Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отношения. Не знаю,как быть

Мужчина Рак.Встречались.Поругались-ушел.Спустя месяц я стала проводить время с его родным братом(к брату я ничего не чувствовала).Переспав с братом,я сообщила об этому бывшему парню.С этого дня он стал в телефонном режиме вызверяться на меня,грубить всячески.Так продолжалось пол-года.После наши пути разошлись.Спустя 3 года мы с ним увиделись..В общей компании.Попросил прощения за все,что было и за то,что оскорблял меня..Что было заметно,так это то,что он перестал мне смотреть мне в глаза.Раньше всегда смотрел,в упор,глаза сияли у него.Вел себя очень холодно.На мою просьбу принести воды ответил отказом,так-как он собирался уходить..Буквально через десять минут я увидела перед его уходом,что он порезал руку,предложила помочь.Когда мы сидели одни,вдалеке ото всех,и я обрабатывала рану,он стал говорить,что у меня такие же нежные руки,как и раньше(когда встречались,он это всегда говорил),стал спрашивать за такие моменты,которые я напрочь уже забыла..И это спустя три года...После мы общались буквально неделю..Затем он перестал общаться и отвечать на смс.Больше я не писала.Затем я попыталась с ним пообщаться спустя еще восемь месяцев...Не смотря на холод зимы и его надколотые ребра он гулял со мной три часа..Потом мы поехали ко мне.Целовались,все у него "там" было на высоте..Резко оделся и пошел домой,сказал,что ему нужно срочно на работу..Опять как-то тихо ушел от общения.Теперь снова в июне общались..Пришел в гости.Дело,как обычно дошло до поцелуев..Я думала,он съест меня или ...(была бы не против)),видела,что он уже в исступлении был,отсранился,буквально умолял прекратить.В этот раз он предложил поехать на базу,как у него получится..Три дня звонил,и вот два уже молчит.Я не понимаю его поведения .Спросила в этот раз любит ли он меня.Ответил,что ввела его в ступор.Сказал,что любит как человека,женщину и любовницу(хотя это было давно).Не знаю,как быть.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Раки - они такие. Его задело что вы с его братом спали..ему мерзко просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• йобаныйврот

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина вас не рассматривает для серьезных отношений.
    У меня вот никак не укладывается "Зачем вы ему сказали, что переспали с братом?Как бы вы к себе относились на его месте?".Из этого и вытекает его отношение к вам.
    Скажите спасибо , что вам еще так ласково ответил "Сказал,что любит как человека,женщину и любовницу(хотя это было давно)", зная раков-они очень чистолюбивы, для них чувства и семья это вообще идеал должен быть, странно что он вас просто на.... не послал.
    А то, что он матается туда-сюда, это тоже понятно -это их отличительная черта"пятится и обратно", им очень тяжело перестроится на другую и другие отношения, чтобы не случилось

Нравится0
    Не нравится0
  • Радуйся. Раки еще те товарисчи, жадные по всей жизни. Вечные прожектеры. Хорошо еще если где на гос службе работают, а то так толку ноль.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь