Гость
Статьи
Попадаются одни …

Попадаются одни фигляры

Один 25летний год сидел без работы, все не знает, надо ли ему отношений со мной, знакомы 5 лет. Другому 36, живет нерегулярными заработками, катается на скутере, кроме шмар так себе никого и не нашел. Очень много иностранцев, которые все как один: приезжай ко мне непонятно за чей счет. Третий на парапланах и нерегулярных подработках, хочет видеться, когда ему удобно, и ему плевать, что мне в 6 утра вставать на нормальную работу.
Я не понимаю, кто так воспитывает мужчин, что им на все плевать, кроме себя? Что они стремятся всеми силами работать поменьше или вообще не работать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое то стремное у вас окружение. Не пытались поменять?

Гость
#2

А вы их только с позиции иждивения рассматриваете?

Гость
#3

Автор, узбагойся.
Такие, как ты и воспитывают, которым всё должны.

Гость
#4
Гость

Какое то стремное у вас окружение. Не пытались поменять?

Самое интересное, я работаю в госучреждении, а там все заняты.

Гость
#5
Гость

Самое интересное, я работаю в госучреждении, а там все заняты.

Сочувствую. Фигляров в гос учреждения не берут. Приходится вам их искать вне работы.

Гость
#6

Сейчас время поголовных эгоистов, что мужчин, что женщин. Никто не виноват. Это развал нашей страны и общества. Одебиливание.

Гость
#7
Гость

Сейчас время поголовных эгоистов, что мужчин, что женщин. Никто не виноват. Это развал нашей страны и общества. Одебиливание.

Вот-вот.

Гость
#8

Это виноваты женщины. Вы, женщины, отжали солидный кусок нормальных должностей у мужчин. Вот теперь и содержите их ))) Радуйтесь равноправию

Гость
#9
Гость

Это виноваты женщины. Вы, женщины, отжали солидный кусок нормальных должностей у мужчин. Вот теперь и содержите их ))) Радуйтесь равноправию

Ну я не отжимала. Мне женщигы в возрасте тоже мешают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема