Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень хочет вернуть бывшую?

Недавно начала отношения. Месяц назад мой парень расстался с бывшей.
Она у него в чс, он у нее нет и как-то я видела что он мониторил ее страницу в вк. Потом у него стали появляться странные статусы типо "сделает вид, что нас с ней нет", "все очень быстро меняется" и т.д. Не знаю как это может касаться меня... Сам говорит, что ему уже все равно на нее. Но мне кажется, что он использует меня чтобы позлить ее

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Автор, а месяц назад вы были счастливее.
    Запомните: в отношениях должно стать лучше, чем без них. У вас наоборот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как долго они с бывшей били вместе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Как долго они с бывшей били вместе?

Около года, у них свадьба должна была быть летом

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой уже бывший мужчина недавно сказал мне, что любит бывшую девушку и хочет её вернуть. Расстались они месяца 2 назад. Сказал он это только после того, как она сама мне написала и предложила встретиться. Видимо, испугался, и решил сознаться (до этого ушёл в себя и говорил, что ему нужно разобраться в себе по другим причинам).
    В общем, пытался мной заполнить пустоту. Подозреваю, вас используют аналогичным образом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь