Гость
Статьи
Мой парень лайкает …

Мой парень лайкает фотки бывшей...

Мой парень поставил лайки своей бывшей,после чего она добавила его в друзья.Видимся 1р в нед по вых, потому что он говорит что женщину надо держать на расстоянии, иначе она начинает прогибать под себя мужчину,манипулировать им,изменять,выжимает из него все его имущество,а потом бросает.У него были пара любовных драм,после чего он перестал верить женщинам,и мне не верит.Живём мы в одном городе 2ч езды.Вместе 4 месяца почти.Цветы дарит почти каждый раз,шоколадки,но подарки нет.Толком он на меня не тратится,только если на хорошие гостиницы 1р/нед,никуда меня не водит.Постоянно ругаемся,я очень ревнивая,и мы оба 2 упертых барана.Недавно поругались,я приревновала и перегнула палку,но он меня не успокоил,якобы не собирается отчитываться передо мной,он вольный мужчина,куда хочет туда и ходит.Он ожидал что в этот же день извинюсь,но этого не произошло.В общем,я ему написала спустя неделю,он заставил меня извиниться(я страдала всё это время,плакала).Секса у нас не было 19 дней.Теперь мы вместе и он немного другой,сказал что со мной надо быть осторожным и нельзя показывать свои чувства,тк я потом использую их против него.Но оказ-ся он поставил лайки своей бывшей,с которой встречался 4 года!И в ответ,она на него подписалась в инстаграмме.В вк ей нельзя было раньше написать смс,но сейчас она открыла доступ,и когда они в одно время появляются в сети,он мне долго отвечает.Как думаете,они помирились?В вк они друг друга не добавили.Может мне стоит его бросить?Но я влюбилась в него,и чтобы не страдать мне надо отвлечься на другого,не знаю, смогу ли я.Ещё на всех его старых фоткал(до меня)стоят множество лайков от разных баб.Но от бывшей из инстаграмма он не отписывается.Может быть он её любит,скучает,вспоминает?Если так,то почему за 4 г они ещё не поженились.Не знаю что делать.Я очень темпераментная и ревнивая,еле сдерживаю свой нрав,и жду когда пройдут мои чувства к нему чтобы бросить его,но они что-то не проходят.

Алессандра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поколение лайкантов блин) Да не любит он вас, держит про запас, отсюда эти глупости про "держать женщину на расстоянии". Возможно хочет наладить отношения с бывшей и держит вас на случай если не получится.

Мира
#2

С чего Вы взяли что это ваш парень? Он же прямым текстом сказал что он свободный человек никому ничего не должен. У вас обычные потрахушки без обязательств.

Гость
#3
Гость

Поколение лайкантов блин) Да не любит он вас, держит про запас, отсюда эти глупости про "держать женщину на расстоянии". Возможно хочет наладить отношения с бывшей и держит вас на случай если не получится.

++Соглашусь. Когда мужчина любит ,поведение совсем другое. Автор,Вы запасной вариант,увы(((

#4

Блин, автор, очнитесь! Он вас никуда не водит, только раз в неделю в гостиницу. Вы сами что, ничего не понимаете?

Гость
#5

Как не тратится? Цветы с клумбы рвёт? А где вы бесплатные гостинницы видели? Или гостинницу вы оплачиваете пополам?

Luv
#7

Соглашусь также с другими. Вы для него, к сожалению, запасной вариант. Он скучает по бывшей и, возможно, когда у него с ней всё наладится он тебе скажет отваливать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: