Гость
Статьи
начальник пожирает …

начальник пожирает глазами

устроилась на работу секретарем. это моя первая работа. начальник вроде неплохой мужик, но вот его взгляды меня смущают. когда я захожу к мену в кабинет и докладываю-кто звонил, кто ждет в приемной, напоминаю о встречах и делах он просто пожирает меня взглядом с ног до головы...мне жутко неловко, я теряюсь, боюсь двигаться, смущаюсь. мне 23 года, ему 43...когда заношу кофе на встречи-он на меня пялится, рассматривает с ног до головы-знаете этот взгляд когда глаза скользят от головы до пят и обратно, туда обратно, туда обратно..я в ступор вхожу..когда я сижу напротив него-он пялится на мои губы, когда стою-рассматривает меня всю, когда ухожу и резко повернулась ему еще что то сказать-я замечаю что он смотрит на мой зад..девочки, надо валить пока не поздно?? я просто не опытная в этих делах, я не знаю что делать..или он просто смотрит или будет потом приступать к активным действиям?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у него стоит келдыш на тебя.

Гость
#2

Ну у меня так многие смотрели некоторые и начальство. Никто особо не приставал, максимум флирт. Как вы одеваетесь на работу?

Гость
#3
Гость

Ну у меня так многие смотрели некоторые и начальство. Никто особо не приставал, максимум флирт. Как вы одеваетесь на работу?

по деловому- все закрыто, блузка юбка по колено

Гость
#4
Гость

по деловому- все закрыто, блузка юбка по колено

Это сексуальная одёжа. Заявись на работу в костюме маляра.

гость
#5

сочувствую. что будет дальше неизвестно, к сожалению. он может просто играть с вами, ради забавы. ему может нравится наблюдать как вы смущаетесь, впадаете в ступор. самоутверждается, наслаждается своей своей властью. а может перейти к активным действиям. если вам это не нужно, то реакция на ваш отказ будет зависеть от его адекватности. может и мстить начать, а потом вообще уволить, неизвестно каким способом. может быть и он нанимал секретаря с расчетом на флирт, со всеми вытекающими. советую вести себя спокойно, не смущаться, не давать вообще никаких реакций, общаться в деловом стиле, дать понять, что вы настроены только на работу, возможно это поможет.

Гость
#6
Гость

по деловому- все закрыто, блузка юбка по колено

Возможно, стоит поискать новую работу. Так чтобы начальник не знал.

Гость
#7

съ...бывай оттуда

автор
#8
гость

сочувствую. что будет дальше неизвестно, к сожалению. он может просто играть с вами, ради забавы. ему может нравится наблюдать как вы смущаетесь, впадаете в ступор. самоутверждается, наслаждается своей своей властью. а может перейти к активным действиям. если вам это не нужно, то реакция на ваш отказ будет зависеть от его адекватности. может и мстить начать, а потом вообще уволить, неизвестно каким способом. может быть и он нанимал секретаря с расчетом на флирт, со всеми вытекающими. советую вести себя спокойно, не смущаться, не давать вообще никаких реакций, общаться в деловом стиле, дать понять, что вы настроены только на работу, возможно это поможет.

нет, не думаю что он будет играть, он вообще не такой и его на работе все обожают. все о нем хорошо отзываются и любят. он такой добряк что ли..как папа, знаете такой тип мужчин..мне даже кажется он все это делает непроизвольно-просто его глаза сами блуждают, он то думает что я не замечаю этого...и он очень добрый-и отпускае т с работы и про самочувствие спрашивает и всем сотрудникам сказал чтобы меня не обижали и помогали..вот будь на моем месте девка понаглее из него можно было бы веревки вить и манипулировать..но мне это не надо, да и не потяну я на минипуляторшу..главное чтоб он не начал приставать

Гость
#9

У меня такое было.... Правда мне было 23 а ему 30... Стали встречаться... Он женат, от жены уходить не собирался так как там 3ое деток маленьких и жена с больной головой, там что-то с сосудами после родов... Но про меня она знала , между ними не было отношений никаких после рождения 3его, а ему 3 года... но и меня не отпускал, были и угрозы и контроль полный, в итоге мы все же расстались, но покоя от него нет... Через друзей пытается о себе напомнить.... У меня появился МЧ, так тот выпьет и звонит и мне и МЧ.... Вообще капец, не связывайтесь.!!

Гость
#10

А почему в лоб не спросите? Так и будете глаза в пол опускать? Мда...какие все мягкотелые. Либо вам все это нравится.

Гость
#11

От этого реально не по себе.
Меня тоже начальник соседнего отдела постоянно рассматривает.
Года 4 назад мы хорошо общались, перезванивались, гулять ходили. Близко было уже к чему-то большему.
А потом все резко оборвалось. Начал встречаться с моей коллегой. Через несколько месяцев женился, но не на ней.
Мы как прекратили общение, так и не разговариваем до сих пор. Даже не здороваемся. Но когда оказываемся в одном помещении, он не сводит с меня глаз. Даже если в упор на него смотреть, взгляд не отводит, пока кто-то или что-то его не отвлечет.
От этого очень некомфортно и неприятно. Не знаю, что с этим делать. А спрашивать не хочу, потому что он первый оборвал общение.
Н-да, пишу и понимаю, как классно, что он не мой непосредственный начальник.

Гость
#12

Я рощу одна дочь,за работу держусь,приходится спать с начальником.Было два раза сокращения штата,меня не трогают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: