Гость
Статьи
Мужчина был в браке 14 …

Мужчина был в браке 14 лет. Зайдите

Здравствуйте. Очень прошу совета, познакомилась с мужчиной на СЗ, пока что переписываемся, мне он понравился, общение тоже интересно. Ну и понятно он хочет встретиться в ближайшие дни. Я почему совета прошу, он был женат, сейчас около года в разводе. В общем времени был с одной женщиной 14 лет.... Разошлись якобы из за того что она не хочет общих детей рожать, каждый год на следующий перекладывая итд, ну и помимо этого были у них разногласия.. В итоге обоюдно разошлись. Ему 36 будет.... Вообщем-то, столько лет вместе, не побежит ли он обратно, стоит ли с таким пробовать?? Он мне нравиться. Не ищет ли он как говориться просто так, а потом вдруг чего, обратно.. Столько лет же вместе.... У меня детей нет, хочу семью, возраст к 30 подходит, время впустую не хотелось бы тратить. Спасибо всем кто ответит!

Илона
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько свиданий у меня было, хватило ума понять,что на сз нет нормальных мужиков.А разведённые мужики с обтекаемой причиной расставания это вообще ужас

Гость
#2
Гость

Сколько свиданий у меня было, хватило ума понять,что на сз нет нормальных мужиков.А разведённые мужики с обтекаемой причиной расставания это вообще ужас

Почему? Мы же там есть, Женщины нормальные!)

Скорп
#3

Для меня взрослый мужчина отличается от мальчика умением действовать.
Мальчик будет долго рассуждать, что получится, что не получится, почему и как, обсасывать детали со всеми подряд, строить гигантские планы, рассказывать, что ему нужно, чтобы они осуществились, сетовать на судьбу, что она не идет ему на встречу, интересоваться, кто мог бы это сделать за него и так далее, список тем для обсуждения бесконечен.
Мужчина коротко и по существу выясняет детали дела, самостоятельно внутри себя решает все свои сомнения, и - о, сюрприз! - дело УЖЕ сделано.
😊

НИНА РУБШТЕЙН

Кейт
#4

Автор, если они в разводе- это очень для них обоих серьезный и взвешенный шаг, не думаю, что он вдруг, вернется к ней. У них было массу времени сохранить брак, они попробовали все для этого. Но, не смогли (тут могут быть разные причины). То, что он говорит, чтт она не хотела детей, как то даже странно. Может он не может их иметь, а делает свою бывшую виноватой? Такое часто бывает в бесплодных парах (он не признает, что в нем проблема)...(ну это уже другая история)). Даже не сомневайтесь, пробуйте, а дальше время покажет. Возможно, это ваша судьба. По -сути вы ничего не теряете. Удачи💞

Гость
#5
Гость

Сколько свиданий у меня было, хватило ума понять,что на сз нет нормальных мужиков.А разведённые мужики с обтекаемой причиной расставания это вообще ужас

А почему он должен незнакомой девушки озвучивать причину своего развода? Это ее не касается....🤣

Гость
#6
Гость

Сколько свиданий у меня было, хватило ума понять,что на сз нет нормальных мужиков.А разведённые мужики с обтекаемой причиной расставания это вообще ужас

+++

RUE
#7

Лучше в вк познакомьтесь или инсте, я так интересную девушку нашел совершенно случайно, а сайт знакомств вообще ни о чем, только для траха на ночь

Гость
#8
Гость

А почему он должен незнакомой девушки озвучивать причину своего развода? Это ее не касается....🤣

Я сама интересовалась причиной развода итд. Понятно не в первый день общения, он вроде охотно отвечал

Гость
#9
Кейт

Автор, если они в разводе- это очень для них обоих серьезный и взвешенный шаг, не думаю, что он вдруг, вернется к ней. У них было массу времени сохранить брак, они попробовали все для этого. Но, не смогли (тут могут быть разные причины). То, что он говорит, чтт она не хотела детей, как то даже странно. Может он не может их иметь, а делает свою бывшую виноватой? Такое часто бывает в бесплодных парах (он не признает, что в нем проблема)...(ну это уже другая история)). Даже не сомневайтесь, пробуйте, а дальше время покажет. Возможно, это ваша судьба. По -сути вы ничего не теряете. Удачи💞

Спасибо большое)))

Скорп
#10

Сила женщины подобна силе мастера айкидо: у женщины нет задачи победить. Это мужская задача. Женщина просто идет своим путем. За победу бьются девочки с комплексами неполноценности, не вышедшие из подросткового возраста. Вот и вся суть женской конкуренции.

#11

разыщи в *** бывшую жену и спроси

Гость
#12
Скорп

Сила женщины подобна силе мастера айкидо: у женщины нет задачи победить. Это мужская задача. Женщина просто идет своим путем. За победу бьются девочки с комплексами неполноценности, не вышедшие из подросткового возраста. Вот и вся суть женской конкуренции.

При чем здесь это?? Меня интересует то что человек столько лет прожил... Это так просто отпустить и начать с чистого листа?

Гость
#13

Я бы не стала связываться.

Гость
#14

Сколько вам, Автор, лет?

Гость
#15
Гость

Сколько вам, Автор, лет?

28

Джипси
#16

С чего это ему обратно бежать? Для мужиков время, прожитое вместе, значения не имеет, это тиотки все года считают. А для него это, скорее всего, пройденный этап, и плевал он на эти 14 лет. Трындеть и расспрашивать часами про " как вы жили и че разошлись" не советую, так, чуть-чуть можно.

гость
#17

Все равно люди с возрастом умнеют, ну развелся, понятно, что начудил, в следующем браке будет осторожнее чудить, вот и все

Гость
#18

Автор, судя по тобою изложенному
1. Мужик лоховат, если 14 лет выращивал чужого ребенка. Выростил и его выкинули, больше он не нужен. Вернее не нужен его ресурс.
2. Если в паре верховодить хочешь сама - это твой вариант.
3. Если про каменную стену и решительность - ну попробуй, потом расскажешь.
И общие соображения: в браке был, к лотку приучен, алиментов нет (надеюсь он не полный лошара и не усыновлял чужих личинусов), если тебе он для семьи - то все в плюс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: