Гость
Статьи
Узнала что муж делает …

Узнала что муж делает ставки на спорт

Дорогие девушки. Прошу совета, может что был в такой ситуации. Узнала что муж делает ставки на спорт через сайты. В Соц сетях есть группы по прогнозам на эти ставки. Там ему навесили лапшу на уши, что он выиграл крупную сумму денег, но чтобы их получить, нужно заплатить 6 тысяч для создания какого-то там личного кабинета. По переписке я узнала, что он перечислил 20!!! Тысяч.
Мне об этом ничего не сказав. Да и в семейном бюджете я этого не заметила ( это и пугает).Фактически я влезла в его личное пространство ( переписки). Не знаю какой исход будет у разговора. Но и пускать на самотек не вариант.
Как начать разговор о случившемся ?

17 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

А что такого? Он у вас деньги забрал, пропил их? Ставки это тоже способ заработка. Я старьё продаю, он ставки делает...

Гость
#2

вывод такой - он ныкает деньги. это первое.
ставки - ну хочет заработать. вопрос - на что? и для кого? может для вас же?)))))))
не говорите напрямую это будет скандал. расскажите ему историю как одна подруга и ее муж попал на деньги и расскажите вот то что вы там прочли у него. и чем дело кончилось. и молчите что смотрели его аккаунт! это важно.
дальше наблюдайте. выдыхайте! сходите в бассейн или на йогу, попробуйте бодифлекс. в общем дышите. еще помолиться хорошо мол чтобы бесы от него отстали и например подработку новую по душе ваш муж нашел. это например к Матроне.
терпения вам и женской мудрости!

Гость
#4

Сухая наркомания. Не давайте ему свои деньги, не вступайте с ним в совместные прожекты, не рожайте пока детей. Присматривайтесь к нему. Может пару раз проиграет и успокоится, а может и втянется и начнет все проигрывать. Тогда кранты, только бросать, пока он вас не проиграл.

#5

Начните так как есть.
Только во время разговора будьте спокойны.
Это правда, что он не очень честно поступил. Но да, ставки это тоже способ заработка, пусть и рискованный.

Ну вот у меня в голове теперь реклама 1xBet. ( Не знаю как усну( теперь ((( )

Гость
#6

Группы в соцсетях сетях - мошенничество,тем более ,чтоб получить,надо заплатить.Ну серьезно,кто на это ведётся? Если уж и хочется иногда ставки ставить,то только на официальных сайтах

Гость
#7

У меня есть несколько знакомых которые делают ставки. Пока никто не зароботал, называется вилочники, относятся к этому как к способу получить дополнительный доход. Но все равно остаются в нуле. Я бы сделал так, сказала что видела его переписку, и отношусь к этому как к пустой трате денег, сказала что есть знпкомые которые играют, никто еще не зароботал, а больше потратил, можно даже договорится с ним, выделить ему небольшой бюджет к примеру 1000 или 1500 на это дело, и пусть сам убедится что это все ерунда

#8

Если он разумный человек, он поймет, что его просто нае бали и больше этим заниматься не будет. Просто подождите.

Sdf
#10

Пусть зайдет в любую букмекерскую контору и сделает ставку, зачем все усложнять

Герман
#12

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ. АВТОРСКИЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ.
Парень зарабатывает реальные деньги на ставках и делится своими мыслями совершенно бесплатно. Проходимость на высоте.
http://gooil.ru/sport.html

Гость
#16

всё это закончится групповушкой с анальным сексом с друзьями по несчастью))))

Гость
#17
Гость

всё это закончится групповушкой с анальным сексом с друзьями по несчастью))))

Не говори, эта так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: