Гость
Статьи
Собака на сене

Собака на сене

Вот сама себя ругаю и не знаю как успокоиться. Есть парень, сходились-расходились много раз, жили вместе, потом разъехались, а расстаться никак не смогли. Всё равно встречались и проводили вместе время. Он меня любит, и чем больше мы качаемся на этих качелях, тем заботливее он становится после каждого перемирия. В итоге я забеременела от него, в принципе хотела, надеялась, что произойдет случайно. Теперь он крутится вокруг меня, ухаживает, заботится, а мне тошно ... За эти последние месяцы, как переехала от него, хлебнула свободы. Знакомилась и встречалась с другими парнями, общалась, но ничего серьезного. Просто немного раскрыла шоры. А теперь понимаю, что всё, конец моей свободе, теперь меня ждет семья, бытовуха, однообразие и тоска... с ним. Он достойный человек, но мне так с ним скучно и уныло, что выть хочется. Ни поездок, ни походов, ни развлечений с ним не светит, так как он трудоголик и домосед. Ребенок родится, конечно, скучать будет некогда, но как жизнь-то прожить с тем, кто раздражает хоть плохой, хоть хороший.

Санья
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не поняла - зачем рожать ребенка, будучи не замужем да еще и от человека, которого не любите?

Дочь Рабочего
#2

В больницы можете ложиться, чтоб отдыхать от бытовухи. Мы с подругами все так хитрим :) Вы где живёте город, райцентр, село?

Гость
#3

Добро пожаловать во взрослую жизнь! Поездки-походы-развлечения оставьте молодым и одиноким.

Санья
#4
Дочь Рабочего

В больницы можете ложиться, чтоб отдыхать от бытовухи. Мы с подругами все так хитрим :) Вы где живёте город, райцентр, село?

Вы шутите? Я живу в мегаполисе, может поэтому мне жутко не хватает природы, свежего воздуха и впечатлений. А из домашних унылых будней погружаться в больничные... Странно как-то.

Санья
#5
Гость

Добро пожаловать во взрослую жизнь! Поездки-походы-развлечения оставьте молодым и одиноким.

Не понимаю тогда, в чем удовольствие и радость этой взрослой жизни. В детях?

Санья
#6
Света

Не поняла - зачем рожать ребенка, будучи не замужем да еще и от человека, которого не любите?

Замуж выскочить не долго, тем более человек серьезный, надёжный, и детей рожать пора, возраст солидный. А ждать любви можно до пенсии. Вот и получается, что душа просит бесконечного праздника, а разум заставляет делать так, как принято в обществе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: