Гость
Статьи
Черный лак

Черный лак

Крашу ноги черным лаком. Появился парень, вначале было все нормально. А теперь через день спрашивает, не хочу ли я розовым красить или вообще не красить. Бесит жутко. Я ж ему со своими ногтями понравилось, а тут он меня переделать хочет. Получается, не хочет меня воспринимать такой, какая я есть. Это звоночек? Или его отпустит со временем?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отпустит. Разбегайтесь. Он тиран и деспот.
А вам пора учебники в школу собирать. Завтра контрольная по арифметике.

Гость
#2

Скажите ему напрямую: "Отстань! Каким хочу, таким и крашу. Это мое личное дело".

Гость
#3

Ладно, автор, вам это мч говорит. До меня как-то мужик до***лся прям в маршрутке😂 почему, зачем, почему... вот это реально был и смех и грех))) а парень ваш может просто так спрашивает))) или подозревает, что вы гот😂

Гость
#4

а я сама отказалась от черного, мрачновато как-то...раньше красила ногти таким,моему нравилось-сексуально говорил...а потом самой надоело и крашу розовым,персиковым,белым,нежными цветами или просто френч делаю-и я довольна,и любимый тоже....когда человек тяготеет к готике, ярким цветам всегда-это психическим расстройством попахивает....или депрессией....так что автор,разберись в себе

Ада Смертина
#5

Не,ну если ты гот или покойник,тогда норм.Можно и чёрным.

Гость
#6
Ада Смертина

Не,ну если ты гот или покойник,тогда норм.Можно и чёрным.

можно не быть готом или покойником и красить ногти в такой цвет я вот не то и не другое а черный цвет просто обожаю, ногти крашу то в черный то в алый, обожаю данные цвета и яркие и заметные

гость
#7

Может ему черные ногти кажутся больными, как прсле улара, ноготь чернеет и облазит.

гость
#8

Удара

Гость
#9
Гость

Не отпустит. Разбегайтесь. Он тиран и деспот.
А вам пора учебники в школу собирать. Завтра контрольная по арифметике.

Каникулы вообще-то.

Гость
#10

Черные и синие ногти - это трэш.
Как будто пальцы дверью прищемили.
Безвкусная вы чувиха, автор.

Гость
#11
Гость

Каникулы вообще-то.

Для двоечников пересдача.

Гость
#12
Гость

Черные и синие ногти - это трэш. Как будто пальцы дверью прищемили. Безвкусная вы чувиха, автор.

Синий лак это уже классика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема