время проводим хорошо кино,рестораны, всегда помогает и интересуется моими делами. И меня такой расклад абсолютно устраивает т.к.сейчас кандидата лучше. Так что автор не важно как называютсяиваши отношения, главное чтобы вам было в них комфортно..

Гость
#15
Гость

Мечта любого мужика. Халявная дыррка для слива

+1000005000₽₽🐴🐴

Гость
#16

Свободные отношения - когда девушка тоже изменяет. Вы то наверняка это не делаете, а парень гуляет и Вас бесплатно имеет.

Гость
#17
Гость

Свободные отношения - когда девушка тоже изменяет. Вы то наверняка это не делаете, а парень гуляет и Вас бесплатно имеет.

А вас имеют за деньги значит

#19
Гость

Свободные отношения - когда девушка тоже изменяет. Вы то наверняка это не делаете, а парень гуляет и Вас бесплатно имеет.

Нет. Суть в том , что ни я ни он не спим с другими. Был такой уговор. Спим только вдвоем .А общаемся, гуляем, целуемся , обнимаемся с кем хотим

#20
Гость

Вы когда только стали встречаться сразу договорились о свободных отношениях? кто их предложил? И вообще при свободных отношениях люди не видятся каждый..

Я ему можно сказать, что дала выбор. Либо мы продолжаем так же общаться, то есть быть в свободных отношениях,либо более серьезные отношения( но мы оба этого не особо хотим), либо перетаем вообще. Вот мы решили , что свободные самое то. Видимся мы каждый день. Единственное я бывает уезжаю на выходные, но это 1-2 дня не видимся. Проводим вместе почти всю ночь

#21
Гость

Если вам некомфортно в таких отношениях, то лучше расстаться с ним, поскольку дальше будет только хуже вам.

Мне комфортно. Единственное, не комфортно когда мы не вместе. Он не пишет Мне,не не звонит. До этого писал. А когда видимся вроде бы все Хорошо. У меня был уже опыт свободных отношений, и я сравниваю с ними. Мы общались сутками. Гуляли постоянно. Но тоже мы резко надоели друг другу, 2 месяца и все прекратилось

Гость
#22

Автор, если человек не пишет и не звонит значит он этого просто не хочет и дело не в отношениях свободые или нет, есть семьи где отношения ещё хуже

Гость
#23

*** какая-то, понапридумывают чуши всякой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: