Гость
Статьи
Пригласил к себе в …

Пригласил к себе в город, оказывается,он не сможет встретить!

Вопрос такой-ехать в таком случае к нему?Живём в одном городе,вместе уже 5 лет.Его родители в другом городе(12 часов дорога),он сейчас уехал раньше по семейным делам.Я должна была присоединиться в четверг.Билет смогла найти только до Краснодара,а там уже с пересадкой.И вот он мне пообещал,что встретит меня в Краснодаре,а оттуда уже вместе к его родным.Сейчас говорит,не получается,уезжает в этот на годовщину к кому-то.Вот как мне быть?Вы бы поехали?Для меня Краснодар чужой город,я там ничего не знаю,а торчать там придётся 4 часа ,чтобы пересесть на другой автобус!

Хатуба
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты, господи, подождать пересадку на вокзале - истинная катаастрофа!

Если что, это был сарказм.

Автор, не будьте неприспособленным к жизни убожеством.

in
#2

По идее,если мужчина искренне любит женщину, то отсюда вытекает забота и прочее... а не на годовщину какую-то ехать.

Гость
#3

Как вы это терпите ?? Он же вас на достоин !!!

Душевная
#4

Автор, Краснодар крошечный городок, там даже заблудиться нереально, так что по приезде идите до центра, посмотрите их лучшую улицу и идите в кафе посидите. Или в кинотеатр сходите время убейте.. только в кт я не была, не знаю, есть ли он там., но должен быть.. Люди там приветливые, добрые, не бойтесь спрашивать дорогу и пр.

Душевная
#5

Ну а вообще да, согласна с гостем 2: если мужчина любит, никакая годовщина не окажется первостепеннее помощи девушке, да хоть у президента годовщина. Не любовь у него к вам.

Гость
#6

Автор, если вы живёте вблизи Москвы, проафишируйте это местным мужчинам, тогда вам этот ваш мч уже не нужен будет), другие выстроятся

Гость
#7

Бегите от него! Он вас не ценит!

Гость
#8

Чья годовщина-то хоть?

нежелательно беременна
#9

фуууу, какие бабы т у п ые и беспомощные существа!((( Бедные мужчины, за что им досталось терпеть такое! никуда не едь, беспомощная, сиди дома на диване, журналы читай. Может мужчине повезет и он встретит там достойную спутницу для жизни

гостья
#10

за свой счет претесь а он и встретит не может? нет я бы не поехала 100%

Гость
#11

Ну все,тушите свет! Такая драма и такая проблема- побыть одной и подождать пересадки. Зачем ему жениться на такой беспомощной ?!

Гость
#12
Душевная

Ну а вообще да, согласна с гостем 2: если мужчина любит, никакая годовщина не окажется первостепеннее помощи девушке, да хоть у президента годовщина. Не любовь у него к вам.

Какая помощь нужна автору? Сидеть с нею рядом?
Я понимаю, помочь ребенку добраться, но взрослая женщина вполне самодостаточна, и способна доехать до адреса самостоятельно.
Дети с 14 лет едут в другие города, подают документы и учатся, живут своим бытом. А тут, тетенька в соседний город доехать не может:)))))

Гость
#13

пересадка ерунда ,4 часа ни о чем. Но вот стоит ли вам ехать туда, где вас особо не ждут ? Парень занят своими родственниками, друзьями ,у него семейные вечеринки, встречи и пр.Вы там будете как пятая нога у собаки. вечно никому не нужная, не интересная, мешающая, болтающаяся под ногами. Парень уже особо в вашем приезде не видит интереса. Потому сошлитесь на какие нибудь непреодолимые обстоятельства - и отменяйте весь это фарс. Увидите, парень только вздохнет с облегчением и обрадуется, что вы не свалились ему на голову.

Ира
#14

Ни за что бы не поехала. И дело вовсе не в незнакомом городе. Это наплевательство. Он свой выбор сделал в пользу годовщины кого- то. Может сколько угодно говорить о том, что не знал, пригласили внезапно, отказаться нельзя. Что ж, он того юбиляра так ценит. Я тоже себяценю и не поеду к мужчине на таких условиях.

Гость
#15

автор, тут есть опасение, что ладно в Краснодаре 4 часа посидите на вокзале...но вас и в его городе никто не встретит )))) парень на юбилее или после с похмельем дома валяется, отсыпается. Ему не до вас. Вы куда пойдете ? У вас кроме него в этом городе еще кто нибудь есть ? Родня, знакомые ? Мое мнение - нужно было ехать вместе, или не ехать вам вообще.

Гость
#16

В общем так! Большинство комментарев абсолютно правдивы. Лучше никуда не едьте, а сидите дома. А то жалеть будете, что поехали к нему.

Гость
#17

Согласна, дело не в том, что не встретит, а что не ждут там вас, вот вы приедете, он на юбилее, придёт бухой, на след день отходняк, а вы к маме его прилипните? На кой вы ей нужны, развлекать вас разговорами, готовить стол и прочие хлопоты... Саиое лучшее решение- отказаться от поездки под любым предлогом и все довольны.

гость
#18
Ира

Ни за что бы не поехала. И дело вовсе не в незнакомом городе. Это наплевательство. Он свой выбор сделал в пользу годовщины кого- то. Может сколько угодно говорить о том, что не знал, пригласили внезапно, отказаться нельзя. Что ж, он того юбиляра так ценит. Я тоже себяценю и не поеду к мужчине на таких условиях.

Годовщина - это поминки, а не юбилей. Скорее всего бабушки или дедушки. Для меня быть на годовщине - важное мероприятие.
Общаться с человеком, который не может из пункта А в пункт Б добраться, считаю нецелесообразным

Ыч пыч мак
#19
гость

Годовщина - это поминки, а не юбилей. Скорее всего бабушки или дедушки. Для меня быть на годовщине - важное мероприятие.
Общаться с человеком, который не может из пункта А в пункт Б добраться, считаю нецелесообразным

Да даже если и так, добраться не проблема. Проблема в том, нужна ли она там при таких его семейных обстоятельствах. Я думаю, он скрытно таким образом намекнул, мол обстоятельства изменились,
и лучше было бы вообще тебе дома посидеть. Но напрямую он сказать побоялся, обидеть не хочет, ведь обещал встретить.
У них там свои семейные дела и автору, я думаю, пока нет там места.
Я бы нашла любой благовидный предлог и не поехала бы. Это лучше, чем свою неуместность ощущать, и болтаться как не-пришей-кобыле-хвост

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: