Гость
Статьи
Когда пьет, тянет на …

Когда пьет, тянет на лево

Когда мой муж сильно выпьет, перестает соображать, может мне прямо сказать в таком состоянии, что хочет не только меня, но и девушек, которые находятся рядом. Говорит это с чувством стыда, но всё равно его не остановить, начинает приставать какое-то время к другим, может еще и секс втроем предложить..со мной. (в "стандартном" сексе его не обделяю, бывает достаточно часто, и не однотипный.., уж простите за подробности, а то скажете, что меня в этом деле не хватает) Когда трезвеет, чуть ли не плача говорит, что любит меня, и не понимает почему он такой "ненормальный". Люблю его сильно, когда трезвый - буквально на руках носит. Детей пока нет, разводиться не хочу ни я, ни он..
Вместе пытаемся разговаривать на эту тему, пытаемся решить проблему, пока безрезультатно. Он предложил попробовать ему бросить пить. Боюсь, что если не будет пить, то 1) будет слишком скромным в компании, и ему будет не интересно с нами, 2) в один прекрасный момент сорвется (без меня) и пустится "во все тяжкие".
Да и вообще, он пьет редко.. да метко.

Лика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с таким не жила. Ненадежный он у вас. Вот представьте, а когда вы будете беременная, возможно, сильно поправитесь, будете уставать, вам будет не до секса, ваш муж наверняка пойдет гулять по бабам...

Гость
#2

Автор, ваш муж синяк и секс-втроёмщик! Бросай его! Беги от него!

Автор
#3

Самое хреновое, что он действительно пытается решить проблему, волнуется. Если бы относился ко мне в открытую плохо, то я бы не задумываясь ушла. А он буквально пылинки сдувает. Такое ощущение, что у него есть какое-то альтер эго, которое включается после определенной дозы алкоголя.. "Джекил и хайд" блин.

ч
#5

пусть нагуливает аппетит , ужином вы его дома накормите

#6

Вариант не таскаться по компаниям - не рассматриваете?
В целом, конечно, для семьи он не годен от слова совсем, но у вас же лябофффь... Так что так и будет трястись над своим бллядским "сокровищем".

Marinka
#7

Автор, я такая же как ваш муж! Мой это знает и терпит . Правда заставляет бросить пить))

Гость
#8
Marinka

Автор, я такая же как ваш муж! Мой это знает и терпит . Правда заставляет бросить пить))

Терпит ваши пьянки или измены?

Автор
#9
Бухие бухи

Вариант не таскаться по компаниям - не рассматриваете?
В целом, конечно, для семьи он не годен от слова совсем, но у вас же лябофффь... Так что так и будет трястись над своим бллядским "сокровищем".

Совсем перестать общаться с другими нельзя. И то, мы стали в основном только на дни рождения ходить.

Автор
#10
Marinka

Автор, я такая же как ваш муж! Мой это знает и терпит . Правда заставляет бросить пить))

Сочувствую вашему мужчине. Порой жуткие мысли посещают.
Мой, кстати, несмотря на свое поведение - меня ревнует к каждому. Т.е. ему можно вот так срываться, а мне и заговорить с другим нельзя. Сразу истерить начинает. Не раз ругались на эту тему на пустом месте.

Гость*
#11

Если подвернется мужик по-лучше - не задумываясь беги от этого!!!! А пока ничего не делай, раз уж вы даже вместе разговариваете на эту тему, может и правда любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема