Гость
Статьи
Всегда одно и то же …

Всегда одно и то же происходит с мужчинами

Зачем мужчины так делают... Мне один знакомый оказывал знаки внимания,при встрече всегда путал слова,волновался,помощь предлагал,я принимала ,и помощь,и знаки,но я их не сразу распознала,а когда легонечко дала понять,что мне приятно, в смысле стала отвечать на его эмоции улыбками,в разговорах веселить, и в какой то момент он изменился...едва заметно перестал некоторых тем касаться ,слова осторожно подбирает,мол продал машину и стал больше гулять,вот купил роллы и пошёл в парк закат встречать... Немного думая,перед каждым словом...я не смогла поверить,что один он там был,а ощущение создалось,что он подбирает слова,знакомых своих девчонок упомянул,они работают всесте ,до этого вообще о женщинах при мне не говорил...в общем стало прохладно между нами,именно в тот момент,когда я решила прояснить,что значит его чрезмерно теплое отношение ко мне и эти томные глаза,которыми он на меня смотрит...в общем может не все описала,но были предпосылки к симпатии ко мне,а щас я чувствую разочарование и горечь,что он передумал так и не раскрыл намерения...Вот как не хотела в него влюбляться,так наоборот и вышло...теперь страдаю...отношений ноль уже пять лет...ребёнка одна воспитываю... Хочется чувствовать себя желанной,а в итоге все ,как всегда,размечталась.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

В смысле не раскрыл: сказал детей хочет еще, в любом месте может прорваться, что никому не принадлежит пока , вольная птица (но кто знает, кто знает😌)
Что какая-то Наташа с силиклновыми губами и сиськами и своим бизнесом звала к себе жить, он не захотел.
Я говорю: у меня-то не силиконовые...😇
- а у вас есть комната свободная? Я буду жить с твоей мамой😏
- нет свободных
- тогда с тобой в одной комнате, хотя вдруг ты храпишь?😮 я подумаю😑

Трололо конечно

Скорп
#2

Еще говорит: ты слишклм закрытая,видно, что держишь себя в руках, но внутри огонь.
Че ты тормозишь то? Жизнь проходит

Скорп
#3

Типа застолбили тебя, а толк где?))
Я говорю: нет пока толка
Ну и не запрещай себе общаться, может счастье оно совмем рядом..?

Гость
#4
Скорп

В смысле не раскрыл: сказал детей хочет еще, в любом месте может прорваться, что никому не принадлежит пока , вольная птица (но кто знает, кто знает😌)
Что какая-то Наташа с силиклновыми губами и сиськами и своим бизнесом звала к себе жить, он не захотел.
Я говорю: у меня-то не силиконовые...😇
- а у вас есть комната свободная? Я буду жить с твоей мамой😏
- нет свободных
- тогда с тобой в одной комнате, хотя вдруг ты храпишь?😮 я подумаю😑

Трололо конечно

Ну я конечно понимаю,но каждый раз кажется,что вот он!!! Заинтересовался же,а потом передумал, пока до меня дошло))) я тормоз,а может и живём мы скучно ... Ребёнку 5 лет,ему постоянно внимание нужно да и оставить особо не с кем,он со мной почти всегда...мне даже от мужчины этого "комплимент" перепал,мол ты прям такая домохозяйка стала,вот не знаю хорошо это или плохо)))

Скорп
#5
Гость

Ну я конечно понимаю,но каждый раз кажется,что вот он!!! Заинтересовался же,а потом передумал, пока до меня дошло))) я тормоз,а может и живём мы скучно ... Ребёнку 5 лет,ему постоянно внимание нужно да и оставить особо не с кем,он со мной почти всегда...мне даже от мужчины этого "комплимент" перепал,мол ты прям такая домохозяйка стала,вот не знаю хорошо это или плохо)))

Я дочь привела просто поужинать, он так разволновался, что у него все из рук полетело.
А брат прикололся: смотри, она на тебя похожа 😁😁
Тот: ну, вы что нет никого лучше папы.....родного.😌
А дочь говорит: сильно похож, но у моего папы щеки больше!😄

И все, мы ушли, не стали мешать работать человеку.

*** не нужны ж никому🙄

Гость
#6
Скорп

Я дочь привела просто поужинать, он так разволновался, что у него все из рук полетело.
А брат прикололся: смотри, она на тебя похожа 😁😁
Тот: ну, вы что нет никого лучше папы.....родного.😌
А дочь говорит: сильно похож, но у моего папы щеки больше!😄

И все, мы ушли, не стали мешать работать человеку.

*** не нужны ж никому🙄

Ну точно же))) пойти крест поставить на себе

Гость
#7

А это все знают,долго нельзя думать, хватай его за шкирку,пока смотррит. У них придурков так,сегодня любит,завтра разлюбит.

Скорп
#8

Ну позовчера на него наехал шеф, что мало или медленно , а ему на самом деле официантки не передавали вовремя заказы. Я вижу парень злющий:
Думаю пойду разряжать обстановку
Он мне говорит:
- я в его логистику не лезу?, не лезу😑вот и он пусть сюда не лезет, он тут ничего не понимает. Пусть не думает, что он меня купил, меня еще никому купить не удалось😑 мужики так себя не ведут😑
- хорошо😐

Ну и все успокоились

Гость
#10
Гость

А это все знают,долго нельзя думать, хватай его за шкирку,пока смотррит. У них придурков так,сегодня любит,завтра разлюбит.

Теперь я вижу,что тупанула,но опять же боялась ,что ошибаюсь

Скорп
#11
Гость

Ну и все успокоились

думал крики начнутся местной шпаны -и мне разведенок, и мне, и я хочу двоих сразу...мечтательВы о чем?

Скорп
#12

Все в жизни обсираются.
Эгоисткам особенно больно и мучительно пережить свой позор.

Гость
#13
Скорп

Все в жизни обсираются.
Эгоисткам особенно больно и мучительно пережить свой позор.

Да просто проблем насущных полно, надеяться не на кого,кроме себя...думаешь даже не о себе,а о том , что дать растет и потребности вместе с ним...и зная,что одиночки с детьми никому не нужны,долго поверить не можешь,что на тебя внимание обратили...))

Принцесса-мильонщица
#14

зависит от того, как вы ему дали понять свою симпатию. Может так серьезно, что он понял, что просто присунуть не удастся и сбежал ))

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

зависит от того, как вы ему дали понять свою симпатию. Может так серьезно, что он понял, что просто присунуть не удастся и сбежал ))

Вчера вот поздравил меня с днём рождения,букетом роз и шариком в виде сердца...значит не просто так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: