Гость
Статьи
Мужская вежливость или …

Мужская вежливость или симпатия?

Было 1 свидание. На прощание мч сказал, что хотел бы увидеться ещё.
Как у вас было? Так мужчины говорят, когда действительно хотят ещё встретиться, или это простая вежливость?

Галя
10 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Нет, не вежливость, это он действительно хочет еще увидеться.

Гость
#2

Зачем так усложнять? Сказал и сказал. Судите парня по поступкам, а не словам.

#3

Откуда мы можем знать твоего парня? Они каждый эту фразу говорят с разным умыслом.

Гость
#4
Ксю

Откуда мы можем знать твоего парня? Они каждый эту фразу говорят с разным умыслом.

Вот вот... Смотря как свидание прошло.

Гость
#5
Андрей

Нет, не вежливость, это он действительно хочет еще увидеться.

Андрей, спасибо))) Надеюсь, Вы правы!))

Гость
#6
Гость

Зачем так усложнять? Сказал и сказал. Судите парня по поступкам, а не словам.

Так какие поступки, если была всего одна встреча))) вот я и решила спросить у людей о их жизненном опыте

Коза-дереза
#7

У меня так было))) в кино сходили. Тоже сказал, что было бы круто еще встретиться. И до сих пор не написал. Ну я и забила. И вам советую.

Гость
#8
Коза-дереза

У меня так было))) в кино сходили. Тоже сказал, что было бы круто еще встретиться. И до сих пор не написал. Ну я и забила. И вам советую.

К сожалению так бывает

Гость
#9

Я вам точно скажу что это значит. В тот момент он действительно так думал), потом может передумать. Зачем забивать себе голову? Встречайтесь сразу с тремя, минимум (без секса конечно) и у вас никогда не будет проблемы размышлять кто что имел в виду, вам просто будет некогда. То один звонит, то второй, то пятый). А когда кто-то серьезно понравится и взаимно с ним начнете отношения, остальных можно распустить). Так и замуж выйдете. А сидеть гадать что он имел в виду? Это полный бред. Вам какая разница. Живите своей жизнью, наполненной и веселой.

Гость
#10
Гость

Я вам точно скажу что это значит. В тот момент он действительно так думал), потом может передумать. Зачем забивать себе голову? Встречайтесь сразу с тремя, минимум (без секса конечно) и у вас никогда не будет проблемы размышлять кто что имел в виду, вам просто будет некогда. То один звонит, то второй, то пятый). А когда кто-то серьезно понравится и взаимно с ним начнете отношения, остальных можно распустить). Так и замуж выйдете. А сидеть гадать что он имел в виду? Это полный бред. Вам какая разница. Живите своей жизнью, наполненной и веселой.

Спасибо Вам Большое за ответ!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: