Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как реагировать на это?

Девочки! Общалась с мужчиной. Общение в одни ворота, ему ничего, как выяснилось, не надо. Сказала ему об этом, а он повел себя как идиот, стал насмехаться надо мной, сказал, что я ему для хорошего настроения нужна. Я не понимаю, за что и почему он так со мной обошелся и как себя вести теперь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Никак, обрубить общение. Вы нужны не для хорошего настроения, а для хорошего, разового перепиха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня тоже как-то было, по началу сопли на кулак наматывал как плохо ему в семье, бизнес развалился и т.д.. А когда черная полоса прошла, сказал мне : "А я к тебе и не привыкал", и это после всего того, что я его в трудные в бизнесе минуты поддержала. Мдаа сказала я, хорошо что на это не ушли годы. Был отправлен в утиль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользователь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделать выводы.
    Этого сливать и впредь таких к себе не подпускать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прекратить общение с таким, если цените себя и есть хоть какая-то гордость.

Нравится0
    Не нравится0
  • что значит ничего не надо ?
    стал над вами насмехаться ? ну так в игнор его и забыть !

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь