Гость
Статьи
Использовал парень, …

Использовал парень, что делать?

Что делать если парень воспользовался мной?мне всего 16 и я пока плохо разбираюсь в любовных темах.4 месяца назад появился первый парень,мы провстречались 2 недели,затем расстались,видимо ему что-то не хватало.Потом после меня у него еще было пару девушек.Недавно мы компанией собрались на пикнике и там был он(мы довольно часто видимся,т.к. учимся в одном классе)мы выпили,и он начал приставать,я ему отказывала,т.к не хотела с ним ничего общего иметь(потому что с того момента как мы расстались он со своими дружками меня засирал)Он извинялся,просил все вернуть,я ему не верила,сказала что это на тебя так алкоголь влияет,спустя несколько часов этих представаний,так получилось что мы поцеловались(я уже не смогла отказывать т.к его до сих пор любила)мы провели весь день вдоем,этот день был лучше чем когда мы всречались,он начал говорить что он очень скучал,что ему хорошо со мной,с другими было не так,и я ему поверила,но на утро как будто ничего не было,встретелись в школе,он избегал взгляда,я подошла к нему,спросила помнит ли он вчерашний день,он сказал что нет и ушел.Я очень расстроилась,ведь я поверила ему,его словам...Хотела разобраться в чем дело,назначила встречу,сказал что придет.И вот день встречи,я пришла,прождала как дура час,он не пришел(написала смску что если он решил слиться,хоть бы соврал что не можешь прийти)На следующий день написал что забыл про всречу и дажене не извинился(хотя он знал,через подругу проверила,она ему писала не задолго до всречи,он все помнил).не знаю что делать,нужна ваша помощь,не судите строго,ч правда не разбираюсь в отношениях,и мне очень обидно что он со мной так поступил,ведь я поверила ему,а он...

Милена
8 ответов
Последний — Перейти
nata
#1

Даже не дышать в его сторону

Ольга
#2

Знаем, проходили) мне 17, я в 14-16 лет 2 года любила одного такого мудака, больше никак не назвать. Мы не встречались, он просто переодически писал мне пообщаться, бывало звал домой, потом сливал. (как выяснилось потом, все это было ради секса только). когда мне 16 только исполнилось, он меня на вечеринку к другу позвал, я пошла. там мы сначала поцеловались, это был мой 1 поцелуй, а потом он мне предложил переспать, я отказалась. мы виделись через несколько дней на улице, он даже глаза не поднимал. потом через пару недель написал и позвал опять к нему домой, потом слил, потом опять написал целую поэму извинений и снова слился, такой кадр) позже мне друзья его глаза открыли, что он так только ради секса, а я дура просто была, ничего не понимала. ревела, думала умру без него. так еще думала, может надо было тогда переспать с ним, и у нас что-то получилось бы. Господи, какое счастье, что у нас ничего не было. уже год прошел, у меня сейчас любимый и заботливый парень. и вам, автор, желаю только радоваться, что у вас ничего не было, перешагнуть через это и ждать другого ДОСТОЙНОГО принца!

Гость
#3

Забыть и избегать. Трус. Даже не смог открыто сказать, что не любит тебя. А просто важен секс.

Гость
#4

Бежать и даже не оглядываться!

#5

Словом "использовал" сказано все: он тобой манипулирует. Давать такому можно, верить -- нельзя, ни одному слову.

Гость
#6

Школьники, вам бы пить поменьше... А лучше детям совсем не пить.

#7

Я не поняла, а секс то был?

Гость
#7

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#9

Тут все просто
Ему *** на Вас
И значит вы для него неинтересная
Прокачивайте себя и забейте *** на этого тюбика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема