Гость
Статьи
Интернет-знакомства

Интернет-знакомства

Вообщем, познакомилась с парнем (28 лет, лев) на сайте интернет-знакомств. Первый написал, начались общаться. Сначало редко, но потом стал писать каждый день в приложении, потом попросил номер и общались через iMessages. Потом как то я увлеклась, стала ему часто писать, он реже и реже, хотела позвонить пообщаться, он был занят. Я в это время была в другом городе три недели, договорились что встретит с поезда. Встретил, довёз до дома, и уехал, сказал напишет. Вечером написала сама и после этого он никогда не пишет, отвечает из везжливости на мои сообщения, иногда не отвечает, встретится не хочет или не может (говорит занят, устал и тд). Мне он понравился, спрашивала у него он сказал не буду отвечать, общаемся да общаемся. В итоге надоело все это и перестала писать, неделю не общаемся вообще. Это слив с его стороны или что? До встречи такой общительный был просто, и на встрече сказал понравилась а потом игнор. Начать писать или забыть уже?

5 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Это слив с его стороны,тут и тупому ясно

нежность
#2

Вы ему не нужны. Это же и так понятно
Тут может быть 2 варианта.
1. Вы ему не понравились, а о симпатии он намекнул из вежливости.
2. У него есть девушка/жена.

Гость
#3

Мутные они все. У меня так было не раз. Стоит чуть больше проявить инициативы и чувств, все тишина. Потом мне это надоедает, я успокаиваюсь, забываю, забиваю. Кто-то так и молчит, кто-то объявляется. Тут надо вопрос ставить так:" Для чего он вам нужен?". Если переспать, не партесь, звоните, пишите. Если с серьезными намерениями можно остановится. Но я не выдерживают, всегда пишу первая и они все отвечают, реагируют. Представьие, что вы относитесь к нему как к дугу, вы же не обижаетесь, если друг не пишет или не отвечает. Так и здесь. Чем ровнее, тем лучше.

Гость
#4

Не ищите никого в этой био-мусорке.
Лучше реальной жизни нет ничего.

Приличный мужчина
#5

Ната! Его желание тебя встретить тебя с вокзала было для того, чтобы увидеть тебя на короткое время и, в случае чего, откланяться и испариться. Ты ему совсем не понравилась, так как далее не было никаких потуг с его стороны. Зря ты продолжаешь с ним. Ищи другой вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема