Гость
Статьи
Как поглумилась надо …

Как поглумилась надо мной семья бывшего парня

Посмеялись и, похоже, у них это теперь классическая семейная шутка на годы впереед.
Я двое выходнх подряд полола его маме 12 соток огород. Мне там больше нечего делать. Условий для других видов досуга нет, интернета там в том числе нет, вот и решила хотя бы и подвигаться, и быть полезной для той, которую мечтала видетьсвекровью.
А мужчина меня просто бросил на этой неделе...Короче, остались у них воспоминания в виде пропоолотых грядок о той, которая слишком уж хотела замуж. Это они прикалываются, шутят и глумятся . А я понимаю какое днище всё это. Зпояв и осознав, как им это все весело, я зашла в один из оружейных магазинов, хочу себе купить что-то, когда особенно невыносимо станет очередной раз и воспользоваться приобретением.

ну вот и всё
34 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Тухло.

Гость
#2

Чаво там полоть-то...... Выдрала небось все посадки, вот тебя и поперли-кому нужна такая работница?!

Гость
#3

Зачем тебе дробовик, чюкча? отдачей сустав еще выбьет))) купи семян конопли, побросай им в огород и пригласи к осени наркоконтроль. Ближайшие 5 лет смеяться они не будут.

URSA
#4

Судя по сегодняшним темам, в дурдоме провели интернет

Гость
#5

В оружейный магазин? Ну зайди, только без разрешения на право ношения оружия или охотничьего билета фиг ты там что купишь, автор. Так что сосредоточься на огороде, там небось уже опять полоть пора.

Гость
#6
Гость

Зачем тебе дробовик, чюкча? отдачей сустав еще выбьет))) купи семян конопли, побросай им в огород и пригласи к осени наркоконтроль. Ближайшие 5 лет смеяться они не будут.

Выращивать не запрещено. Конопля - ценное хозяйственное сырье, из нее например веревки можно делать. Сажают за торговлю готовым наркотиком и распространение. Да и далеко не из всякой конопли получается ***, специальные сорта нужны. Так что и тут будет облом.

Vaquero
#7
ну вот и всё

я зашла в один из оружейных магазинов, хочу себе купить что-то, когда особенно невыносимо станет очередной раз и воспользоваться приобретением.

Ну и какие варианты в магазине? Без лицензии ничего, кроме пневматики)))

ну вот и всё
#8
Гость

В оружейный магазин? Ну зайди, только без разрешения на право ношения оружия или охотничьего билета фиг ты там что купишь, автор. Так что сосредоточься на огороде, там небось уже опять полоть пора.

есть такое право

Гость
#9
Гость

Выращивать не запрещено. Конопля - ценное хозяйственное сырье, из нее например веревки можно делать. Сажают за торговлю готовым наркотиком и распространение. Да и далеко не из всякой конопли получается ***, специальные сорта нужны. Так что и тут будет облом.

ст. 231 ч.2 п. УК РФ гугли

Гость
#11

Ничего страшного не произошло ведь, пропололи и пропололи. Бросил- пошёл нафик лесом! С Вами будет достойный мужчина. А этот пусть катится, со своей семейкой вместе

ну вот и всё
#12
tanya_april60

В старое время, увидев, как девушка хорошо прополола огород, таких "свёкров" односельчане, друзья и родственники этой девушки силой заставили бы своего сына жениться на ней!!! Сейчас, купив оружие и застрелив обидчиков, вы просто попадёте в тюрьму на очень долгий срок. ОНО ВАМ НАДОТЬ? Плюньте, забейте.

нет, не обидчиков, для меня, мне невыносимо бывает иногда. очень больно и просто разрывает от обиды

Гость
#13
ну вот и всё

нет, не обидчиков, для меня, мне невыносимо бывает иногда. очень больно и просто разрывает от обиды

для вас ружье? тогда вы вдвойне ду...а.

Гость
#14

Автор,не сгущайте краски! В своей голове.И никто над вами не смеется! Поверьте.Убивать эту семью не за что.Я понимаю,как черный юмор ваше решение их всех убить.Но мысли материальны и ваша злость может еще обернуться против вас.Ьудьте очень осторожны со своими мыслями.Ну поработали вы на участке,ну не взял он вас замуж.Вы ничего постыдного не совершили.У них урожай будет хороший благодаря вам.Будут еще вас добрым словом вспоминать.

ну вот и всё
#15
Гость

для вас ружье? тогда вы вдвойне ду...а.

больно, очень очень.. устала реветь почти неделю и понимать, что не удается никакой загрузкой себя полностью отвлечь от этого. Вот, поработав на своем участке, да еще и погуляв на Дне города, покаталась на веле, пришла домой опять в слезах и лютой истерике, потому что не могу. Есть лицензия, очень легко получить было, (мне угрожали по чужому долгу, пришлось лицензию сделать, но не купила ничего, рассосалась тогда проблема) даже странно это, есть кредитная карта, осталось купить.

Милота
#16

Вы уже создавали тему? Да? Там было про огород, который вы терпеть не можете, а он не женится.

Sonya
#17

автор, ну а что тут такого? Вы поступили как хороший человек который помогает взрослым. Ничего смешного в этом нет. Это нормально, нормальных людей так воспитывают. У вашего видимо родственники маргиналы совсем, раз им это смешно. Я маме бывшего один раз когда он в отьезде был специально приезжала в другой город чтоб холодильник разморозить и вымыть, а потом через месяц он меня послал. Пусть теперь вспоминают какая хорошая невестка могла бы быть, помогала бы, дружили бы, общались. Потом он женился на другой и они заграницу жить уехали, мать одна осталась совсем

ну вот и всё
#18
Милота

Вы уже создавали тему? Да? Там было про огород, который вы терпеть не можете, а он не женится.

да, я. Не отпускает меня это, а только рвет душу все сильнее с каждым днем, потому что понимание пришло не сразу, а постепенно, какое это позорное дно, вот так расстелиться перед ним и его родными, так себя опозорить и стать посмешищем, хотя думала, что стараюсь и полезна. По факту там был троллинг и еще предложение ему одежду покупать на мои деньги. Как больно себя осознавать тем чем я и являюсь, раз в это вляпалась

ну вот и всё
#19
Гость

Автор,не сгущайте краски! В своей голове.И никто над вами не смеется! Поверьте.Убивать эту семью не за что.Я понимаю,как черный юмор ваше решение их всех убить.Но мысли материальны и ваша злость может еще обернуться против вас.Ьудьте очень осторожны со своими мыслями.Ну поработали вы на участке,ну не взял он вас замуж.Вы ничего постыдного не совершили.У них урожай будет хороший благодаря вам.Будут еще вас добрым словом вспоминать.

не семью, и это не черный юмор. Мне тяжело жить с осознанием того, что я поступила как человек без достоинства, на моем месте бы никто так не расстилался бы вообще. а я вот старалась, и получила предложение на свои деньги ему покупать одежду, хотя он в разы больше зарабатывает. Это просто стеб над той кто очевидно рвется угодить, чтобы в семью приняли. А ведь я просто хотела не сидеть скучать, а быть полезной раз нечего делать там было

Панда
#20

Посейте им сорняки обратно в огород ))) лучше осот огородный, будяк полевой, чертополох и репьи, они колючие и их потом фиг выведешь )))

Гость
#21

Скажи им, что у вас так все засра/*но было, что смотреть больно было на этот запущенный огород. Что убогим помогаешь, альтруистка такая мол) и улыбнитесь. Никакого позора у вас нет. Это им позор, засран**. ный огород и сын му.. ДИ/ л0. Вот кому позор.

Гость
#22

И ещё. Ради таких му д/ ней убиваться. Лучшая месть - это развиваться. Стать выше этого. А после вы встретите хорошего достойного мужчину. А этот козлина будет в самой жёппе

Гость
#23

Странная тема даже для разводки. Сделаю вид, что верю.
Накидайте им в огород мака!!! вот это будет потом веселуха у них, когда днём припрётся милиция, а ночью будут залезать нарки.
Про ружьё неясно.

Гость
#24
Vaquero

Ну и какие варианты в магазине? Без лицензии ничего, кроме пневматики)))

а рогатка?)))

#25

А откуда вы знаете что они смеются над вами?

ну вот и всё
#26
Anna

А откуда вы знаете что они смеются над вами?

ну, это же очевидно и так. Там все видели, как я стараюсь, а все равно бросил. Посмеялись, конечно же, а разве могло по другому быть? Хотя если бы у меня был сын и так поступил бы, мне было бы за него стыдно и противно.

ну вот и всё
#27
Гость

Странная тема даже для разводки. Сделаю вид, что верю. Накидайте им в огород мака!!! вот это будет потом веселуха у них, когда днём припрётся милиция, а ночью будут залезать нарки. Про ружьё неясно.

да почему разводка? в жизни не встречали людей, которые используют других и кидают?
а лицензию хоть на какое оружие получить в россии быстро, дешево и даже мне ее выдали, хотя ходила справки собирала в никакущем состоянии - меня трясло от страха за себя, поэтому и пришлось тогда

Гость
#28
ну вот и всё

да почему разводка? в жизни не встречали людей, которые используют других и кидают? а лицензию хоть на какое оружие получить в россии быстро, дешево и даже мне ее выдали, хотя ходила справки собирала в никакущем состоянии - меня трясло от страха за себя, поэтому и пришлось тогда

Нет, у меня был случай, когда семья и друзья парня меня долго травили. Они там были все помешанные какие-то на религии.
Говорю, накидайте им мака в огород.
А потом ещё на забор повесьте какие-нибудь палки-ветки, обмотанные чёрными нитками, на калитку поставьте свечку, под калитку - пачку соли насыпать в виде руны. Пусть кирпичей навалят от ужаса. Можно и ещё как-то напакостить. Подпишите их на рассылку каких-нибудь сектантов. Пригласите к ним фирму кирби.
Придумали ещё с ружьём, нахрена? на земле хренова куча иди0тов, и из-за всех стреляться?

#29
ну вот и всё

ну, это же очевидно и так. Там все видели, как я стараюсь, а все равно бросил. Посмеялись, конечно же, а разве могло по другому быть? Хотя если бы у меня был сын и так поступил бы, мне было бы за него стыдно и противно.

Это вообще ни разу не очевидно, мне почему-то иная картина видится, что его родня и мать наговорили ему неких гадостей за вашей спиной, мол и прополола не так, и очень медленно, и тяпку сразу видно ни разу в руках не держала, вся такая белорученька решила поработать, с трудом два ряда прополола, или что вы там делали? Окучивали? И всё, уже выдохлась, и делала это так, будто одолжение нам сделала, не нужна нам такая невестка! Вот такой расклад он гораздо более естественней чем вы там у себя в голове нарисовали. И если бы они и ржали над вами, то только над тем, как ФИФА что не знает физического труда, работала.

Гость
#30

Девушка, вы приобрели опыт, а опыт бесценен.Ладно вы в молодом возрасте стали опытной, а вот мой дед, ему уже 65, так он каждую весну, с февраля -ищет себе работящую хозяйственную жену, потом, вместе они сажают его 35 соток огорода, а начиная с августа, он молодушку третирует, и она , как правило, тикает от того кого мечтала назвать мужем. Так что, беречь надо себя, и сначала взамуж, все остальное-подождет.

ну вот и всё
#31
Anna

Это вообще ни разу не очевидно, мне почему-то иная картина видится, что его родня и мать наговорили ему неких гадостей за вашей спиной, мол и прополола не так, и очень медленно, и тяпку сразу видно ни разу в руках не держала, вся такая белорученька решила поработать, с трудом два ряда прополола, или что вы там делали? Окучивали? И всё, уже выдохлась, и делала это так, будто одолжение нам сделала, не нужна нам такая невестка! Вот такой расклад он гораздо более естественней чем вы там у себя в голове нарисовали. И если бы они и ржали над вами, то только над тем, как ФИФА что не знает физического труда, работала.

про белорученьку точно не я. У моих родителей дача, у бабушек дедушек дача, так что с малолетства нет привычки к маникюру и прочему барству, а вкалывать приучили. Несколько дней подряд могу физические нагрузки выносить. (Мы так и познакомились - общий интерес спортивные походы, по горам, с рюкзаками, так что грядки это проще простого ) Прополола может и на троечку, но это чужой огород и очень странно было бы выдвигать предьявы... И еду готовила и даже от меня ожидали мытье полов, но отмазалась.
господи! читаю сейчас все написанное и понимаю, зачем убиваюсь из за людей, которые меня не ценят, хоть как старайся. Стыдно как-то стало

ну вот и всё
#32
Гость

Девушка, вы приобрели опыт, а опыт бесценен.Ладно вы в молодом возрасте стали опытной, а вот мой дед, ему уже 65, так он каждую весну, с февраля -ищет себе работящую хозяйственную жену, потом, вместе они сажают его 35 соток огорода, а начиная с августа, он молодушку третирует, и она , как правило, тикает от того кого мечтала назвать мужем. Так что, беречь надо себя, и сначала взамуж, все остальное-подождет.

господи, треш то какой! Хорошо, многие понимают, а теперь и до меня начинает доходить, что если мужчина любит, то не надо изворачиваться стахановскими подвигами, чтобы угодить, потому что не в коня корм все равно и любовь так не появится с его стороны, хоть 100 соток идеально прополи и прочее!!

Гость
#33
Гость

Зачем тебе дробовик, чюкча? отдачей сустав еще выбьет))) купи семян конопли, побросай им в огород и пригласи к осени наркоконтроль. Ближайшие 5 лет смеяться они не будут.

Совет супер! Прям жалею, что не могу им воспользоваться))))

Гость
#34
Гость

Зачем тебе дробовик, чюкча? отдачей сустав еще выбьет))) купи семян конопли, побросай им в огород и пригласи к осени наркоконтроль. Ближайшие 5 лет смеяться они не будут.

++++, спасибо вам, подняли настроение!!

Гость
#35
ну вот и всё

ну, это же очевидно и так. Там все видели, как я стараюсь, а все равно бросил. Посмеялись, конечно же, а разве могло по другому быть? Хотя если бы у меня был сын и так поступил бы, мне было бы за него стыдно и противно.

Вы слишком много думаете. Пожелайте им хорошего урожая, а себя успокойте тем, что не придется вам с такой семейкой жить, плюс физический труд да на свежем воздухе облагораживает. И вообще посмотрите на это так, что это вы решили бедным-несчастным помочь в огороде покопаться, сами-то не в силах обработать свои сотки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема