Гость
Статьи
47 см ...Большая …

47 см ...Большая разница в росте

Здравствуйте , у меня есть небольшая проблема .Дело в том , что у меня есть молодой человек , встречаемся мы больше 7 месяцев , но дело даже до поцелуя не дошло , (хотя почему даже ...Большего мне пока и не нужно )
Так вот прошло уже больше семи месяцев регулярных прогулок , походов в кино и прочего . Но от него не каких действий и я давно сама хочу взять все в свои лапки , но мешает тот факт , что у нас небольшая ...Хотя нет , большая разница в росте он 198 , а я всего лишь 151 см ...И я неоднократно пыталась как-то дотянуться , но каждый раз терпела фиаско . Помогите советом !

Шпуля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот совет: задай себе вопрос, зачем ты выбрала парня намного выше себя, что бы что?

Гость
#2

Первый раз такое слышу! 7 месяцев встречаются даже без поцелуя. Если рост такая проблема-зачем тянуть кота ща хвост? Он, что, последний парень на планете?

Гость
#3

А вы начните с минета.

Гость
#5
Гость

А вы начните с минета.

Ахахаха идея сама по себе хорошая , но не думаю , что он в силу своей стеснительности оценит такое рвение )

Гость
#6

А ты как наш незабвенный Дмитрий Анатольич табуретку подставь и дотянешься

Гость
#7
Гость

Ахахаха идея сама по себе хорошая , но не думаю , что он в силу своей стеснительности оценит такое рвение )

чойта не оценит, он что, ***?

Гость
#8
Гость

Вот совет: задай себе вопрос, зачем ты выбрала парня намного выше себя, что бы что?

чтобы как папа с дочкой выглядеть, нувыпонели))

Гость
#9
Шпуля

Здравствуйте , у меня есть небольшая проблема .Дело в том , что у меня есть молодой человек , встречаемся мы больше 7 месяцев , но дело даже до поцелуя не дошло , (хотя почему даже ...Большего мне пока и не нужно )
Так вот прошло уже больше семи месяцев регулярных прогулок , походов в кино и прочего . Но от него не каких действий и я давно сама хочу взять все в свои лапки , но мешает тот факт , что у нас небольшая ...Хотя нет , большая разница в росте он 198 , а я всего лишь 151 см ...И я неоднократно пыталась как-то дотянуться , но каждый раз терпела фиаско . Помогите советом !

Автор, у меня мама 168, папа 204. 36 см разницы, тоже немало. Никогда их это не смущало. В чем проблема-то? Дотянуться не можете - не целуйтесь стоя.

Гость
#10
Гость

Автор, у меня мама 168, папа 204. 36 см разницы, тоже немало. Никогда их это не смущало. В чем проблема-то? Дотянуться не можете - не целуйтесь стоя.

Правильно!) Хочешь поцеловать, свали его на травку или вкусты.

Кими
#11

Мой рост 159, он тоже высокий 190+. Если хочу целоваться, то просто говорю ему об этом. На улице не удобно тянуться, но когда говорю: «Целуй меня». То он наклоняется и целует. Когда сам хочет, то уже сам инициативу проявляет. Лучше поговори с ним или поцелуй когда сидит, в кино или на лавочке. Его реакция сама скажет, хочет он целоваться или нет.

Гость
#12

Парень сам поднимал меня и целовал.
А ваш не хочет, зря его 7 месяцев обхаживаете.

Ann
#13

тут реально не в росте проблема)))) а в 7ми месяцах!!!! разве такое бывает)) люди успевают сойтись разойтись и уже с кем-то еще сойтись за это время)) у меня тоже был высокий, я 160, он 2метра, да и сейчас муж 194, никогда никаких проблем, поверьте, тут не в росте проблема, а то, сто 7 месяцев встречаетесь, не целуясь!!!!! это ппц)

Гость
#14
Гость

Ахахаха идея сама по себе хорошая , но не думаю , что он в силу своей стеснительности оценит такое рвение )

Тогда пусть начнет с анилингуса, уж это то он точно оценит. Это безобидное занятие, чем минет

Роза
#15
Гость

чтобы как папа с дочкой выглядеть, нувыпонели))

Не поняли, как то стрёмно быть с парнем одного роста. На высоких каблуках придётся самой нагибаться.

Гость
#16

Каблуки носить не пробовали?

Гость
#17
Ann

тут реально не в росте проблема)))) а в 7ми месяцах!!!! разве такое бывает)) люди успевают сойтись разойтись и уже с кем-то еще сойтись за это время)) у меня тоже был высокий, я 160, он 2метра, да и сейчас муж 194, никогда никаких проблем, поверьте, тут не в росте проблема, а то, сто 7 месяцев встречаетесь, не целуясь!!!!! это ***)

Как вы ..ахаетесь то в классической позе, ты ему в пупок дышишь что ли, когда он тебя ***?

Гость
#18
Роза

Не поняли, как то стрёмно быть с парнем одного роста. На высоких каблуках придётся самой нагибаться.

Он тебя сам нагнет, если понадобится, так что не успеешь каблуки снять.

Роза
#19
Гость

Он тебя сам нагнет, если понадобится, так что не успеешь каблуки снять.

Ну если вы такая кобыла, то почему бы и нет. Мне нравятся высокие парни, о вкусах не спорят.

Гость
#20
Гость

Как вы ..ахаетесь то в классической позе, ты ему в пупок дышишь что ли, когда он тебя ***?

У нас тоже около 40см примерно разница в росте, в пупок не дышу, прикинь даже целоваться удобно во время ... . Просто у вас парень не высокий и вы не маленькая, поэтому не понимаете как так можно, да и есть ли он.

Гость
#21

Ну вы же в кино ходите, сидя разница в росте не такая заметная. Там к нему и пристаньте, поцелуйте.

Гость
#22

Коротышка рядом с гигантом то ещё посмешище. Но если автору нравится то на мнение других должно быть плевать

Гость
#23
Гость

Коротышка рядом с гигантом то ещё посмешище. Но если автору нравится то на мнение других должно быть плевать

Да почему сразу посмешище? просто сразу понятно, что в такой паре мужик-мелкочлен и с педофильскими наклонностями

Гость
#24
Гость

Да почему сразу посмешище? просто сразу понятно, что в такой паре мужик-мелкочлен и с педофильскими наклонностями

Какое то странное у вас мнение. Вы слишком зациклены на ненависти к окружающим, при встречи каждой пары становиться все понятно))) Вы как бабушки на лавочки, не нужно быть такой, вам должно быть все равно.
Не стоит судить о человеке по росту и по другим частям тела. Может вы не красавица, при виде вас люди тоже могут подумать что вы страшная и должно быть все равно на мнение окружающих, сейчас уже новое поколение и оно на этом не зацикливается)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: