Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите советом

Помогите советом. Мне 23.В отношениях 7лет.С 17.Парень в моей жизни первый, первый и единственный мужчина. Ждала его 5 лет с другого города,любили на расстоянии.не расставались. Свадьба через 2,5 месяца. Все как в сказке. Случилась ссора из за пустяка, он попросил не трогать его временно. Но резко умирает его отец. Я поддерживала его как могла. Через 2 недели он говорит что я ему больше не нужна, что больше меня не любит и ничего вообще ни с кем не хочет. Хотя в разговоре предложил взять паузу, сойтись, но не настаивал, а вскользь. Сказал что сообщит моей семье об этом сам, но молчит уже неделю. Мой мир перевернулся. Не знаю как дальше жить, очень больно, душа разрывается, не могу ни спать,ни есть((( я в отчаянии..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Может он так переживает смерть отца, хочет побыть один, разочаровался в ценностях ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Может он так переживает смерть отца, хочет побыть один, разочаровался в ценностях ...

Да нет. Просто испугался скорой свадьбы и нашел повод, чтобы свалить. Ну, как и любой нормальный парень не говорит об этом прямо, а всякую херь сочиняет, типа "взять паузу", чтобы гадом не выглядеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам очень сейчас тяжело, но держитесь с достоинством! Вы были рядом, поддерживали его - смерть отца - трагедия для человека... Отпустите пока ситуацию, себя винить в чем то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя! А будете его доставать, почему, что сделала не так, только потеряете уважение к себе. Дайте ему время! Если он с "головой", придет в себя, прилетит, поймет, как для него Вы ценны и важны в жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы за эти 7 лет с ним хоть виделись в живую? Интересно сколько раз? Как вы свадьбу-то назначили по скайпу переговариваясь? Возможно, утрата близкого человека его сильно ранило, и он пока не готов принимать столь серьезных решений, а тут вы еще со своими почемучками пристали... Дыма без огня не бывает.... Может понял, что еще не готов к свадьбе... Дайте ему время по быть одному, не стоит к нему навязываться и вопросами забрасывать- что случилось, почему ты так говоришь со мной, я тебе не нужна, а куда мне деть любовь и эти сказочные 7 лет отношений... Время все расставить на места- действительно, возьмите перерыв- время для вас и для него, чтобы понять, нужен ли он тебе или нет, нужна ли ты ему... Главное не доставать его сейчас.
    Не знаю, может этот вопрос будет странным- а вы были на похоронах отца? Или он написал вам об этом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотелось бы добавить: любовь на расстоянии очень сложная вещь... Вы ведь не знаете, чем он на самом деле занимался там, вам одно- а там друзья, подружки, клубы, танцы... Может вам так все казалось сказочным, первая любовь- мало опыта, думали быть его единственной... Первая любовь не у всех бывает долгой, а он может просто общался от скуки с вами, время проводил, а вы все себе преувеличили? Придите в себя наконец! Не пишите и не звоните ему- на время. Виртуальная любовь- модное слово, мы любим по инету....
    Мне лично кажется, что никакой отец не умирал, а просто жестоко вас развели... Вот хоть убейте, но почему-то такое чувство есть...

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

А вы за эти 7 лет с ним хоть виделись в живую? Интересно сколько раз? Как вы свадьбу-то назначили по скайпу переговариваясь? Возможно, утрата близкого человека его сильно ранило, и он пока не готов принимать столь серьезных решений, а тут вы еще со своими почемучками пристали... Дыма без огня не бывает.... Может понял, что еще не готов к свадьбе... Дайте ему время по быть одному, не стоит к нему навязываться и вопросами забрасывать- что случилось, почему ты так говоришь со мной, я тебе не нужна, а куда мне деть любовь и эти сказочные 7 лет отношений... Время все расставить на места- действительно, возьмите перерыв- время для вас и для него, чтобы понять, нужен ли он тебе или нет, нужна ли ты ему... Главное не доставать его сейчас.
    Не знаю, может этот вопрос будет странным- а вы были на похоронах отца? Или он написал вам об этом?

Конечно, мы виделись когда он приезжал на каникулы, после учёбы вернулся в родной город, все было отлично,мы устроились на работу, он купил жильё, я покупала вещи к нам а дом((не смотря на то что мы были в ссоре он сразу сообщил мне о смерти папы. И моя семья были на похоронах и после я была с ним

Нравится0
    Не нравится0
  • Подобные (по силе) трагедии бывают почьи у всех. Единственное утешение -- что раз от разу они будут переноситься все легче и легче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что тут скажешь..
    Если обьективно...раз он один раз от вас отказался...то скорее всего будет и 2 и 3...раз..
    Он уже причинил вам тоже боль....понятно что ему тяжело...но..это не повод чтоб дальше делать хуже...возьмите паузу....но подумайте...что будете страдать..так ли вы его сильно любите?что готовы на все...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь