Гость
Статьи
Меняются ли парни?

Меняются ли парни?

Знаю своего парня очень давно как друга. С ним я встречаюсь пока что 2 месяца. До того, как мы встречались и просто общались в компании, я знала, что у него было очень много девушек, он не изменял им, но когда с ними встречался, он мог тусоваться с компанией на вечеринках, ходить в клубы с друзьями, часто выпивать, просто общаться с другими девушками и т.д. Потом в жизни у него произошла трудная ситуация, он часто во многом советовался со мной как с другом, мы стали как-то больше общаться. И в один день он сказал, что я та девушка, которую он давно искал, предложил встречаться. Я решила попробовать. И вот все 2 месяца пока мы встречаемся это действительно другой человек, с утра до ночи он со мной, все время зовет куда-то сам, познакомил с родителями и со всеми родственниками (раньше почти никого из девушек не знакомил, тем более так быстро), с друзьями почти не видится, меня везде сопровождает, раньше во всех отношениях ему обязательно нужен был секс, а я девственница, и он сказал, что сейчас ему это не главное, что пусть будет тогда, когда я сама захочу. Я верю, что люди меняются, но чтобы так по отношению ко мне кто-то поменялся в лучшую сторону... просто раньше парни часто поступали со мной очень некрасиво, и теперь в новых отношениях я тоже ищу все время какой-то подвох, хотя и правда даже придраться не к чему. Действительно ли парни могут так меняться?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Меняются, но только в худшую сторону.

Гость
#2

Вряд ли парень так изменился. Бабник - это характер, стиль жизни, призвание. "У него было много девушек, но он не изменял им" ))))) Спасибо, поржал.

Гость
#3

А зачем им меняться?

Гость
#4

Живите и радуйтесь!!! Только не привязывайтесь сильно к этому человеку, сначала убедитесь что он действительно изменился.... А так вообще меняются конечно. Просто 2 месяца это еще маленький срок чтобы понять.

Гость
#5

Есть парни которые меняются, сегодня он Вася, а завтра Петя. Но главное чтоб не Маша, это уж совсем кардинальные изменения.

Гость
#6
чих-пых

Меняются, но только в худшую сторону.

++++++ Хотела написать тоже самое.

Автор, судя по вводным данным и по самому стилю поста - лет Вам немного. Я считаю неправильным внушать молодым и юным девчонкам, что все мужики _к_о_з_л_ы_ . Я вот, например, знаю одного очень хорошего и достойного мужчину.
Отбросьте всю эту чушь, что с вами он не такой, как с другими. Моя подруга в 18 лет стала встречаться с парнем, у которого было до неё до _х_р_е_н_а_ подружек и от всех он гулял и всех в итоге бросал. А вот с ней типа любовь и все атрибуты: знакомство с родителями, секс, когда она готова будет и т.д. Встречались они 3 года. Мы, все её подруги, уже к тому времени поверили, что он действительно изменился и у них любовь. А потом она забеременела, сообщила ему об этом и он по классике жанра сказал, что делай аборт, я не готов. Мы, все её подруги, уговаривали оставить ребёнка, а она ни в какую - сделала аборт. А этот *у*р*о*д* через непродолжительное время женился и жена родила.

Вы пишете, что у него было много девушек - нужна справка о ЗППП и это не шутка. Есть огромное количество всякой заразы, мою коллегу заразил ВЧП бывший муж, который был у неё первый. Почитайте, что это такое. Постоянно удаляет бородавки в разных местах, а они лезут как грибы после дождя - иммунитет слабый. В 21 год она вышла за него, через пару лет развелись - он бросил, типа она заразная.

Может он действительно влюблён в вас, вы поженитесь, и будете жить вместе долго и счастливо. Просто нужно быть аккуратней с мужиками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: