Гость
Статьи
Фотки баб

Фотки баб

Нашла у парня(почти муж,уже скоро документы забирать о браке) пишу для того что в браке не долго, на жёстком диске кучу баб, и полуголых и одетых и с родного города и короче всяких. Нашла даже фото его знакомой в чулках и белье(фото старое 2013 года).причем я с ней недавно познакомилась.у нее сын но в роде мужа нет. Фотки конечно большинство старые не позже 2015 года. Я никогда не лазила везде особо,типо меньше знаешь крепче спишь,но этот жёсткий диск просто... Причем он просто лежит , мы на него фильмы скидываем и смотрим. Как бы нечего не прячет, просто папочки подальше спрятаны были и мне походу делать не фиг было. Сижу теперь и думаю походу муж бабник, чё за коллекция блин. Как быть,сказать удалить просто поговорить или сделать вид что ничего не видела. Ладно даже *** с ним с порно, но фото баб которые с универа и всякие всякие в белье и плюс знакомая меня доканала. Я надеюсь что это не список всех его баб.

Frey
8 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Нужно в телефоне все перепроверить. Если он любит пожарить, то тогда там будет такая же история, как и с диском.
Другой вопрос, а готова ли ты к этой информации?!

Счастливая
#2

господи, попросите удалить и забудьте, тоже мне горе

Гость
#3

да ладно, вам гордиться надо))

#4

Не вздумай сама удалить, так как за такие дела можно и огрести.

Гость
#5

Не обязательно бабник. Мужчины все любят поглазеть и пофантазировать. Не накручивайте себя! Нормальный, здоровый, молодой мужчина! Честное слово :) Тем более, не тихуется же и не прячет особо :)

Гость
#6

Просто как-нибудь возьмите диск и при нем полазьте и типо случайно наткнитесь и спросите, что это. Послушайте, что он скажет.

Василиса
#7

Да есть те, кто порнушку хранит, кто ещё привык к платному трафику.

Я
#8

У меня была такая ситуация с флешкой. Я якобы случайно потом наткнулась, как тут выше советовали, и устроила разбор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: