Гость
Статьи
Отключает телефон на …

Отключает телефон на ночь

Подскажите, как быть. Мы в отношениях с мужчиной почти год. Встречались почти каждый день, спим на моей территории, конкретно не может сказать, когда будем жить вместе...Сейчас сложный период, мы ссоримся, он говорит, всё достало, хотел расстаться со мной в последней ссоре. Не виделись 3 дня, потом я вышла с ним на связь, говорит ему лучше быть одному, но при этом, говорит, что любит. Я плакала, говорила, мы всё наладим, если будем вместе, помирились, он остался со мной. На следующий день, говорит буду поздно, надо встретиться с другом, так и не приехал и телефон отключил на ночь. Утром включил, я позвонила по видео связи, он уже был на работе. Вечером, спрашиваю у него, во сколько приедешь, он говорит поздно роднуль. Звоню, говорю ты вчера так же говорил, он психанул, говорит, что так же отключит телефон, потому что так надо. Мы поругались, он отключил, утром опять включил... И за целый день, ни звонка, ни смс от него....и опять на ночь отключил, я не писала, ни звонила ему тоже целый день, а сейчас ночью проснулась и решила набрать, а телефон выключен. Конечно, как мне не было больно это признать, но видимо, он проводит эти ночи с другой. Зачем тогда говорил, что любит, соглашался со мной, что тоже хочет семью со мной, зачем в соцсетях, держать наше совместное фото на стене, чтобы все видели нас... Странно, если уже есть другая. Зачем издевается, если видит, что я его люблю. И он говорит, что любит... Почему, он так себя ведёт? Что мне делать?

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипуляции. Любящий никогда такого не сделает. Судите по поступкам, а говорить можно все что угодно.

Гость
#2

Похоже что вы пытаетесь жестко прогнуть его под себя. Напрасно. Останетесь у разбитого корыта. Если уже не остались из-за своих истерик.

Гость
#3
Гость

Похоже что вы пытаетесь жестко прогнуть его под себя. Напрасно. Останетесь у разбитого корыта. Если уже не остались из-за своих истерик.

+1
Я, например, на ночь тоже выключаю, чтобы не беспокоило и не облучало почём зря. При этом сплю с женой.

#4

Нормальные люди по ночам не звонят, если не экстренный случай. Я телефон на ночь не отключаю, но если кто-то разбудит ночью по пустяковому поводу, то навечно отправится в ЧС.

8хВика
#5

вас бросили уже давно
плакать перед мужиком можно только от счастья или на похоронах.

Гость
#6
Оля

...а сейчас ночью проснулась и решила набрать...

Звонить по ночам это xaмство.

Гость
#7

никогда.не звоните.мужчине. первой.
И не пишите. Только если крайний случай. Пожар, например. Его инициатива все покажет. Оставьте его без своих смс на 2 недели, и все станет ясно.

Гость
#8

А зачем вы так контролируете мужика? Будто вы мама, а он подросток, которого обязывают отчитываться и приходить вовремя. Это никому не понравится, автор. Вы достаете контролем. От вас бегут, вы рыдаете и тянете обратно, а потом снова достаете контролем.
Автор, похоже на то, что парень понимает. что толкового ничего из этих отношений не выйдет и пытается избавиться от вашей навязчивости.
Что вам делать? Да что хотите, только в отношении себя. Не нравится поведение парня - не будьте с ним. Хотите чувака, который будет отчитываться, звонить и постоянно будет на связи - ищите того, кому это тоже нравится. Не надо никого перевоспитывать под себя. Не спрашивайте зачем что-то там ему. Спросите у себя, зачем вы цепляетесь за мужчину с которым не получается?

Катя
#9

Умело и хитро развел вас, кормит обещаниями вас каждый день, сегодня приеду, завтра, после завтра, а ты будешь слезы лить, и ждать его. Перестаньте названивать ему. Вы только унижаете себя и все, а он горделиво смотрит в телефон и видит сотню звонков от вас и смс и думает " какой я молодец" и поднимает свой рейтинг. О себе подумайте, отвлекитесь!

Гость
#10

Может он просто хочет ночью спать? Такое бывает... поэтому и телефон отключает, чтобы Вы спать не мешали. У Вас же нет границ: "Я проснулась и решила ему набрать". Вот Вам хочется, и Вы звоните, плевать, что он спит и ему на работу вставать рано. Возможно, Вы в отношениях так себя и ведете, наплевательски, отсюда ссоры и желание побыть в одиночестве, без Вас.

#11

Здравствуйте, Оля. Здоровые отношения между двумя людьми получаются только тогда, когда каждый из партнеров имеет возможность побыть один и способен спокойно дать эту возможность другому. Если мы не даем партнеру достаточно свободы в отношениях, он как правило уходит, ускользает, отключает телефон, придумывает предлоги и т.д. Похоже, что вы не выдерживаете одиночества и своего мужчину побыть в уединении не отпускаете. Хорошо бы понять, а что с вами происходит? Почему вам так плохо? Почему вы не можете заняться своими делами, пожить своей жизнью, получить удовольствие от чего-то кроме общения с ним? Зачем вам его удерживать и контролировать? Такое настойчивое желание быть рядом похоже на зависимость, оно не способствует здоровым отношениям и причиняет вам боль. Возможно, вам нужна помощь психолога, чтобы научиться самоподдержке, обрести душевное равновесие, быть в отношениях более самодостаточной и счастливой.

Гость
#12
Оля

Мы в отношениях с мужчиной почти год. конкретно не может сказать, когда будем жить вместе...
мы ссоримся, он говорит, всё достало, хотел расстаться со мной
Не виделись 3 дня, потом я вышла с ним на связь, говорит ему лучше быть одному
Я плакала, говорила, мы всё наладим, он остался со мной.
я позвонила по видео связи, он уже был на работе.
Звоню, говорю ты вчера так же говорил, он психанул, говорит, что так же отключит телефон
Мы поругались, он отключил, за целый день, ни звонка, ни смс от него....и опять на ночь отключил,
сейчас ночью проснулась и решила набрать, а телефон выключен.

Вот, дамы, классический пример того, как должна вести себя женщина, чтобы окончательно достать мужчину.
Не уподобляйтесь. Автору сказать нечего. Не поймет.
Хотя все же скажу: автор, он не с другой, просто вы достаете реально
Вот что было бы, если бы он не отключил тел? Разбудила бы и что сказала? Вот что вы могли сказать такого важного ночью, чтобы он не послал вас окончательно в ЧС? Или вы именно этого и добиваетесь?

Гость
#13

есть же такие навящивые бабы

Катюня
#14
Гость

Может он просто хочет ночью спать? Такое бывает... поэтому и телефон отключает, чтобы Вы спать не мешали. У Вас же нет границ: "Я проснулась и решила ему набрать". Вот Вам хочется, и Вы звоните, плевать, что он спит и ему на работу вставать рано. Возможно, Вы в отношениях так себя и ведете, наплевательски, отсюда ссоры и желание побыть в одиночестве, без Вас.

А как быть так мы с мужем живём 13лет ни когда сильно не ругались так только по мелочи. А 2 дня назад мы с ним поругались я ему вчера звоню а он недоступен с 3чисов дня ночью пришла смс что он включил телефон я не стала ему звонить а на утро я ему позвонила он снова недоступен. И что это может быть. Тоже решил отдахнуть за все годо совместной жизни. Он живёт и работает в другом городе ни когда так не поступал со мной.

Гость
#15

Это странное поведение, и ничего хорошего оно не несет. Измена полюбому.

Гость
#16

Можно тебя в поопу???я быстро,больно не будет,запах калла и испачканный член,меня не волнуют☝️

Гость
#17

Почему жена отключает громкость телефона ночью всегда а кагда я спрашиваю почему отключаешь ана мне говорит што это привичка унего такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: