Гость
Статьи
Хочет вернуться к …

Хочет вернуться к бывшему мужу

встречаюсь с девушкой больше года, у нее двое детей, дочь живет с бывшим мужем, а сын живет с нами, она хочет чтобы и дочь была с нами, но бывший против, и теперь она порой начинает говорить что нам надо расстаться, я вернусь к бывшему, чтобы дети были с ней, подскажите как ее переубедить, и как вообще поступить в этой ситуации?

Дмитрий
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах тебе баба с двумя прицепами )) пусть идёт к бывшему .

#2

тебе аккуратно намекают, что ты лишний

Гость
#3

На коленях и со слезами на глазах, объясни ей что другие бабы тебе не дают и без нее тебе будет тоска, она поймет. Если уйдет к бывш.мужу намекни ей что будешь ждать как форрест гамп.

Гость
#4

Сомневаюсь,что муж примет Вашу женщину.Она же с Вами жила .А у мужиков это приравнивается к измене,неважно,что они в разводе.Одного её желания вернуться мало.Сколько лет дочке?Странно,что дочка не с мамой,обычно наоборот.
Советую урегулировать общение с дочкой (и сыном) Вашей девушки по максимому(выходные,совместные отпуска,праздники,не скупитесь на подарки детям).Да,если ходите удержать женщину ,обязательно придётся вкладываться материально в её детей.Она должна увдилеть,что финансово сможет пот\нуть своих детей.Со временем,если дочке будет 12 лет,та может сама изъявить желание проживать с матерью.

Гость
#5

Двое детей еще и бросить тебя хочет. Ну куда ты лезешь?

Гость
#6

Разводка.Не бывает в мире ну совсем уж таких "простодырых".Сказал вежливо,ибо мало ли)

#7

Если бы она вас любила никогда бы так не сказала

Гость
#8

, дочь живет с бывшим мужем, а сын живет с нами, она хочет чтобы и дочь была с нами,
.
Ну так на выходные берите дочь (вам это не в тягость?) Она же сама чекнется двух детей тащить на себе. Радовалась бы, что бывший тащит дочку на себе. Какая-то глупая женщина.

Гость
#9

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема