Гость
Статьи
Как помочь ему …

Как помочь ему влюбится? Это возможно?

Ситуация такая. Парень-друг, который нравится, уехал жить в другой город. Между нами взаимная симпатия. Мы общались - смс, иногда звонки. Недавно поругались из-за моей ревности. Я понимаю, что не должна была, но уже натворила... Все сгладилось, мы общаемся, но я чувствую, что теперь он держит небольшую дистанцию. Недавно я сказала, что хочу посмотреть город и думаю приехать. Он предложил пожить у него. Возможно ли сделать так, чтобы он влюбился и сам не хотел меня отпускать, или нет?

Лисичка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайегоонтибянидастоин!

#2

Сделать с гарантией нельзя, но если Вы станете менее приставучей и доступной, шансы несколько увеличатся.

Противник вагинального секса
#3
Бухие бухи

Сделать с гарантией нельзя, но если Вы станете менее приставучей и доступной, шансы несколько увеличатся.

Плюс предложить заняться каким-нибудь интересным сексиком.

Гость
#4

Насильно мил не будешь, а чем больше приставать и навязываться, тем больше неприязнь. Добьетесь только того, что он везде добавит вас в чс и прекратит любое общение.

Гость5
#5

Хороший секс без комплексов, хорошая готовка, ласковое поведение без мозготраха - ни один нормальный парень не устоит!

Гость
#6

Как по мне, женщина - это своего рода охотница. И когда женщина ставит себе цель, устроить личную жизнь, то ... никогда не делай ставку на одного молодого человека, по моим наблюдениям, это самая грубая и не простительная ошибка, которая только есть. Потому, что начинается: "только он мне нужен, я без него не могу" - отсюда все комплексы, от того, что ты воспринимаешь только его комментарии по поводу твоего поведения, внешности, ума, сексуальности и так далее. А он чувствуя твою навязчивость, естественно хочет спрятаться, и включает защитную реакцию, это могут быть и едкие комментарии, и другие девушки, и тому подобное. И вот такие влюбленные дуры, начинают то заниматься приворотами, то худеть до анорексии, впадать в депрессию, чувствовать себя некрасивыми, не любимыми и пол жизни разгребать в себе весь негатив к себе, в лучшем случае у психолога. Так вот!!! Охотница, прежде всего следит за своей внешностью, и любит себя такой какой она сама себя преподносит. Это человек без зажимов, также любящий свободу и удовольствия, легкость на этапе, пока заводит знакомства и начинает окружать себя поклонниками. Поклонники! что это тебе дает, выбор! Ты можешь таким образом понять чем ты привлекаешь разных мужчин, чем разные мужчины привлекали тебя. Что ты чувствовала с тем или иным человеком, находясь с ним рядом, или в каких -то взаимодействиях. Плюс сам мужчина, которому ты очень понравишься, будет сильнее пытаться тебя завоевать, так как почувствует конкуренцию. Почему то наличие конкуренции заставляет мужика мобилизироваться и проявить себя максимально в завоевании женщины, которой интересуются другие. При этом речь идет не о славе девушки "легкого поведения", а о девушке, с которой ценно находится просто рядом, и вот последнему тоже надо учится. Отчасти фильм "мемуары гейши" и "частная куртизанка" о женщинах которые еще до постели могли влюбить в себя мужчину.

Гость
#7

кстати, фраза " которой интересуются другие", не настолько в буквальном смысле, а настолько это внутреннее ощущение самой женщины того, что она еще кому-то интересна, что у нее нет глубокой привязанности к кому-либо, другими словами она достаточно уверенна в себе, чтобы это транслировалось в ее отношении к себе, в поведении и т.п. Т.е все это положительно влияет прежде всего на ее подсознание, а мужчина это чувствует, как собака, и отчасти это притягивает. И в чем-то это и есть секрет "загадочных" женщин.

Возможно все, но в вашем случае, это скорее долгий путь, сразу точно не влюбится. Многие сходятся, через года, после того, как сходились не с теми, увы. И мужчины долго доходят до кондиции, особенно, если ты у него во "френдзоне", хотя другого выхода у него похоже нет )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема