Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Что делать? :((
У парня лишний вес (изрядный). Даже грудь его начинает округляться. Пытаюсь намекнуть на похудение - реакции ноль.
Спорт ему нельзя (по здоровью). Ходить много тоже нельзя, поэтому спорт отпадает.
Шутит и сам говорит,что толстый и выгядит ужасно, но предпринимать ничего не хочет.
Однажды сказал, что на диете не сможет, потому что он не может жить без шоколада (съедает на по несколько плиток в день) плюс всякий фастфуд.
Сама вешу нормально, часто сижу на диетах, много хожу, в спортзал ходила (сейчас возсожности нет). Живём не вместе и следить за его питанием не получится. Что делать не знаю(( как замотивировать его и как на диету посадить, посоветуйте, девчонки

Lo
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Если он сам не хочет

Подруга
#2

Знаете, что бы худеть - сидеть на диетах и голодать не нужно! Надо просто готовить, что бы было и вкусно и полезно. И шоколад можно НО знать меру! Ощущение, что он просто ленивец..гробит свою жизнь просто из за еды.Я сама сбросила более 30кг. Мне лично только раздражали чужие намеки. Я стала худеть только, когда сама на это решилась. Я начинала с правильного питания и ходьбы - ходить можно всем! Медленно хоть или с перерывами - не важно!

Гость
#3
Подруга

Знаете, что бы худеть - сидеть на диетах и голодать не нужно! Надо просто готовить, что бы было и вкусно и полезно. И шоколад можно НО знать меру! Ощущение, что он просто ленивец..гробит свою жизнь просто из за еды.Я сама сбросила более 30кг. Мне лично только раздражали чужие намеки. Я стала худеть только, когда сама на это решилась. Я начинала с правильного питания и ходьбы - ходить можно всем! Медленно хоть или с перерывами - не важно!

Диеты разные бывают. Но я имела ввиду хотя бы фастфуд убрать и уменьшит кол-во шоколада, а там уже потихоньку..
Так и есть.. очень ленивый((
Просто боюсь, что это осознание очень поздно придёт, когда появятся серьёзные проблемы со здоровьем.

Елена
#4

Да уж, сама не знаю что делать со своим, поэтому прекрасно понимаю вас. Также любит шоколад, особенно киндер-сюрпризы, прям как маленький, ей богу. Еще объявил мне на днях, что 1 июня в Галамарте будет акция на киндеры, по рублю и мы обязательно должны пойти и затариться. Вот уж не знаю как к этому относиться.

Алина
#5

попробуйте с ним поговорить и договорится про очищение организма. мы с моим товарищем так пропили капсулы Худи-да, чувствуем себя отлично, супруг похудел на 5 кг, я на 3.

Татьяна
#6

Добрый день. Мне 58 лет. Около шести лет назад я начала стремительно набирать вес. Причем до этого все было нормально - никогда не отказывала себе в еде. Перепробовала все средства. Как народные так и медицинские. Но ничего не помогало. И вот, год назад я нашла вот это средство: https://ketoiight.goodsalediscount.com/?callrid=1012_yNqa. Буквально за 5-6 месяцев я сбросила с 85 кг до 68 кг. Всем рекомендую, Наверное, это самое лучшее средство для похудения

Гость
#7

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: