Гость
Статьи
Ему как будто всё …

Ему как будто всё равно. А я его люблю.

Вот случилась такая ситуация, влюбилась на свою голову.
Стали встречаться с парнем (вместе не жили), провстречались неделю. Расстались, из-за его поведения. Знаете сами, как это обычно бывает... Посидели, выпили на день рождении подроги, у него было просто ужасное поведение. Не по отношению ко мне, а вообще, что он там только не творил, ужас, так стыдно стало. Расстались. Сейчас у него новая девушка, дурочка какая-то, общалась я с ней. Поговорить не о чем, глупости говорит. Что он в ней нашёл. Причем он знает что я его люблю.
Но сливается постоянно. Но с этой своей девочкой, не общается почти. Когда я его о ней спрашиваю он не знает где она. Ему как будто всё равно. А я его люблю. Что мне делать и как его вернуть?...

¤¤¤
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда вернуть то?

Алина
#2

Возможно, этот парень просто человек, которому не нужны особо любые отношения. Ни вы, ни новая девушка. Постарайтесь забыть

Александр
#3
Алина

Возможно, этот парень просто человек, которому не нужны особо любые отношения. Ни вы, ни новая девушка. Постарайтесь забыть

Шикарно отвечено))..

Гость
#4

А вы сама, как думаете - как будете его возвращать, и главное, зачем? Ответье себе на эти вопросы

Скорп
#5

Устал он
Эмпат, все через себя
Вторая бабенка точь в точь такая же капризная, ей внимание надо постоянное. На ревность вызывает, эмоции выдавливает.
Ролями перепутался тоже.
Я потом что вокруг вас прыгать должна буду?
Лучше киношку посмотрю-ка 😌

Вы прсмотрели на свое отражение в зеркале и решили, что принцесски?🙄

Скорп
#6

👑
😑

😁😁

УшкиЛапкиХвост
#8

Неделю! Не меньше!

fx
#9

Неделя большой срок для такой любви. И чего только не было. 😘 Интересно, что же он в ней такого нашёл... 😁

Гость
#10

Как же его не любить! Ужасное поведение, чего только не творил, стыдно было...Продолжайте любить подобных персонажей и вся ваша дельнейшая жизнь будет сказкой. А еще старайтесь любить таких, кому на вас покласть. Тогда сможете кайфануть по-полной

#11

Пока не поздно, забудьте человека, который после выпивки вытворяет абы-что. Потому что это какой-то невоспитанный человек, кто со временем проявит всю свою тяжёлую натуру. Знакомиться нужно с интеллегентыми воспитанным людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: